Опубликовано 23 Сентябрь, 2014 - 15:27

Давненько получила пробник этого аромата, но с учетом того, что моя парфюмерная коллекция растет ежемесячно... руки в общем дошли только недавно.

Очень много отзывов и описаний нот этого шедевра Востока, так понравившегося нашим женщинам, что я не буду углубляться ...

Мои ощущения: сладкий с нотками свежести. Мне нравятся только начальные ноты. Они такие уютные. Не привычные для моего носа. Эти духи сначала абсолютно не пряные. И отсутствие спиртового состава очень прям прельщает, так как я устаю быстро от парфюма что от спиртосодержащего, что от маслянного.

И отсутствие пряных специй становится изюминкой этого аромата. НО! Через 30 минут эта сладость плавно переходит в аромат из семейства "порошковых" (стиральных порошков). То есть меня окутывает облако свежевыстиранного белья)))))) Ну чтож, тоже не плохо еще раз подчеркнуть что я хожу в стиранном Wink хе хе

Через час проявляется восточная пряность, прям как у всех All Haramainовских... лично изюминку этой парф.фабрики я уже заметила. Но от восточных корней аромата не убежишь)))

Минус ставлю за стойкость: аромат пропадает спустя 4-5 часов. И после себя не проявляет, как это бывает со многими восточными духами.

Расход как всегда- миимальный. Но при съедании аромата кожей, я его трачу чаще и больше, чем остальные арабки.

Да и еще раз повторюсь я покупаю пробники на Ясмине

Советую аромат абсолютно всем.

