Опубликовано 23 Июль, 2021 - 12:14

Доброго времени суток, дорогие читатели!

На дворе середина лета и я нахожусь на море. Перед поездкой, естественно, у меня были приятные хлопоты подготовки к нему... купить купальник, сланцы, много летних сарафанов и конечно же солнцезащитную косметику. Для лица я выбрала Детский крем моё солнышко, которым осталась безумно довольна, а для тела остановилась на средстве о котором сегодня собственно пойдёт речь.

Солнцезащитное молочко Garnier Ambra Solaire SPF 30:

☀️Общая информация:

• Объём 200 мл
  • Производитель Германия
  • Стоимость 400-450 рублей
  • Где приобрести Wildberries, Ozon, Подружка, Магнит Косметик и др.
  • Срок годности после вскрытия 12 месяцев

Инновационная формула Классического Молочка средств Garnier Ambre Solaire содержит масло Карите, быстро впитывается, увлажняет 24 часа.

Высокая степень защиты для светлой кожи, защита от UVA- и UVB-лучей.

Подходит для лица и тела. Не оставляет белых следов. Не оставляет следов на одежде. Защищает от солнечных ожогов и возрастных изменений, вызванных солнцем.

Как выбирать солнцезащитное средство я особо не знала. Единственное, что мне было известно это то, что необходимо обязательное наличие защиты от сразу двух типов лучей-UVA и UBV. И ещё для меня была важно, чтобы средство было водостойким.

Полистав различные статьи в интернете о самых популярных и качественных санскринах. Я остановилась именно на этом молочке. Хотя отзывы на сайтах отзовиках были неоднозначными...Что ж сейчас Вам расскажу своё честное мнение о данном средстве. А проверила я его на 100%, под жарким солнцем и температурой 35-40°C.

☀️Упаковка:

Молочко находится в пластиковом, ярком тюбике с удобной крышечкой, которая защёлкивается. Кстати, закрывает бутылочку она достаточно плотно, можно не переживать, что молочко прольётся в пляжной сумке.

С обратной стороны упаковки можно ознакомиться с различной информацией о продукте (состав, срок, годности, способ применения, условия хранения и др.)

Тюбик не огромный, вполне компактного размера, не займёт много места в сумке. В руке лежит удобно.

☀️Консистенция/цвет/запах:

Средство имеет нежную, жидковатую консистенцию, но не слишком... Это прям настоящее молочко, оно и не жидкое и не густое. Цвет белый.

По коже молочко распределяется легко и быстро, очень приятно скользит по ней. Оно не липкое и не жирное, не оставляет белых полос на коже.

Впитывается очень очень быстро,на фото результат сразу же после распределения крема.

Следов на одежде молочко НЕ оставляет, хотя я начитавших отзывов этого боялась больше всего... Не знаю почему люди так пишут... У меня молочко не испортило ни одной моей вещи, хотя одевалась я иногда сразу же после распределения средства по коже.

Молочко имеет очень приятный нежный аромат, который ещё надолго остаётся на теле, он совершенно ненавязчивый и дискомфорта не доставляет.

☀️Использование:

Я наношу крем дома за 15-20 минут до выхода на солнце, это нужно делать именно дома, а не на пляже, чтобы солнцезащитные фильтры успели активироваться.

На пляже я обычно нахожусь часа 2-2,5 часа , действие солнцезащитного крема такое же. В это время я конечно же купаюсь, но санскрин после каждого захода в воду не наношу, так как средство является водостойким, и я это проверила, кожа действительно остаётся защищённой даже после воды.

☀️Мои впечатления:

​​​​​​Я приехала на море абсолютно белая и сгореть в первый же день в мои планы не входило. Поэтому при первом же походе на пляж я нанесла на себя санскрин хорошим слоем.

Я действительно не сгорела,но и не загорела...Сначала я немного огорчилась, ведь без крема я бы покраснела , а на следующий день моя кожа стала бы немного темнее, как я делала раньше. Со возрастом поняла, что это неправильно ведь здоровье гораздо важнее, солнечные ожоги ужасно ужасно вредны для кожи...

С данным молочком я загорала неделю каждый день по пару часов и моя кожа приобрела красивый легкий оттенок загара. Дальше с каждым днём я становилась темнее, при этом ожогов на моём теле не было.

Санскрин действительно работает, в первый день я забыла нанести его на ноги внизу и сгорела только эта часть тела. А остальные части тела даже не покраснели.

Плюс ко всему средство хорошо увлажняет и смягчает кожу. Совершенно не сушит её.

🌞Достоинства:

• Высокая защита SPF 30, от UVA и UBV лучей
  • Водостойкое средство, защита остаётся после нескольких купаний
  • Удобный флакон
  • Яркий дизайн
  • Приятная консистенция, не оставляет липкость и белых разводов, легко распределяется по коже
  • Не оставляет пятен на одежде
  • Приятный аромат
  • Кожа действительно не сгорает, защищает от солнца
  • Обеспечивает постепенный безопасный загар
  • Увлажняет и смягчает кожу
  • Небольшой расход средства

☀️Вывод:

Как вы уже поняли, средство мне очень понравилось. Минусов я не обнаружила. Думаю буду покупать данное молочко каждый сезон.

Надеюсь отзыв был для Вас информативным. Желаю Вам хорошего настроения и удачных покупок!

​​​

Достоинства
  • Водостойкое
  • Защита от ожогов
  • Красивый загар обеспечен
  • Легко наносится и легко распределяется
  • Легко наноситься - экономичное средство
  • Не жирное и не липкое
  • Не пачкает одежду
  • Приятный запах
Anastasi.m 22рекомендует
23.07.2021
Спасибо за подробный отзыв! Стоит купить)
🥰
идеально для лета
И я так считаю!
23.07.2021
Важное средство для лета)
Это точно
Официальный представитель Garnier Official
23.07.2021
Добрый день! Спасибо, что поделились Вашими впечатлениями. Рекомендуем попробовать освежающий спрей после загара Ambre Solaire. Данное средство после загара действует как резервуар влаги для кожи, успокаивая и увлажняя ее на 24 часа.
23.07.2021
Спасибо, возьму на заметку.
23.07.2021
Люблю их продукцию, всегда хорошее качество)
23.07.2021
Люблю их продукцию, всегда отличное качество)
24.07.2021
Хорошее средство!😊🌺
24.07.2021
Отличное молочко 😁
26.07.2021
Тоже брала такое на море, понравилось!