Опубликовано 30 Июнь, 2013 - 13:55

Лосьон энергетический для лица Q10 от Белиты из Беларуси, 150 мл.

Решила все же написать Отзыв, перед тем как выбросить этот лосьон. Купила его ещё год назад, пыталась пользоваться прошлым летом, потом осенью, потом зимой, и результат всегда один - кожа лица после него блестит, наблюдается некоторая липкость.

Сказать что он как-то благотворно подействовал на мою кожу я не могу, потому как приходилось после него умываться и пользоваться другими средствами.

Может быть лично мне не подошли компоненты этой серии, потому как с сывороткой было тоже самое - липкость и блеск.

Kate Lне рекомендует
03.07.2013
у меня было кое-что из этой серии, тоже мне не подходит)
  • 22.08.2012
    Этот лосьон я взяла на пробу, думала купить всю серию "Q10+наносомы". Я люблю покупать продукцию Белиты сериями, но сначала стараюсь купить какой-нибудь 1-2 продукта, чтобы оценить запах, действенность и т.п. Если нравится - то пользуюсь всей серией.
  • 09.02.2016
    Я - обладательница жирной кожи, и в течение дня мне просто жизненно необходимо освежить лицо тоником! Купила себе вот этот тоник, точнее лосьон энергетический. Надежд и чаяний не возлагала на него, ибо стоил он примерно полдоллара. Серия вся пахнет весьма специфически.