Опубликовано 19 Февраль, 2018 - 13:28

полгода или более
    16,90$

?????Всем привет!???????

Спасибо, что зашли!

Долго выбирала на Алиэкспресс себе рюкзак, т.к. сменила место работы и могла себе позволить более неформальный стиль одежды, а сумки мне надоели. Выбирала обновку долго и обстоятельно: перечитала сотни отзывов людей, пересмотрела кучу магазинов и остановилась на данном рюкзаке. Пусть именно под этим рюкзачком отзывов мало, зато продавец популярный и у него масса классных рюкзаков.

Мой рюкзак обошелся мне на момент заказа в 16.91 $, что достаточно недорого. Цвет можно было выбрать только черный, но я и хотела черный рюкзак.

Мой рюкзак выглядит немного неформально - на нем металлические заклепки.

Прислали мне рюкзак примерно через 3 недели - это среднее время ожидания моих посылок с Алиэкспрес. Товар был в упаковочной бумаге и в пакете. Когда я открыла пакет, оказалось что внутри пакета МОКРО. Где мой рюкзак плавал - ума не приложу. От этой влаги внутри фурнитура даже немного заржавела, но стоило все оттереть от воды как новенький рюкзак заблестел.

Сейчас я ношу его с любой одеждой и обувью: будь то кроссовки или туфли на каблуке.

Каким - то образом он смотрится гармонично. Разве что с вечерним платьем не одену - перебор)))

Зимой на объемный пуховик его одевать тоже неудобно - сползает!

?ВМЕСТИТЕЛЬНОСТЬ:?

Для меня была важна вместительность рюкзака и он не подкачал: я в него вмещаю косметичку, расческу, кошелек, обед на работу, блокнот и разные мелочи. И все это нести не тяжело - ведь оно на спине, а руки свободны. Я очень быстро привыкла к тому что руки свободны - это безумно удобно. На Али много вопросов задавали типа: влезает ли формат А4, сколько книг или тетрадей влезет...и т.д. Я отвечу, что листы А4 или тонкие папки лучше туда не засовывать - ведь когда закрываешь рюкзак, то вверху его стягиваешь и формат А4 помнется однозначно, а вот несколько книг и тетрадок туда влезут без проблем.

КАЧЕСТВО ?

Я ношу этот рюкзак более полугода и пока устраивает все. Он у меня "рабочая" лошадка: я часто его нагружаю, когда захожу в магазин после работы.

Часто ношу его за ручку вверху, когда надо что то доставать, класть...И ручка до сих пор как новенькая!

Вообще рюкзак не облазит, не протирается нигде, а сумки у меня всегда быстро теряли свой лоск! Правда отлетела одна заклёпка в переполненной маршрутке - тогда лямочку с задержкой зажало дверью! Чтоб оторвать металлическую заклёпку потребуется приложить силу!

ВЫВОД:

Рюкзак неожиданно качественный, меня в нем все устраивает. Когда этот надоест закажу у того же продавца рюкзачок с другим дизайном, ведь рюкзак - это модно, удобно и практично!

Достоинства
  • Вместительный
  • Качественный
  • Неубиваемый
Недостатки
  • Доставили влажным
Мария_22рекомендует
Неплохой рюкзак
Smile
Сейчас рюкзаки модно носить
симпатично смотрится)
Спасибо!
19.02.2018
Очень красивый рюкзак) но я вот со школы не люблю их носить - паранойя, что кто-то может что-то вытащить из него со спины)
19.02.2018
из основного отделения рюкзака сложно что-то вытащить, чтоб человек не почувствовал: надо открыть и развязать затянутые и завязанные шнурки! А вот в наружный карманчик со змейкой действительно лучше ничего ценного не класть!
19.02.2018
Да вот у моей знакомой на прошлой недели вытащили ноутбук из основного отделения рюкзака(((
Но в любом случае, каждому своё - кто-то любит сумки, кто-то рюкзаки - главное чтоб удобно было ?
20.02.2018
Рюкзак классный. По сумкам могу посоветовать украинский бренд Poolparty, только не покупайте в официальном магазине, там дороже. Их сумки из плащёвки - прелесть. есть и рюкзачки, всё яркое и радует глаз. Отзыв я уже не напишу. Моя сумка снята с производства. Досиделась называется.
20.02.2018
Спасибо, посмотрю)