Опубликовано 22 Октябрь, 2014 - 21:41

Удивлена тем, что продукт не очень популярен. Но сколько людей - столько и мнений. Держите резко положительное)). Долго я искала подходящий антиперспирант, перепробовала, наверное, вообще все, что есть в магазинах - одни не нравились запахом, другие долго застывали, третьи оставляли ужасные пятна на одежде.

И вот, наконец, ОН! Пользуюсь маркой НИВЕЯ уже 7 лет и не буду его менять, пока не снимут с производства! (Надеюсь-надеюсь, что не снимут НИКОГДА))!!)

Плюсы:

Экономичный. Я люблю щедро намазать))), одного хватает на месяц.Быстро-быстро застывает, не смазывается одеждой. Надел и пошел)). Хотя был у меня антиперспирант Нивея твердый, который выглядел почти так же, но по структуре и по поведению на коже был больше похож на любые шариковые.

Никакого раздражения или прочих неприятных проявлений. К сожалению, я знаю, что такое испортить кожу подмышек антиперспирантом ( к слову, от этого ОЧЕНЬ помогает слабый раствор марганцовки - постоянно промывала и прошло).

Не оставляет пятен на черном/белом. Как и заявлено. Хотя, это все-таки коммерческий ход, потому что другие твердые антиперспиранты Нивея тоже не оставляют пятен на моей одежде. Вообще не понимаю, почему люди пишут обратное.

Приятный ненавязчивый аромат.Плотный колпачок, в сумке не откроется.

Мне кажется, немного отбеливает кожу подмышек. Это действие в списке его достоинтсв не заявлено, это только мои ощущения).

Кстати, тестировала этим летом в 45 градусную жару. Так вот. С зоной подмышек все было более чем впорядке, даже не задумывалась на эту тему)).

РЕАЛЬНОЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ моих слов. Зачем "коплю" - не спрашивайте. Не знаю)))) На черный день))

Желаю Вам только удачных приобретений! Хорошего дня!

Достоинства
  • Быстро сохнет
  • Кожа дышит
  • На коже прозрачный, легкий
  • Не оставляет белых следов
  • Не оставляет следов на одежде
  • Приятно пахнет
  • Реальная защита от пота и от пятен на одежде
  • Экономичный
Olga_Surikovaрекомендует
22.10.2014
Ого какая коллекция собралась!
11.12.2014
ВЫ что коллекционируете пустые флакончики от дезика?Забавно!
20.02.2015
так вышло))