Опубликовано 25 Август, 2015 - 20:17

Во время занятий домашними делами или просто в свободное время, я обязательно включаю один из своих любимых сериалов или просто ищу какой-нибудь фильм. Раньше я всегда это делала через социальную сеть Вконтакте или просто через поисковик браузера. Но, это всегда занимало много времени, так как приходилось выбирать из множества найденных вариантов то, что конкретно мне нужно ведь вечно выскакивает куча коротких, обрезанных, переделанных и с г... качеством. Однажды, беседуя с родственницей по поводу нового сериала она мне показала этот сайт, так как она сама смотрим сериалы на нём. С тех пор на этом сайте я смотрю абсолютно всё)))).

Работать с этим сайтом чрезвычайно просто и удобно!!!

Во первых: поиск. Фильмы и сериалы можно искать по алфавиту, по жанру, по рейтингу, по дате добавления и количеству просмотров, а так же по актёрам и режиссёрам.

Во вторых: описание и рекомендации. Выбрав из списка нужный вариант, Вам откроется информация о фильме (Режиссёр, страна, в которой его снимали, дата выхода, актёры), его описание и рекомендуемые фильмы (похожие на выбранный).

В третьих: оповещения и закладки. При регистрации на сайте, которая абсолютно бесплатна, отключается реклама, Вы можете оставлять закладки, а потом продолжать просмотр с этого же места, даже если зайдёте в свой профиль с другого устройства. При выходе новых серий Вам приходят оповещения.

Правда, пару раз я сталкивалась с тем, что на сайте не было искомого мной фильма. Но это незначительный минус, так как имеется стол заказов, в который вы можете написать пожелание загрузить на сайт фильм, который Вы хотели бы посмотреть.

Несомненно я рекомендую этот сайт и желаю вам запоминающихся и интересных фильмов и затягивающих сериалов!))))

