Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 17 Ноябрь, 2013 - 11:41

В моей жизни не такой уж и долгой (мне 18) было оооочень много тональных кремов. Сначала я страдала от прыщиков и жирного блеска, но покупая матирующие тоны получала покраснения и шелушения и стянутое лицо, да ещё и наносятся они неудобно.

Лореал знаю давно безусловно, но вот туши, пудры оставляли меня равнодушной или и вовсе разочаровывали.

Попал в руки мне пробник из журнала, решила попробовать. идеально ровное нанесение, это редкость!!!

Вечером мама сказала у тебя такое лицо светящееся как у высокомерной девушки которые ходят по городу,хахахахах)))

Лицо действительно светилось!!!Я не знаю как он устроен но все высвечива6тсяя в нужных местах. Лично у меня несовершенства такие как прыщики не подчеркивает, да и имея комбинированную кожу( то есть жирный блеск есть) я довольна им.

Кожа выглядит отдохнувшей и свежей и ооочень комфортно личику с ним.

очень экономичный, купила в мае, к ноябрю нет только половины, пользуюсь каждый день.

Очень стойкий, плавала в море, а он на месте

По мне он лучше люксовых кремов, коими я пользовалась

Достоинства
  • Дает естественное сияние коже
  • Кожа выглядит ухоженной и свежей
  • Не подчеркивает шелушения
  • Хорошо распределяется
La poupe brave ...рекомендует
  • 18.01.2014
    Очень долго не могла найти тональный крем с натуральным сиянием, для тех кто незнает поясню, с сиянием означает не блеск кожи. а эффект отдохнувшего свежего лица, молодая кожа.Обычно пользовалась разными кремами.
  • 02.05.2015
    В свои 21, я все еще не могу найти тот идеальный тональный крем. Все что я пробую обязательно на один и выше тона темнее. Это удивительно, но я никогда не могу найти первый тон тонального крема. Вот и в этом случае я купила второй тон.и конечно он мне оказался темным.
  • 19.11.2013
    У меня проблемная кожа, на коже постоянно красные пятна появляются то прыщики вскакивают, так что без тональника нельзя. Пробывала всякие. Но все как одно наносились тяжело, и ощущение было что нанесла на себя густую краску. Лицу тяжело и кожа вообще не дышит. Так еще большинство дорогие.
  • 15.11.2013
    Всегда брала тональный мейбелинский, решила поэкспериментировать... Что я могу сказать за этот дорогущий тональник... Ничего особенного, обычный, жирный тональный крем. Цвет лица выравнивает, даже делает каким то кукольно-нереальным...