Опубликовано 3 Февраль, 2012 - 10:51

Были временя,когда из блондинки я красилась в брюнетку. Краски перепробовала разные, но эта как была самой первой,так в итоге и осталась любимый.
Во-первых, мне понравилась палитра цветов. В основном красила 850-бархатный каштан, но пробовала и другие:№650-каштан, 555-золотистая карамель и 655-золотистый шоколад.
В набор входят стандартные предметы для окрашивания+ одноразовые перчатки перчатки. Так же мне очень нравилось срдство для ухода после окрашивания.Хватало его не на один раз.
Наносила краску по инструкции, голову иногда слегка пощипывало,но всё было терпимо. Главное красится в плохой одежде, которую не жалко испачкать, потому как пятна от краски не отстирываются.
Цвет всегда получался очень насыщенный,яркий и чем мне нравился от других красок держался дольше всего! От других красок у меня появлялась перхоть,выпадали волосы,хоть они и были стойкими цвет тускнел после нескольких раз мытья головы. С этой краской всё было отлично! Мама тоже ей красилась,поэтому иогу сказать,ч то седину прокрашивает полностью.
За всё время недостатков я не нашла. Правда данный отзыв относится лишь к краскам Palette Deluxe! К другим краскам Palette это не относится! Я их тоже пробовала и они ну ни как не стоят рядом с этой./
Достоинства
  • красивые оттенки
  • стойкая
  • яркий цвет
patisonchikрекомендует
  • 27.06.2013
    Девчонки никогда не покупайте магазинную краску!Именно ей я испортила волосы так,что теперь ни один специалист не может их вылечить.Волосы полезли со страшной силой прямо после того,как я начала смывать краску.Это было ужасно,черная вода и мои черные волосы уплывали в канализацию.Цвет смылся как я…
  • Не знаю почему все так ругают эту краску, у меня получился вполне предсказуемый результат с достойным здоровьем волос. Но есть свой недостаток.Это уже бесчисленная краска, с которой я пытаюсь эксперементировать и перекраситься из темно-русой( ну знаете этот типично славянский мышиный цвет) во…
  • 04.02.2012
    Я первый раз покрасилась в 15 лет. Этой краской, в темный цвет. Когда смыла, цвет сначала получился черный, чего я совсем не ожидала так как на коробке были нарисованы волосы темно шоколадного оттенка.
  • Palette Deluxe моя первая краска для волос. И вот уже как 2 года только её и использую. Брала промежуточную серию Фитолиния, так скажу вам это небо и земля, будто производитель не один и тот же. Вот только тогда я поняла насколько мне повезло с изначальным выбором ( Deluxe).