Опубликовано 2 Февраль, 2015 - 20:20

Привет всем!!!

Как и все люди, я время от времени простываю и "гриппую". И всегда это случается более чем не вовремя. (хотя, когда оно бывает вовремя Smile).

Конечно, я пробовала самые разные таблетки и сиропы и порошки. Но среди таблеток это самое лучшее средство из всего , что я пробовала. Даже аналоги не действуют так же быстро.

Я всегда чувствую простуду, как только она начинается. Легкое пощипывание в носу, головная боль.

И сразу выпиваю таблетку Риниколд. Таким образом я почти всегда успеваю проконтролировать и вовремя остановить заболевание.

Если я уже разболелась, Риниколд способен поставить на ноги за пару дней.

Таблеточка достаточно приличных размеров и горькая, глотание неприятное, но это не так уж и важно.

Для себя я пока лучших таблеток не нашла..

Напоследок несколько советов, как правильно "болеть" (Все основано ТОЛЬКО на моем опыте, я не медик)

• Во-первых, если у вас маленький ребенок и вы идете в поликлинику в сезон гриппа, ОБЯЗАТЕЛЬНО надевайте защитные маски. Когда приходите домой, необходимо промыть нос противовирусными каплями. То же необходимо проделать, если рядом с вами кто-то чихал, кашлял, в любом месте.
  • Если вы уже почувствовали первые намеки болезни, выпейте антивирусные препараты. Это может помочь остановить развитие болезни
  • При болезни крайне важно проветривание квартиры. Лучше пусть будет прохладно, чем "микробно"
  • Желательно наличие в доме специальных очистителей для воздуха или специальной соляной лампы.
  • Во время приема таблеток и порошков от простуды и гриппа, желательно пить параллельно и средства для желудка. Например, Линекс или Фильтрум. Иначе кроме стандартных простудных симптомов можно еще и получить тошноту и несварение.
  • Принимать душ по нескольку раз в день.
  • Стараться кушать , молочные продукты, фрукты. каши.
  • Пить чай с травами или с лимоном.

Ну вот, пожалуй, и все мои нехитрые советы.

Спасибо за внимание!!! Желаю никому не болеть и всегда чувствовать себя великолепно! Smile

Достоинства
  • Выпускается в форме таблеток
  • Недорогой
  • Очень эффективен
Недостатки
  • Крупные таблетки
Nooraрекомендует