Опубликовано 7 Июнь, 2016 - 16:28

Здравствуйте, дорогие читатели! Хочу сказать сразу, что не могу представить свою жизнь без натуральных сладостей. Найти их в наше время непросто, но по силам каждому. Очень люблю и давно покупаю знаменитую с давних времен "Белевскую пастилу". И тут совершая очередную покупку любимого лакомства, наткнулась на "Белевский" кисель с клюквой.

Купила, не раздумывая ни секунды. Дочка обожает кисели, варить которые мне уже не из чего. Все замороженные ягоды недавно закончились. И тут такая удача: кисель с отличным составом: сахар, крахмал картофельный, экстракты плодово-ягодные и лимонная кислота. Ну просто находка! Надо отметить, что дешевые кисели в пачках не покупала ни разу. Даже для себя, не то что для маленького ребенка. В их составе имеются ароматизаторы, которые не приносят здоровью никакой пользы.

Придя домой, открыла красивую коробочку и приступила к приготовлению клюквенного киселя. Развела его водой по инструкции и вскипятила.

Кисель сыпучий, не слипшийся. Напиток получился довольно вкусный: не приторный, в меру вязкий, с приятной кислинкой. Дочке понравился. Вобщем, буду покупать еще. Попробую и с другими вкусами: с малиной, черникой и клубникой.

Цена за упаковку 350г - 75р

Рекомендую "Белевский" кисель и взрослым, и детям! Упаковка радует глаз, по вкусу очень приятный.

Достоинства
  • * приятный аромат
  • +хорошая консистенция
  • ароматный
  • вкусный
  • натуральный состав
  • хорошая консистенция
Недостатки
  • -дороговат
Goldie89рекомендует
07.06.2016
Этот кисель единственный не вызвал изжогу. Отличный продукт!