Опубликовано 5 Апрель, 2015 - 23:38

Подруга принесла этот чай на работу. Известно: все, что не можно съесть дома, очень хорошо поглощается на работе.

Само название (Йога-чай) меня заинтересовало, а обещанное его действие (снижение веса и восстановление нервной системы) подтолкнуло к немедленной дегустации.

Вот такая смесь в упаковке:

Вот, кстати, что обещано на упаковке:

Травяная смесь из имбиря, лимонной травы и цедры лимона, издавна используется в аюрведе и йоге как напиток для нормализации веса и восстановления тонуса нервной системы.

Цитрусовые я люблю, поэтому заварила с большим удовольствием. Вкус вначале мне показался приятным, но уже через некоторое время я поняла, что мое горло начинает печь. Я не знаю, как правильно описать это состояние, может кто-то скажет, что оно дерет. Ну что-то типа того.

Вообщем, удовольствия от чаепития не получила. А потом еще заметила, что этот чай влияет на то, что очень хочется в туалет. Таким образом, снижение веса достигается за счет его мочегонного действия.

Цена около 70 грн. за 100 г (довольно недешево).

Вкус чая специфический, действия на меня положенного не оказал, поэтому рекомендовать его не могу. Лично для меня этот чай на одну звезду, но понимаю, что вкусы у всех разные ставлю две.

Недостатки
  • Дорогой
  • Очень специфический вкус
Irinka0205не рекомендует
06.04.2015
А я может попробую. Люблю острые чаи с имбирем)
06.04.2015
полезный отзыв,буду иметь в виду!
09.04.2015
Прочитала название отзыва и сразу вспомнился анекдот: "Купила успокоительный чай. Не могу его пить - бесит - и цвет, и вкус, и запах")))))) Ожидала отзыв по принципу этого анекдота))))))))))))))))))))))