Опубликовано 7 Февраль, 2021 - 18:01

Здравствуйте, сегодня расскажу вам о препарате Спазмалгон, который выпускается в виде таблеток. В первые я применяла его когда у меня были сильные боли, неважно зубная боль, менструальная или спазмы сильные, он меня очень выручил! В упаковке 10 таблеток и инструкция в которой было написано о том что его активными веществами является, метамизол натрия, питофенона гидрохлорид и фенпивериния бромид и то что эти таблетки есть комбинированным, спазмолитическим средством, которое обладает жаропонижающим и обезболивающим спазмолитическим а также некоторым противовоспалительным свойствами.

Консультируясь у своего доктора я узнала что больше чем три дня пить этот препарат не стоит, для беременных он запрещен так как может повлиять негативно на плод, а что касается детей, подростки старше 15 лет уже могут его принимать 1-2 таблетки в день. Я слышала и также читала отзывы других людей что от этого препарата можно заболеть онко болезнями так что увлекаться им не стоит. Имейте меру и будьте здоровы.

Достоинства
  • Достаточно одной таблетки
  • Моментально снимает боль
  • Обезболивает
  • Помогает быстро
  • Помогает при боли живота в критические дни
  • Снимает спазм мышц
  • Хорошо снимает головную боль
Недостатки
Sen Paiрекомендует
07.02.2021
Этот препарат имеет две стороны медали - первая помогает при спазмах.
- вторая вредит здоровью. Так что такие дела! Отзыв хороший спасибо!