Опубликовано 5 Май, 2022 - 18:04

Чаще всего из дезодорантов я предпочитала две марки - это Dove и Nivea, у них довольно часто выходят новинки, поэтому чаще всего обращала внимание именно на на них.

Но недавно решила попробовать марку Garnier, эти дезодоранты я часто обходила стороной, возможно из-за простой упаковки, которая особо меня не привлекала.

Остановила свой выбор на варианте " Эффект чистоты" антибактериальный.

УПАКОВКА

Упаковка дезодоранта выполнена в белом цвете, с голубой крышкой.

Дезодорант-антиперспирант Garnier Эффект чистоты

Удобно, что крышку не нужно снимать, а на неё можно нажать и распылить дезодорант.

Дезодорант-антиперспирант Garnier Эффект чистоты

На обороте достаточно информации на русском языке.

ИСПОЛЬЗОВАНИЕ И ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Обычно, все дезодоранты я покупаю в виде спрея, для меня такой формат очень удобный.

Данный дезодорант имеет в составе масло чайного дерева, которое должно уничтожать 99,9% бактерий, вызывающих неприятный запах.

Дезодорант-антиперспирант Garnier Эффект чистоты

Также дезодоранты этой марки обогащены минералом Перлит, который является мощным натуральным абсорбентом вулканического происхождения, что позволяет эффективно бороться с влагой в течение длительного времени.

Дезодорант обещает защищать от запаха пота в течении 48 часов.

У дезодоранта удобный распылитель, и угол распыления довольно широкий.

Дезодорант-антиперспирант Garnier Эффект чистоты

При распылении дезодорант не оставляет на коже белых следов.

Дезодорант-антиперспирант Garnier Эффект чистоты

Он довольно быстро высыхает и не оставляет влаги на коже.

Запах у него довольно насыщенный, но при этом освежающий.

Что касается его защитных свойств, то он меня приятно удивил. Я не испытывала его на протяжении 48 часов, но 24 часа он защищал от запаха пота на отлично.

Дезодорант-антиперспирант Garnier Эффект чистоты

Абсолютно не было никакого запаха пота даже при определённых физических нагрузках.

Относительно защиты от пота я ему могу поставить твёрдую пятёрку.

Также я заметила, что влажность в зоне подмышек тоже не такая интенсивная.

ИТОГ

Теперь я жалею, что раньше обходила этот дезодорант стороной, мне кажется, что он самый эффективный из того, что я пробовала. Думаю, теперь дезодоранты этой марки надолго у меня будут в арсенале.

Достоинства
  • Запах
  • Простота и удобность применения
  • Хорошая защита
наталья 23рекомендует
06.05.2022
Раньше часто пользовалась дезодорантами этой марки, нравились, но в целом могу сказать один недочет, от них, как и от других подобных средств, быстро изнашивается одежда, теряет цвет.
Конкретно этот дезодорант я еще не пробовала, но, вообще Garnier мне почему-то не подходит. Ни косметика для кожи лица, ни дезодоранты, ни косметика для волос.
08.09.2022
Хороший Smile