Опубликовано 2 Октябрь, 2017 - 13:02

Я - клиент Папа'c Пиццы практически с тех самых пор, как три года назад почти по соседству с нашим домом (15 минут неспешным шагом - разве ж это не по соседству?) открылась пиццерия на ул.Тернопольской, д.18. Помню, тогда для привлечения новых клиентов в бесплатной газете (да, мне стыдно признаваться, я её иногда просматриваю) несколько раз печатали купон на получение бесплатной пиццы, ну разве можно было не повестись на халяву? Smile Причём эта бесплатная пицца была настолько хороша, что расстаться с пиццерией нет никаких сил Smile

В настоящее время в городе существует две пиццерии Папа'с - на ул.Бакунина, д.137 (почти в центре города, в этой пиццерии я не была) и на ул.Тернопольской, д.18. Оба заведения работают как в стационарном режиме (т.е., можно прийти и посидеть за столиком с пиццей или другим блюдом из меню), так и на вынос (пришёл-заказал-забрал-унёс) и на доставку (заказ можно сделать по телефону или на сайте).

Сперва я немного расскажу о самом заведении на ул.Тернопольской (улица находится в густонаселённом спальном районе города, а сама пиццерия - по соседству с большим рынком; кроме того, рядом много парикмахерских, салонов красоты, аптек и стоматологических кабинетов, и многие из работников этих учреждений являются практически постоянными едоками в Папа'с). К сожалению, у меня нет фотографий, придётся озадачиться этим вопросом и попозже дополнить отзыв. Пиццерия занимает довольно компактное помещение на первом этаже многоэтажного дома. С улицы мы попадаем почти прямо к стойке заказа и выдачи, за ней - дверь на кухню. В этом же помещении стоят столики и мягкие диванчики, а также небольшой детский уголок - "мольберт" для рисования, бумага, фломастеры и маркеры. На стене большой телевизор. В те разы, когда я туда приходила, даже если телевизор работал, громкость была вполне комфортная и мне не приходилось переспрашивать по несколько раз у девушки/парня за стойкой (иногда у меня не всё в порядке со слухом, а если ещё включена музыка, это сильно усугубляет ситуацию). В этом же помещении - дверь в туалет; в этом кабинете не была, фантазировать не буду.

В соседней комнате также столики и диванчики. Всё очень компактно, функционально, аккуратно. Очень чисто.

Пицца готовится непосредственно под заказ, т.е. вы получаете свежий, ароматный, горячий итальянский пирог, испечённый специально для вас (как любят говорить в рекламе). Сейчас в ассортименте 27 видов пицц, в т.ч. одна - сладкая (груша со сгущёнкой), можно заказать любой из четырёх размеров - диаметром 18, 25, 30, 35 см, в общем, на разную компанию.

Вот обнаружила у себя пару фотографий грибной пиццы (ну никак я не успеваю её сфотографировать, потому что в самом деле захлёбываюсь слюной, когда её привозят)

Пиццу привозят в картонной коробке, непременно заклеенной специальным стикером. Причём каждый раз нам её привозили такой горячей, что она обжигала руки даже через толстую картонку. Конечно, мы находимся очень рядом с пиццерией, а у курьера имеется специальная сумка для сохранения температуры продукции, но всё равно это очень и очень здорово - получить пиццу с пылу, с жару.

Ну и главное обстоятельство - что все опробованные мной разновидности пиццы изумительно хороши на вкус, не сухие, начинка не сваливается с теста, сыр расплавлен как раз до нужной консистенции. И ещё один большой плюс - в холодном виде пицца тоже вкусна (несколько раз заказывали перед отъездом и брали с собой в поезд).

А ещё я пробовала их Папстер, тоже очень вкусная и сытная вещь - в большой пшеничной лепёшке кусочки курицы, помидоров, сыра. Завёрнуто в фольгу и упаковочную салфетку, можно есть на ходу.

Кроме всех этих радостей, руководство сети привлекает клиентов разнообразными акциями, бонусами и конкурсами (как и прочие подобные заведения - ибо конкуренция имеет место быть и все борются за своё место под солнцем).

В продаже также есть маффины, печенье, картошка и прочие привычные фаст-фудные радости. Но их я не пробовала.

Так что "Папа'с Пиццу" я с удовольствием рекомендую. Приятного аппетита и быстрой доставки!

А это - ещё одна пиццерия; тоже неплоха, но пицца в Папа'с - вкуснее!

Достоинства
  • Вкусная пицца
  • Много выгодных акций
  • Много разновидностей пицц
  • Привозят горячей
Ольга Сорбоннарекомендует
02.10.2017
Тоже люблю пиццу!!! На вашей такие пухлые края!!
Аппетитный отзыв! Smile