Опубликовано 4 Июнь, 2016 - 19:21

Всем привет!

Доброго вам дня и прекрасного настроения!

Сегодня хочу рассказать вам о шампуне для объема от полюбившегося мне бренда «Hair Vital»,

приобрести данное средство можно в аптеках вашего города или на сайте - [ссылка].

Шампунь от Hair-vital это качественное средство, подходящее моим волосам для ежедневного ухода.

Для меня использование данного шампуня чистое удовольствие!

Мои волосы:

Тонкие, без объема, жирные у корней и сухие на кончиках, вымываю их ежедневно (может быть, я не мыла бы, их ежедневно, но утреннее пробуждение с всклокоченными волосами, это нечто).

Применение:

На влажные волосы наношу шампунь, вспениваю и смываю водой. Повторного использования для моих волос не требуется, вымывается все с первого раза.

Пенится шампунь прекрасно, вымывает волосы до скрипа.

После применения:

• Объем – да (после сушки феном), легкие и без пушистости волосы – да.

Но не думайте, если у вас на голове три пера, после его применения вы получите шикарную гриву!

• Легкое расчесывание – да.
  • Гладкие и шелковистые волосы – да.
  • Блеск – да.
  • Кончики волос в прекрасном состоянии, они выглядят увлажненными и здоровыми, в принципе, как и вся моя пышная шевелюра.

Упаковка:

Пластиковый флакон, белого цвета с надписями, рассказывающими о средстве (составе, производителе, сроке годности, способе применения).

Флакон, удобный, при использовании хорошо лежит в руке.

Крышка – дозатор, самая удобная, на мой взгляд, открывается и закрывается одним нажатием (ногти всегда будут целыми).

Текстура, жидкая, прозрачного цвета с легким желтым оттенком.

Аромат, приятный, карамельно – цветочный, мне нравится.

Срок годности: 5 лет с даты изготовления.

Изготовитель: Италия.

Состав:

В составе:

Диметикон - это химически инертное прозрачное силиконовое масло без запаха. Защищает волосы от повреждения, уменьшает статическое электричество. Придает объем, облегчает расчесывание, делает волосы, более послушными.

Глицерин - смягчает и увлажняет волосы, придает им значительный блеск, утолщая волос, что благоприятно сказывается на густоте волос, способствует более быстрому росту волос.

Гранат обыкновенный - содержит комплекс микроэлементов, аминокислот, группа В ( В1, В2, В6, В15), вит А, вит Е. Обладает интенсивным увлажняющим действием.

Календула лекарственная - тонизирует кожу головы и корни волос. Укрепляет волосяные луковицы, восстанавливает слабые волосы.

Гидролизат протеина пшеницы - обладает выраженными, длительными увлажняющими свойствами.

Мой флакончик, с шампунем уже почти на исходе, куплю ли я его еще - Да!

Прекрасный шампунь!

Я рекомендую.

Достоинства
  • не сушит волосы
  • прибавляет объем
steptatiрекомендует
04.06.2016
Стрижка такая мне очень нравится!
04.06.2016
Отличный шампунь! Много слышала об этой фирме хорошего.
04.06.2016
Обожаю продукцию hair vital. Многие средства мне подошли, маска для поврежденных волос мне особенно понравилась.
04.06.2016
Говорят, чем прозрачнее шампунь, тем он более натуральный
Приятный шампунь.
04.06.2016
я сейчас пользуюсь их линейкой средств от выпадения, тоже очень довольна)))
04.06.2016
В продаже видела, но ни разу не покупала.
Отличный шампунь! Много хорошего слышала об этой фирме. Smile
04.06.2016
для меня бы этот шампунь был бы весьма кстати - у меня идет вечная борьба за объем волос, но при этом - нужно, чтобы волосы не были пересушенными. возьму себе на заметку)
04.06.2016
У меня есть трэвел-версия такого шампуня, надо попробовать Smile
04.06.2016
А жаль, жаль.. Посмотрю все равно такой шампунь, падка я на обещания объема.)
у меня был шампунь этого бренда, классный.
04.06.2016
ну вот, а я так верила, так верила!!!
хороший шампунь!
05.06.2016
неплохой шампунь Smile с маркой не знакома к сожалению
05.06.2016
Достойный шампунь, волосы прекрасно выглядят.
Какой замечательный шампунь.
Не знакома с эти брендом, нужно исправлять ситуацию Laughing out loud
05.06.2016
Я что-то тоже вместо шампуня на стрижку внимание обратила Big smile хочу себе такую, но боюсь не пойдет(( А шампунь надо попробовать, объема мне не хватает.
симпатичная упаковочка! Laughing out loud
05.06.2016
Такой шампунь как раз для меня)
05.06.2016
Иногда покупаю шампуни для объема, потому что свои волосы тонкие и не держат объем. Этот шампунь - отличный вариант))
05.06.2016
Хороший шампунь, я беру иногда шампуни для объёма, но не ото всех он бывает.
Отличный шампунь!
Обязательно приобрету такой шампунь Glasses
мне тоже понравилась ваша шампунька!
Отличный шампунь! Много слышала об этой фирме хорошего Smile
Классный шампунь, столько плюсов Smile
06.06.2016
Срок годности у шампуня очень долгий.
Важно, чтоб промывал хорошо и увлажнял.
Нужно попробовать )
06.06.2016
отличный шампунь, моим тонким волосам-прям то, что нужно Smile
и мне бы объём не помешал)
оно и видно-волосы в восторге
06.06.2016
Не встречала в продаже эту марку. Shy
06.06.2016
Радует, что шампунь оказался таким отличником! Smile
07.06.2016
Судя по всему, хороший шампунь, но мне почему-то именно прозрачные не подходят обычно
07.06.2016
Срок годности у шампуня просто огромный. Хорошие отзывы на средства этой марки, может соберусь что-нибудь купить. Smile
08.06.2016
Не пробовала такой и даже не видела. Видимо нужно присмотреться повнимательнее к аптечным шампуням)
09.06.2016
замечательный шампунь! Laughing out loud