Alleksandraрекомендует
  • 23.12.2015
    А вы любите сериалы как люблю их я?Тогда этот сайт для вас! Он покорил меня своим удобством и простотой, всё разложено по полочкам и понятно. Есть множество разделов, и думаю каждый найдёт себе фильм, сериал, мультик или шоу по душе.
  • 25.12.2019 - 05:44
    А вы знаете кто вы есть на самом деле? Как жить, как работать, как любить?! ответы есть!
    Чем старше становишься, тем чаще и настойчивей задаешься вопросами о себе! Это замечательно, кода ты знаешь, чего хочешь получить от жизни, чем заниматься, как быть здоровым и счастливым. Но таих людей я встречала немного!
  • 30.07.2018 - 18:53
    Удаляют негативные отзывы о магазинах
    Черт меня дернул заказать товар из магазина на этой площадке - [ссылка] . О нем много тысяч супер отзывов было. Ну, думаю, магазин надежный, товар привезет хороший. Звоню - говорю что мне нужна такая то флешка с такими то параметрами для определенного нового видеорегистратора.
  • 27.08.2012 - 22:02
    Осторожно – затягивает!
    Про сайт [ссылка] узнала из отзыва пользователей на irecommend.ru . Зашла, попробовала и … втянулась! Я очень люблю «умные» игры, всякие викторины, и давно искала в интернете какую-нибудь интеллектуальную игру он-лайн. Игра вполне мне подходит.
  • 21.04.2015 - 23:34
    Стоит ли создавать сайт на ucoz?
    ВНИМАНИЕ! Поставила 5, но сайт подходит не всем. Если вы опытный программист и СЕО оптимизатор, то ucoz не для вас. А если новичок, и хотите создать свой без особых навыков и каких-либо вложений, то вы обратились по адресу.
  • 25.02.2015 - 16:52
    Лёгкий способ "вставить свое лицо в фотку", если вы не владеете фотошопом.
    Очень классный сайт [ссылка] ! Увидела, что одна девушка уже написала о нём здесь, так же увидела нелестные комментарии к отзыву, и захотелось вставить своё слово. Если по сути: американский сайт с гигантским количеством шаблонов для фотошопа - фотографии, где вырезано лицо.
  • 11.03.2012 - 08:30
    Сайт для нумизматов и не только. Сколько же стоят советские монеты? + скриншоты.
    На этот сайт попала случайно, дома есть монеты советских времён и иностранные монеты и вот что бы определить их стоимость набрала в поисковике одну из монет и попала на сайт www.gcoins.net.Сайт меня сразу впечатлил, все довольно таки доступно и понятно, так что сразу можно приступать к делу.
  • Собрала свой личный хелфи-бокс всего за 1200 руб да и еще получила подарок! Выбираю все что мне нужно без переплат.
    Добрый день! Думаю, с продукцией Эвалар знакомы если не все, то почти каждый, да и у меня в блоге часто появляются отзывы на их продукцию. Что-то нравится больше, что-то нравится меньше, но в целом марка держит высокую планку на качество продукции. Правда есть один нюанс...
  • 24.05.2013 - 22:18
    Английский дома, индивидуально и недорого
    Муж поставил задачу найти ему курсы английского, подходящие по расписанию. И я уговорила его на учебу по скайпу, потому что для человека с непредсказуемым графиком это единственный вариант, не страшный по деньгам.
  • 11.06.2013 - 17:54
    Верни себе часть денег за покупку в интернет-магазинах!!!
    Являюсь частым покупателем Алиэкспресс и Ибей. Случайно наткнулась на сайт, с помощью которого можно вернуть определенный процент за покупку (cash back — возврат наличных денег).ссылка на сайт[ссылка] На каждый интернет-магазин установлен свой процент кеш бэка.
  • 04.08.2020 - 19:59
  • 08.09.2020 - 13:42
  • 19.08.2020 - 02:47
  • 30.06.2020 - 07:06
  • 09.09.2020 - 10:28
  • 16.08.2020 - 12:30
    Со дна постучали. Лунные камни, опалы... Красота, которую вы можете не дождаться
    Приветствую! Я часто совершаю покупки в разных интернет-магазинах, но ни один ещё не вызвал во мне столько негатива, как этот. И я просто не могу об этом молчать.   КАК Я ЕГО НАШЛА? Наткнулась я на него в инстаграме.
  • 30.06.2020 - 16:10
  • 08.09.2020 - 13:06
    Как попробовать целую линейку VICHY и CLARINS по цене дешевле одного продукта: почти забытая KRIGYNABOX порадовала меня сразу двумя наборами классных продуктов по очень демократичной цене. Как заказать, чего ждать и как не остаться разочарованной.
    Возможно, кому-то и повезло, но моя весна и начало лето были не очень радужными: непривычная работа из дома, минимум привычных развлечений, полное отсутствие путешествий и перспектив увидеть море.
  • 23.07.2020 - 20:57
    Сколько стоит подняться до директора? Обратная сторона "экспресса", рассказываю о методах работы, вложениях, нечестных способах продвижения, которым вас "научат" орифлеймовые гуру. Платная регистрация и почему я сюда никогда не вернусь "работать"
    Всем привет. Сегодня хочу рассказать о своём опыте взаимодействия с компанией Орифлейм, которое принесло мне некоторый опыт, но не во всех смыслах хороший. Постараюсь быть объективной и расскажу, как было дело на самом деле. Стоит ли браться за такую работу?
  • 26.08.2020 - 08:58
    Коробочка, которую раскупили менее, чем за сутки! 1199₽ цена, а наполнение? Видео-обзор моего бокса♥️
    Немного о самом сервисе. Коробочный сервис от royal samples давно славится своим отличным наполнением боксов, красивым дизайном коробочек и клевыми подарками к покупке. Я очень давно хотела заказать там бокс, но всё либо не доходили руки, либо не было чего-то интересного лично для меня.