Опубликовано 9 Октябрь, 2013 - 15:24

Озаботилась я тут на днях своим волосяным покровом в стратегически важных местах. Ко всему прочему, выяснилось, что ресницы мои как-то незаметно для меня, куда-то подевались. Точнее, они есть, и вроде не редкие, но какие-то короткие. И это при том, что ресницы у меня всегда были очень длинные, не зависимо ни от чего.

Скажу сразу, это средство – моя первая попытка в отращивании былой длины. Она же не последняя, потому что средство для меня оказалось просто бесполезным.

Я старалась наносить его дважды в день на корни ресниц верхнего века. Во-первых, оно печет. На корнях остается достаточно долго, поэтому если вам через час захочется почесать глаз – попадет внутрь и будет жечь нещадно. А вчера и вовсе средство отличилось. Буквально через пару минут после нанесения верхнее веко стало дергать мелкой судорогой. И дергает до сих пор.

А вот ресницы, после двух недель мучений ни на миллиметр не выросли.

Недостатки
  • Жжет глаза при попадании на слизистую
  • Маленький объем за недешевую цену
Ibyssне рекомендует
21.11.2013
Все таки кому что подходит, много отзывов что произошли изменения в лучшую сторону,значит вам просто нужно попробовать другое масло!!! Я вот этот репейник не пробовала,но буду брать!!! А вообще всегда просто касторовым маслом мазала, и результат был,после наращивания, сняла свои ресницы вместе с теми. И за полгода у меня отрасли ресницы. касторовое масло конечно очень жирное,но хорошо хоть действенное. Я к тому что,можно просто масло без всяких дополнений и витаминов!!!
22.11.2013
Вы знаете, я сейчас именно касторовым маслом и пользуюсь. Результат весьма и весьма впечатляющий! а на это средство у меня, видимо, аллергическая реакция пошла. потому что подергивания века сохранялись и после того, как я им пользоваться перестала и прошло только после нескольких таблеток антигистаминного.