Опубликовано 8 Сентябрь, 2016 - 16:50

Сейчас такое время, что мне требуется очень сильные средства для увлажнения и восстановления губ (прохожу лечение изотретиноином). Поэтому я скупила очень много бальзамов, гигиеничек и т.д.

Из всего, что у меня есть, самое действенное средство - это Кармекс. Даже нет, не так. Кармекс – это единственное, что реально спасает мои губы!

Сначала не хотела брать его из-за стоимости, но теперь понимаю, что это копейки для такого чуда Smile

Учитывая, что все остальные бальзамы не действуют (т.е. деньги на них потрачены впустую) Smile

Мои впечатления о самом бальзаме:

1. Баночка очень милая, но не совсем удобная. Особенно если длинные ногти Smile Все-таки лезть в нее не очень удобно бывает, а потом еще нужно вытирать палец.

2. Консистенция продукта для меня отличная. Он жирненький, но не растекается. На губах не лежит пластилином, очень комфортно. Цвет продукта восковой, с желтым оттенком, натуральный.

3. Аромат сначала казался резким (напомнил мазь для спортсменов), вишня еле пробивалась. Но вскоре привыкла и стал даже нравиться Smile

4. Ощущения на губах – прохлада и жжение. Сначала одно, потом другое. Или сразу вместе. Но не сильно, не отвлекает.

5. Эффект – супер! Мало того, что губы увлажнены и защищены на несколько часов, так еще и залечивает трещинки и заеды. Применяю по несколько раз в день и на ночь.

Реально – эффективнее бальзамов для губ не встречала. Полностью оправдывает свое имя, цену и популярность. Рекомендую тем, у кого губы в критическом состоянии (трещины, сухость, заеды).

mono-nekoрекомендует