Опубликовано 12 Февраль, 2018 - 15:27

год или более
    8000 рублей

Я являюсь обладателем данной модели телефона уже два с половиной года.

По началу,при покупке телефон ввел в восторг. Качественный дисплей/матрица, камеры классные,легкий,датчик приближения. И плюс это SONY.

За первый год работы падал ни один раз без чехла и защитной пленки и не ломался. Один раз на работе уронила в ведро с водой. Быстро достала,разобрала и положила сушиться на батарею. И каково было мое удивление,что телефон потом работал без косяков. Единственное не знаю с чего начала фронтальная камера “фонить„ белым светом на фотографиях...На этом использование телефона как фотоаппарата прекратилось. Самый большой минус в нем это небольшая память. И я не пойму как расширить ее. Есть флешка, но на нее идут только фото,видео и музыка. Приложения нельзя перенести из памяти телефона на карту памяти... Постоянно пишет что память заполнена, но у меня всего 4 приложения установлено... Так же через год полетел выход для наушников,просто перестал работать. Сам телефон шустрый (для интернета и перехода из приложения в приложение). Аккумулятор держит дня 3 свободно сейчас при умеренном использовании.

Если бы не объем памяти,то я бы радовалась этому гаджету,а так жду когда сломается ))))

Достоинства
  • Дизайн
  • Звук
  • Качество фотографий
  • Легкий вес
  • Мощный процессор
  • Отличная камера
  • Отличный сенсор
Недостатки
  • Мало внутренней памяти.
Июнь 2016не рекомендует
  • 16.04.2014
    Уже вторую неделю пользуюсь SONY XPERIA M dual и скажу что я просто в восторге! В первый вечер, как я его заполучила, просто не хотела выпускать из рук. А получила я его всё из того же приложения вконтакте , о котором я писала ранее. Это второй крупный выигрыш за последние три месяца.
  • Добрый день, дорогие читатели Irecommend ! Я всегда была большой поклонницей Нокиа, наверное лет десять, раньше мобильные телефоны Нокиа были всегда интересными, модельный ряд всегда привлекал внимание, потом же появились смартфоны, и в этом у меня к Нокии большое разочарование, вроде как бы есть…
  • 14.03.2018
    Недавно я купил себе новый телефон Sony Xperia M (C1905) . Походив с ним около одного месяца у меня сложилось общее впечатление об этом аппарате. Я в нём выявил как его достоинства, так и его недостатки. Для начала хочу рассказать, что я увидел когда открыл коробку с телефоном. Комплектация: 1.
  • 06.06.2017
    Средненький телефон за небольшие деньги. Есть множество достоинств, вроде неплохого приёма gsmgprs, хорошей матрицы экрана, производительного процессора, хорошего динамика, однако всё это перекрывается 2Гб внутренней памяти, из который 1Гб занимает система, так что ничего особенного на него…
  • 26.02.2015 - 10:51
    Замечательны чехол-книжка из Китая (внутри много фото)!
    9 месяцев назад мой молодой человек уговорил меня сменить мой любимый Samsung в металлическом корпусе, на более хрупкий и в тоже время современный смартфон Sony Xperia C2005. И уже на следующий день после покупки, я занялась поиском надежного чехла.
  • 27.02.2013 - 10:40
    Ужасный смартфон с кучей недочетов
    Когда на рынке появилась Сони Сола я обрадовалась: люблю компанию сони, а тут относительно недорогой смартфон с хорошими характеристиками!Благо, мне не хватило на него 2000 рублей и я его не приобрела.
  • 06.01.2014 - 21:50
    НЕЗАМЕНИМЫЙ и ЛЮБИМЫЙ (+ много снимков)
    Как я раньше жила без этого телефона? Внешний вид Стильный и элегантный. Легкий (127 г.) и тоненький, прекрасно лежит в моей маленькой руке))) Для меня диагональ 4,55 просто идеальна, так как больший экран мне не удобно держать одной рукой.
  • 17.01.2015 - 23:44
    Sony Xperia U - Плюсы и как устранить минусы.
    Достался мне этот телефон от дочери, она купила себе с большим объемом памяти, с лучшей камерой, более современный. Такой телефон ей нужен для работы, ну а мне достался этот. Сразу показалось, что он сложноват. Мне чуть больше 60, и уже начинаю отставать от современных гаджетов.
  • 05.03.2014 - 05:55
    Sony Xperia Go и в грязь и на бал
