Опубликовано 12 Май, 2019 - 17:28

Привет!)

Что я точно никогда не забуду накрасить - это ресницы. Важно чтобы было быстро, легко и красиво. Чего не могу сказать об этой туши.

The Colossal Big Shot

ГДЕ КУПИТЬ: везде где представлен бренд как онлайн, так и оффлайн: WB, Ozon, Магнит-косметик, РивГош, Летуаль, 7Дней, РубльБум и т.д.

ЦЕНА:

ОФОРМЛЕНИЕ:

Довольно яркое, на полке среди остальных тушей взгляд привлечет) Золотисто-зеркальный пузатый флакон, с фиолетовыми буквами (если это не ультра-черная версия, там буквы черные).

The Colossal Big Shot

На удивление за 4 месяца не затерся флакон, хотя лежит у меня в пакетике бумажном с другой косметикой.

Щеточка у него довольно странная для меня. Я называю ее "обрубком", потому что ну вроде как должна быть пушистой, а вот не хватает длины щетинкам? к концу щеточки они все короче и короче. Основание щеточки волнистое, что по идее обеспечивает бОльшее количество туши на щеточке.

The Colossal Big Shot

К ограничителю претензий нет, но иногда остается на кончике щеточки большое количество туши.

ЭФФЕКТ НА РЕСНИЦАХ:

Что ж перейдем к самому главному.

Тушь заявлена как придающая объем в один слой, но если честно я такого не заметила вообще.

The Colossal Big Shot — тушь для ресниц с инновационным аппликатором с волнистыми щетинками, моделирующая тройной объем одним движением. С ее помощью ты сделаешь ресницы пышными и яркими, а взгляд — потрясающе притягательным.

На фото не один слой, долго вожу по ресницам чтоб их прокрасить и чтоб они не выглядели сосульками. Чуть-чуть удлиняет, но супер объема нет.

Цвет насыщенно-черный, лично у меня может иногда появится под глазом 1-2 точки. Но в принципе держится весь день.

The Colossal Big Shot

Когда я ее только приобрела, она мне не понравилась совсем. Ресницы у меня разные и вот на одном глазу она их склеивала и создавала паучьи лапки, на другом разделяла и выглядело все красиво. Приходилось прибегать к танцам с бубном чтоб нормально накраситься. А с утра времени ой как мало...

Но вот, спустя практически 6 месяцев она подсохла (я просто с декабря очень редко ей пользовалась и на момент написания отзыва добивала ее) и начала давать одинаковый результат на обоих глазах) Комочки иногда могут присутствовать(на фотках видно), за что снимаю звезду.

The Colossal Big Shot

Сыпаться больше от этого не стала кстати:)

КАК ИТОГ:

Тушь для меня самая обыкновенная и немного плохая. Хоть и сейчас результат нравится, но эффекта "вау" и желание повторить ее покупку не вызвала. Ждать пока она пару месяцев подсохнет чтоб давала нормальный результат не хочется. Порадовал насыщенный цвет только.

От меня ей скорее палец вниз

Спасибо за просмотр!Smile

Достоинства
  • Без утяжеления
  • Красивая упаковка
  • Насыщенный цвет
  • Удлинняет
Недостатки
  • Может создавать комочки
  • Склеивает ресницы
  • Чуть-чуть осыпается к концу дня
01Галина26рекомендует
12.05.2019