Опубликовано 12 Октябрь, 2021 - 13:52

Приветствую)

Один из моих любимых косметических продуктов это скраб. Многие им пренебрегают и очень зря. В холодное время года кожа начинает мерзнуть и шелушится. Порывистый ветер тоже накладывает свой отпечаток. Поэтому скраб становится просто незаменимым косметическим средством. Не так давно я опробовала скраб для тела Levrana тонизирующий Дикое манго и хочу поделиться своим мнением.

Скраб запакован в довольно большую пластиковую баночку. Сквозь прозрачные стенки виден насыщенный цвет продукта. Оформление также выполнено под стать экзотическому фрукту Ярко-оранжевая этикетка цепляет глаз. Руки так и тянутся скорее его открыть.

Почти все пространство этикетки занимает информация о скрабе.

Объем - 300 г.;

Срок годности - 2 года, после вскрытия 3 месяца;

Цена - 350 рублей;

Купить можно тут;

Состав

Sodium Chloride (Соль), Glycerin (Глицерин), Cocos Nucifera Oil (Масло кокосовое), Aqua (Вода), Glyceryl Stearate Citrate (Эмульгатор), Vitis Vinifera Seed Oil (Масло виноградной косточки), Acanthophyllum Glandulosum Root Extract (Экстракт колючелистника), Pumice (Вулканическая пемза), Mangifera Indica Seed Butter (Масло манго), Pinus sibirica nut shell* (Скорлупа кедровая), Cetyl Alcohol (Цетиловый спирт), Benzyl Alcohol (Бензиловый спирт), Hippophae Rhamnoides Fruit Oil* (Масло облепихи), Perfume (Парфюмерная композиция), Tocopherol (Витамин Е), Laminaria japonica Aresh L Extract (Экстракт ламинарии), Fucus vesiculosus Extract (Экстракт фукуса), Taraxacum officinale Webb. ex Wigg. Extract (Экстракт одуванчика), Urtica dioica. Extract (Экстракт крапивы), Acorus calamus Extract (Экстракт аира).

Изготовитель довольно усердно показывает какой натуральный у него продукт. Свидетельство тому куча значков и надписей. Но надо отдать ему должное. Такого симпатичного зайчика я не встречала ни у одного изготовителя уходовой косметики. Он не похож на нех, что используют другие бренды.

Также отмечу, что у скраба Levrana отдельно пропечатаны дата производства и срока годности ярким четким шрифтом. Даже учитывая, что цифры не очень большие, их все равно легко найти и прочитать.

Крышка у банки самая простая поворотная. Она легко открывается и очень плотно закрывается. Даже при падении она обеспечивает сохранность содержимого от каких-то повреждений во время перевозки и хранения.

А сквозь даже плотный прозрачный пластик баночки можно легко контролировать остаток продукта.

Под крышкой есть еще одна степень защиты в виде фольгированной мембраны. Открыть ее незаметно просто невозможно. Она очень прочная и хорошо припаяна к краям банки. Тут лучше всего воспользоваться ножницами. Просто пальцами снять ее будет проблематично. Зато она дает гарантию, что скраб до меня никто не открывал. Соответственно срок годности не начал истекать, а внутрь не попали влага и пыль.

Стоит убрать мембрану и на потребителя буквально обрушивается потрясающий манговый аромат. Я люблю этот экзотический плод, поэтому прекрасно знаю его вкус и аромат. В данном случае скраб пахнет именно сочный спелым манго и это доставляет отдельное удовольствие.

Стоит отметить, что при вскрытии мне пришлось перемешать скраб, так как при транспортировке соль немного отделилась от других компонентов. Но по итогу на свойства и в целом внешний вид продукта это никак не повлияло.

Скрабирующие частицы не слишком крупные, но и мелкими назвать я их не могу. Для меня такая консистенция самая оптимальная.

Тем более, что и внешне он выглядит весьма красиво.

Наносится скраб легко, но при этом благодаря соли не стекает по коже, поэтому можно без проблем распределять его массажными движениями. Я обычно сначала слегка распариваю кожу и затем уже наношу скраб. Таким образом его свойства раскрываются полностью и можно однозначно оценить результат его действия.

И вот его действие как раз мне весьма понравилось. За счет своей консистенции и состава, скраб не травмирует кожу, отшелушивание происходит довольно мягко и приятно. Но при этом по итогу кожа нежная и довольно увлажненная.

Я наношу скраб на нужеые участки тела и на каждом он работает по-своему: на ногах это отличная профилактика вросших волос, на руках и животе дополнительная помощь для ровного загара или его схождения. Да даже для лица в небольшом количестве при аккуратном нанесении он вполне подойдет. В целом он универсален и подойдет для любого типа кожи.

Подводя итог могу сказать, что скраб Дикое манго от Levrana смело могу заносить в фавориты и смело рекомендовать.

Достоинства
  • Аккуратно и бережно очищает
  • Аромат
  • Восхитительный тропический аромат
  • Мягкий скраб
  • Натуральный состав
  • Не травмирует кожу
  • Отшелушивает
  • Текстура
  • Увлажняет и ухаживает за кожей
Недостатки
  • У мембраны нет язычков
Чернильная кляксарекомендует
12.10.2021
Какой цвет красивый, крупинки, как надо, аромат представляю какой. Хочу
Представляю какой классный!
12.10.2021
Люблю скрабы и такой тоже хочу попробовать. Представляю какой аромат
12.10.2021
представляю как круто он пахнет Love люблю аромат манго)
12.10.2021
Сейчас как раз пользуюсь этим скрабом, мне понравился)
12.10.2021
Было бы неплохо его как-нибудь попробовать
12.10.2021
Так вкусно выглядит))) так и хочется попробовать на вкус))))
Представляю, какой аромат!
Ох, шикарный вариант. Мне бы такой тоже понравился🥰
12.10.2021
Какой сочный цвет у скраба ))
12.10.2021
Представляю насколько классно он пахнет!😍
12.10.2021
Приятный скраб какой и по оформлению, и по действию
Ммм, я даже аромат представила. Очень хочется попробовать
Представляю этот аромат 😍
Ой какой 😍
12.10.2021
Я этот бренд очень уважаю, с удовольствием бы приобрела этот скраб)
12.10.2021
ммм...какой скраб)) по-моему, у меня с манго ещё ничего не было, нужно попробовать)
13.10.2021
Выглядит скраб роскошно! Рабочий и мягкий. И здорово, что универсальный Laughing out loud
Прям захотелось попробовать.
Захотелось попробовать!