Опубликовано 26 Декабрь, 2010 - 00:12

Возможно, для тех, кто регулярно заправляется на BP или тратит немаленькие суммы в других организациях-участниках программы, Малина и выгодна, для меня же она не представляет никакого интереса. Это из серии "Купи квартиру - получи кепку в подарок". Чтобы накопить баллов на какую-то более-менее приличную вещь, надо предварительно потратить кругленькую сумму денег в организациях-участниках (цены во многих из которых - в той же "36,6" и "Ситисторе" (ранее "Рамстор")- явно завышены и у конкурентов можно купить гораздо дешевле). Я рассчитала, что за 8000 баллов (именно столько я накопила за 4 года, являясь абонентом организации-участника и более-менее регулярно посещая "Ситистор") можно получить в "подарок" вещь стоимостью 400 рублей! Лично для меня такое соотношение потраченных денег и "вознаграждения" не является привлекательным.
Сам каталог вознаграждений тоже не сильно радует - куча вещей, которые, как мне кажется, на фиг никому не нужны (далеко не свежие фильмы на ДВД, обучающие программы, которые в ларьках по 100 рублей стоят). Или вот наткнулась на "мегапривлекательное" предложение - катание на тюбингах для двоих в течение 1 часа. Стоит это удовольствие 14500 баллов (зайдите на сайт [ссылка], чтобы посмотреть, сколько вам нужно будет потратить, дабы накопить столько баллов - я за 4 года накопила лишь половину). При этом аренда тюбингов стоит рублей 150-200 в час, т.е. на двух человек это МАКСИМУМ 500 рублей. И они преподносят это как мегавыгодное предложение - потратить не меньше 20 тысяч, чтоб в подарок покататься на тюбингах за 500 рублей! Мне на их месте было бы стыдно - сделали б хоть вознаграждения действительно привлекательными, а не сливали в каталог всякую хрень.
В общем, карточку получила уже года 4 назад и так ни на что достойное и не накопила - пылится в кошельке.
Недостатки
  • Долго накапливать бонусы
  • Много непривлекательных дешевых
  • Непривлекательные вознаграждения
  • Потратить много - получить очень мало
helen_darне рекомендует