Опубликовано 13 Февраль, 2015 - 12:52

После покупки фотоаппарата сразу встал вопрос - а где его хранить/переносить/транспортировать и вообще где хранить всякие фотоаппаратные мелочи. У нас в стране конечно же есть сумки разных размеров и форматов, но цены как минимум в 2 раза завышены. Поэтому прямая дорога мне была на Ebay.

Очень долго копала разные отзывы, смотрела, сравнивала... Мне очень хотелось вместительную сумку, и чтобы с кармашками, и чтобы не промокала и чтобы качество было не откровенно позорным, т.к. видела в живую пару подобных сумок из Китая и положительных впечатлений они не оставили!

Так вот. Методом поисков и разглядов выбор мой пал на эту сумку!

Четыре (с другого бока)

Заказывала у этого продавца.

Цена на момент заказа (ноябрь-декабрь 2014) была 900 руб. (сейчас 19,68$)

Сумка не маленькая, но и не большущая. Я боялась, что на мне будет выглядеть громоздко, т.к. я не высокая (164 см), но она очень удобная и мобильная, совсем не выглядит большой.

Внутри 2 перегородки, которые регулируются (или убираются вовсе) под ваши потребности:

Я убрала одну и одну оставила.

Также с сумкой в кармашке приехал дополнительный чехол для транспортировки

Сейчас покажу все кармашки помимо основного "помещения" Smile Их (дополнительных) 5 штук.

Один, два

три (сбоку)

Четыре (с другого бока)

Пять (сзади)

Мне удалось уместить все необходимые мелочи.

=========== ИЗ МИНУСОВ ===============

Мне не очень понравилось как пришили липучки. Выглядит не очень аккуратно, но на это можно закрыть глаза, т.к. они не видны.

И показался лишним замочек-крокодильчик (их так называют?), т.к. он немного утоплен под козырек сумки, и кроме него крышка держится еще и на липучках. Очень неудобно и несподручно открывать сумку "в порыве страсти". Поэтому замочком я в повседневе не пользуюсь. Только липучками.

Из минусов больше ничего нет...

================= Более детальное описание =============

Стенки сумки довольно толстые, надежные. Меня они целиком и полностью устраивают

Качество пошива легче показать, чем описать Smile

Основная ручка

Окантовка крышки

Бегунок для плеча на длинном ремне

с обратной стороны

Не смотря на светлый тон в расцветке - сумка не маркая, т.к. основные части, которые могут соприкасаться с одеждой и дно отделаны темно-серым материалом.

Вывод: Сумке 5+!!! Обожаю ее! Очень советую тем, кто ищет практичную, вместительную, не громоздкую сумку.

Достоинства
  • Вместительна
  • Непромокаема
  • С сумкой есть чехол
  • Толстые стенки
  • Функциональна
Недостатки
  • Намудрили с закрывалками
InStarEllaрекомендует
13.02.2015
Обалденная сумка! Вместительная и очень удобная, не смотря на "крокодильчик" Smile
13.02.2015
Отличная сумка!Цена порадовала)У нас в разы дороже выйдет
13.02.2015
Beibaaa, с нынешним курсом, увы, цена стала повыше. Но если учесть, что у нас цены тоже поднялись на подобные вещи, то с ебей все равно дешевле заказывать.
15.02.2015
отличная сумка!!!! очень цвет понравился и форма, жаль не видела такую осенью (сейчас курс кусается)
Какая шикарная сумка! Мне бы тоже такую. Надо начинать знакомство с этим с этим сайтом. А пока слюнки глотаю Love
05.05.2015
Элли_С, курс и меня теперь часто отталкивает от покупок... Но, с другой стороны, у нас все это тоже растет в цене. Так что там все равно оказывается больше выбор и дешевле.

