Опубликовано 3 Июнь, 2020 - 18:03

Английский язык, как и многие, я учила в школе (достаточно интенсивно - спасибо очень строгому учителю) затем год в университете и прошло с тех пор 10 лет. Призрачные остатки базы еще были, но понять речь на слух, свободно общаться за границей даже на элементарные темы знаний не хватало. О Skyeng впервые узнала благодаря их каналу на Youtube (до сих пор смотрю с удовольствием). Затем ребята пришли к нам на работу с презентацией по партнерской программе, и я решила попробовать.

Первое занятие бесплатное, но на нем много вы не узнаете, я впрочем на это и не рассчитывала, определили мой уровень и далее подробно рассказали какие есть пакеты обучения. Прямо на этом занятии предложили оплатить курс и методист сидела ждала пока я оплачу, в общем продажа построена грамотно)) Не уверена что согласилась бы на такое давление, если бы ранее у меня уже не было настроя учиться в этой школе.

Первые пару уроков были погрешности - первый преподаватель, которого мне назначили провела урок и сообщила, что в целом у нее в расписании нет для меня места и неясно зачем меня ей дали. Ну что же, на следующий урок назначили другого, который отменил занятие за пару часов до него, ничего не написал и больше не объявлялся. Это уже неприятно, так как я рассчитывала на это время. Я позвонила в поддержку, где меня выслушали и назначили уже третьего преподавателя. С ней я занимаюсь уже год и всем довольна - очень грамотная интеллигентная девушка, которая, если вынуждена перенести занятие, сообщает заранее, и всегда идет в этом плане на встречу мне, если нужно.

Я не ставлю никаких грандиозных целей - переехать за границу или сдать определенный экзамен. Занимаюсь в своем темпе. Просто чтобы поднять общий уровень, понимать что пишут в интернете, воспринимать речь на слух, уметь изъясняться в путешествиях.

Для этого, помимо самих занятий, есть масса возможностей на платформе: можно изучать грамматические материалы, играть в словарные игры и отдельно мне очень нравятся расширения для браузера:

Skyeng Lyrics - тексты песен для Яндекс.музыка, где можно прочесть весь текст, добавлять новые слова в свой словарь. это для меня очень хороший вариант, так как запоминать слова мне гораздо легче когда они ассоциируются с какой-то мелодией, и я постоянно слушаю англоязычную музыку.

Skyeng переводчик - позволяет выделить любое слово в тексте в браузере, перевести его и сразу добавить в словарь.

Skyeng субтитры - интерактивные субтитры к англоязычным фильмам и сериалам на netflix, Амедиа и Амазон. Посмотрела на нетфликсе все сезоны Друзей в оригинале, и сериал отличный и словарный запас подтянула.

Приложение в телефоне тоже классное - в основном я использую его как словарь. Ежедневно повторяю слова и учу новые.

Школу рекомендую, не нужно никуда ехать, тратить время на дорогу, связь лично у меня работает без проблем. С преподавателем можно поддерживать контакт и задавать вопросы вне уроков. Можно подобрать удобный график.Цена для меня вполне устраивает, так как у меня действует партнерская скидка от работы, и иногда бывают доп скидки по праздникам. Офлайн-занятия в Москве будут однозначно дороже. За год занятий раз в неделю мой уровень поднялся с pre-intermediate до Intermediate.

Школу рекомендую. Главное найти своего преподавателя!

Достоинства
  • Выбор пакетов оплаты
  • Интересная платформа
  • Не нужно ехать
  • Обучение из дома
  • Хорошая цена за урок
Kinzaрекомендует
Официальный представитель Skyeng
03.06.2020
Спасибо, будем и дальше вас радовать!