    Хочу рассказать про мой, на текущий момент, крайний телефон Sony Xperia Go.Я вообще фанатею по неубиваемым телефонам и стремлюсь к "идеальному" неубиваемому телефону, а как известно идеальных вещей не бывает.
  • 02.12.2015 - 08:46
    В целом -не плохой телефон, если у вас очень ограниченный бюджет и вы хотите более или менее приличный смартфон. Сравнение с Sony Xperia Z
    Здравствуйте. В январе 2014 года я приобрела смартфон Sony Xperia V за 14 500 рублей. В магазине он есть трех цветов: черный, розовый, белый.Итак, начну с характеристик, о которых говорит производитель на официальном сайте: -Телефон не тяжелый за счет того, что задняя крышка из пластика.
  • Расскажу всё как есть, честно и без приукрас! Сражена внешним видом и потрясана отвратностью внутри. Подробнейший отзыв с фото и скринами.
    Здравствуйте, дорогие читатели. Хотелось бы поделиться своими впечатлениями от телефона Sony Xperia J. Сейчас моему телефону без двух месяцев год, так что я могу сделать массу выводов. В общем, во многом я разочаровалась полностью. Итак, по порядку .
  • 24.08.2014 - 09:12
    Отличный смартфон за смешные деньги. Главные плюсы и минусы.
    Всем привет!) Свой первый отзыв я бы хотела посвятить моему телефону, а именно Sony Xperia Z (C6603L36H) . В этом отзыве я бегло разберу содержимое коробки, расскажу о телефоне, его достоинствах и недостатках, а также своих впечатлениях.
  • 21.09.2013 - 17:37
    Пользуюсь 1,5 года и не жалею, НО!!!
    Хотела белый, удобный, с большим набором функций и возможностей, и дисплей не менее 4"... - Выбрала снова соньку (до этого была xperia mini). В этом покорила прозрачная полоска и общий невероятно стильный прямоугольный дизайн!
  • 08.08.2020 - 20:33
  • 12.09.2020 - 19:21
  • 06.08.2020 - 06:11
  • 17.09.2020 - 13:34
  • 21.09.2020 - 17:23
    Переход с IPhone se на iPhone se 2 2020 — отзыв «яблочника» со стажем. Почему выбрала именнно айфон се второй, а не топовые 11, PRO, PRO MAX, X и так далее в условиях карантина и масочного режима?
    Всем заглянувшим привет. Жую яблоко, пишу отзыв про айфон. Вдохновляет, знаете ли. Свершилось, я таки поменяла свой айфон се, который особо ценила и нежно любила за его компактный размер, да и вообще нравился его формфактор, на свеженький iPhone se 2 2020.
  • 23.08.2020 - 08:48
    Стоит ли брать iPhone 5s в 2020 году?
    Доброе утро, друзья!   Сегодня вновь решила обратить ваше внимание на очень известную корпорацию, а именно на "Apple". Этот бренд уже много лет на слуху буквально у каждого. Кто-то считает их продукцию слишком дорогой, кто-то считает, что качество и удобство пользования полностью окупаются.
  • 15.10.2020 - 19:27
    Samsung A71- ЭПЛ, давай досвидания! Впечатления от Самсунга после Iphone SE
    Доброго времени суток. Данный аппарат приобрел в апреле, прошло уже пол года и пора поделиться своими ощущениями от Самсунга А71 . Начну с того, что до этого 3 года владел Айфоном СЕ первого поколения.
  • Красная тряпка для невротика: в этом телефоне бесит ВСЕ! + фото с Samsung Galaxy A 41
    Выбирала телефон по всего лишь двум параметрам: чтобы размер был небольшой и камера хорошая.Под такие пожелания подошли несколько моделей, но я решила остановиться на Самсунге. Фирме, проверенной временем.     Выбранная модель называется SAMSUNG GALAXY A41.
  • Стоит ли покупать ради камер? Нужно ли брать, если у вас ещё есть рабочий телефон? Удобно ли будет использовать за рулём? Всё подробности - в отзыве!
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на телефон Самсунг. Если честно, то я как и множество девушек абсолютно не разбираюсь в технических характеристиках телефона, но зато могу рассказать о его функционале касательно этого сайта, дать какие-то рекомендации.
  • 24.09.2020 - 07:35
    У нас 2 телефона М 31 в семье. Подарила мужу, а через 2 недели купила себе такой же. Крутейшая камера. Samsung Galaxy M31 - Самый крутой телефон в пределах 30 тысяч рублей.
    Отзыв о Смартфон Samsung Galaxy M31 128GB , я решила написать, т.к. просто в восторге от них. Сначала я купила Samsung Galaxy M31 128GB мужу, в подарок, на день рождения. Перед тем, как купить я месяц смотрела и читала отзывы на разных сайтах.