Северная Харита, да! Когда-то надо начинать! )))
  • 03.01.2022 - 21:00
    😅 Как прекратить смеяться? И за этот кошмар платят 10 тысяч рублей?! 🦷
  • 22.12.2021 - 19:29
    Минимализм рулит или моя любимая повседневная сумка с Алиэкспресс в нейтральных оттенках
    Салют, товарищи! Стала замечать, что у меня появилось слишком много прикольных вещей от дяди Али. Кажется пора начинать о них рассказывать миру. И начну я с сумки, в которую влюбилась только увидев ее на странице продавца и наша любовь длится по сей день. Let's go! Я вообще не фанат сумок.
  • 11.11.2021 - 21:34
    Нравятся пёсики? (©) или Сумка-бомба как у Acne Studios
    Продолжая тему вольных интерпретаций шведского бренда Acne Studios в исполнении китайских умельцев, начатую шарфом-одеялом , делюсь стильной и смешной сумкой, сильно, скажем так, вдохновленной самым самым их хитом классическим тоутом Baker Bag с принтом знаменитого художника Уильяма Вегмана.
  • 14.11.2021 - 12:52
    Я теперь знаю во что упаковать угощение в детский сад - милые пакетики с AliExpress мне в этом помогли
    Здравствуйте! Пакеты для упаковки AliExpress 50pcslot Cute Rabbit Ear Bags Cookie Plastic Bags&Candy Gift Bags For Biscuits Snack Baking Package Easter Party Supplies В детском саду принято приносить угощения на ДР. Обычно это Барни и сок.
  • 14.12.2021 - 17:47
    Для любителей естественных ярковыраженных бровей! Оттенок 003 MEDIUM BROWN на блондинке! Как сочетается с долговременной укладкой!?
    Привет! Я очень люблю четкие графичные брови, мастера бровисты шутят надо мной, что если ее не остановить то она так и уйдет домой с краской на бровях.
  • 22.11.2021 - 08:18
    Моя третья новенькая красная кожаная сумочка с Алиэкспресс на каждый день. Отзывы о размерах, форме, материале, доставке, упаковке. Новая любимая вещица за 1274 руб.
    Раньше я уже писала о муках выбора, которые я испытывала, когда выбирала свою первую сумочку на Алиэкспресс. И это красненькая тоже была в списках претендентов на покупку. Вдохновившись своей первой удачной покупочкой, я не выдержала и заказала еще и эту.
  • 04.01.2022 - 16:08
    Красивый чехол на iPhone 13 с существенными нюансами, не рекомендую даже за его бюджетную стоимость в 260 рублей. 📱
    Всем доброго времени суток, дорогие читатели)   Пару месяцев назад я приобрела новый телефон и конечно же мне пришлось хорошенько закупиться защитными стёклами и чехлами, за покупками я отправилась в давно известный онлайн-магазин Aliexpress , ведь там огромный выбор чехлов на любой вкус и цвет.
  • 15.01.2022 - 11:54
    Купила чехол ради анимации и логотипа😂 Сотрётся ли яблочко со временем? Замылятся ли углы? Обо всём рассказываю в отзыве.
    Доброе утро, добрый день или вечер!   Удивлена, что мой отзыв об оригинальном чехле на iPhone 12 mini первый. Ну что ж, я использовала чехол некоторое время и готова поделиться своими впечатлениями.   - Кто вообще будет покупать чехол за такие деньги? Проще купить неоригинальный.
  • 14.11.2021 - 22:02
    Моя идеальная бельевая корзина 💛 И этим все сказано
    ПРИВЕТ! Я тут с недавних пор всерьез занялась организацией свободного пространства в доме, а также размещением различных вещей. Оказывается, для этих целей в мире придумано столько интересностей. К числу таких относится моя бельевая корзина, которая просто покорила своим дизайном.
  • 23.12.2021 - 09:51
    Пудра? Для зубов? Да! 🦷 Деликатно отбеливает и имеет приятный ананасовый вкус! 🍍
    Помимо зубных паст на полках магазинов стали все чаще встречаться различные пасты и порошки для зубов. И я, чтобы не отставать от нового тренда ( или он уже не новый?), тоже решила взять себе баночку, только выбрала ещё более интересный продукт, не просто порошок для зубов, а самую настоящую…