Достоинства
  • Вкусный аромат
  • Индивидуальные
  • Очень экономичный
  • Шлейфовые
Anastasiya25рекомендует
24.09.2014
этих у меня ещё не было))..Но вообще у меня много отзывов об арабских духах...
флакон оригинальный, у меня пока что нет арабских духов
28.09.2014
Космонюхатель я советую для начала пробник.. все-таки без спирта и заветшение аромата не привычное
11.12.2014
Арабские духи для меня тяжеловаты.
15.12.2014
BELAY VORONA да, они по началу не привычны нашему носу...
  • Доброго времени суток,дорогие друзья! Нура - мои первые духи от Al Haramain. Я влюбилась в них сразу.Нет,не из за аромата,вернее не только.. Восторг пришёл в момент вскрытия упаковки,меня очень впечатлила подача и стиль духов.   Аромат Нуры сначала показался мне тяжёлым,совершенно не моим.
  • 06.02.2018
    Нанесла Noora... на мне это Lady Million от Paco Rabbane. Это при близком контакте с кожей. Мне не нравится. Я не люблю Lady Million. Кисло остро и раздражающе. Прошло полтора часа и с кожи она стала больше похожа на несколько изжеванную жвательную резинку. Это приятнее чем острота Paco Rabanne.
  • В этот аромат я влюбилась сразу, хотя выбор арабских духов был в магазине очень большой. "Нура" - это сладкий, чувственный аромат земляники, сексуальный и обворожительный.Муж понюхал запястье и сказал "обалденный!", так у меня появилось это сокровище от "Аль Харамайн".
  • 26.05.2014
    Недавно прочла о прекрасных духах маслянных Нура. Очень захотелось их попробовать на себе. По отзывам представляла клубнику, землянику и что-то нежное, карамельное.Сделала заказ и мне привезли этот парфюм очень в скором времени.
  • 12.09.2015 - 16:38
    Духи не для снов!
    Духами "Ночные сны" мы пользуемся вместе с любимым, они унисекс. Когда я колебалась в выборе новинки, он запал на этот флакон, не знаю уж, что он там напоминает мужчинам, по-моему - башня, и ничего больше. Ну, им виднее, да и арабам тоже.     Кстати, название духов обманчивое.
  • 25.07.2021 - 21:33
    Такого аромата вы не найдете даже в нише.
    Здравствуйте. Мы привыкли что арабская парфюмерия это уд, сладость и специи.Однако Al haramain Latifah это совсем не про это. Внешний вид: Духи маслянные, не дорогие, поэтому продаются в виде ролика, а не в виде красивого флакона. Флакончик из стекла.
  • 08.09.2015 - 16:51
    Красивая роза на фоне дорогой древесины
    Очень хотелось приобрести духи, где бы роза была главным компонентом. Я подумала, что в арабике найду то, что мне понравится, если ориентироваться на оформление. Из нескольких вариантов я выбрала "Ханин" - и не жалею!
  • 02.12.2015 - 02:57
    Мекка - красный янтарь с фруктово-древесным ароматом.
    Здравствуйте!   Издавна Восток славился своими маслами , пряностями и благовониями. По сей день арабы с особым трепетом подходят к созданию масляных духов на натуральной основе. В настоящее время миски стали вызывать повышенный интерес у любителей неизбитой парфюмерии.
  • 15.03.2013 - 13:07
    Диво дивное! Очарование, восторг! (фото)
    Спешу поделиться своим новым и необыкновенным открытием - арабскими духами Safari! Получила я это чудо в подарок на 8 марта от своего молодого человека. Навернео, в нашем городе я одна на 8 марта была с таким подарком. Магазинчик арбских духов открылся совсем недавно и еще мало кто о нем знает.
  • 16.11.2016 - 06:48
    Аромат-лабиринт, в котором поначалу можно запутаться. За что же четыре звезды?
    Я продолжаю делиться своими впечатлениями от арабских масляных духов Al Haramain. Сегодня на очереди Al Haramain Maze (Лабиринт). Естественно, аромат я тоже приобрела в формате пробника.
  • 10.08.2013 - 08:10
    Глубокий аромат для уверенных и стильных женщин!
    я заказала пробники духов в интернет-магазине Ясмин. Очень качественная упаковка пробников, бвстрое офориление заказов вселилт в меня жажду заказывать еще и еще. Стоимость пробника этого аромата равна 37 руб. Очень смешная цена для меня показалась странной тем более за маслянные духи.
  • 03.11.2014 - 14:27
    Это просто большой, свежий, благоухающий цветочный букет!!!
    Доброго дня всем! Хочу рассказать о своем новом фаворите среди арабской парфюмерии. Как всегда, приобрела полноценный флакон только после разнашивания пробника, потому что Радуга, несмотря на европейскую направленность, неоднозначна, капризна, непостоянна,многогранна, как и все восточные масляные…
  • 28.02.2018 - 15:39
    Так звучит скромность
    Под скромностью золото лежит. (черкесская пословица)   Сегодня мы поговорим об аромате Afaaf от Al Haramain .   Afaaf - в переводе означает целомудрие или скромность, так же, это женское имя.   Что нам говорит информационный лист компании :   Оформление аромата несказанно красивое.
  • 01.07.2022 - 15:31
    Тысячи комплиментов, дорогое нишевое звучание, роскошь за копейки…Прочитав отзывы сразу заказала этот парфюм. И теперь я в растерянности….
    Приветствую, товарищи! Сегодня хочу рассказать вам о духах, которые я купила чисто под влиянием отзывов. Начиталась, захотелось попробовать такой интересный, популярный парфюм! Благо, стоит он всего около 300 рублей. Чего я только не прочла об этих духах в сети….
  • 22.08.2022 - 07:49
  • 30.08.2022 - 15:06
  • За 2 года разлуки поняла, что не могу жить без него 😍 BAL D'AFRIQUE - все о стойкости, шлейфе, аналогах.. А стоит ли он своих денег?
    Всем огромный привет!   Знакомство с ароматом произошло много лет назад, в Duty Free. Консультант щедро надушила им меня и маму. Я сразу влюбилась, но маму аромат задушил и она отговорила меня от покупки.
  • 26.10.2022 - 17:49
    Люди на улице интересуются что это за аромат, муж не упускает момента запустить свой нос в мои волосы, а еще это очень доступный аналог одного дорогого аромата Chanel!
    Добрый день! К сожалению я все еще в поиске своего ароматного «Я», постоянно метаюсь от пряных ароматов к сладким и дымным Да и вообще, порой кажется что вот, уже вроде нашел свое, но со временем отношение меняется!
  • 10.06.2022 - 18:46
    Том Форд по-белорусски? Как же долго я искала тот самый вишнёвый парфюм, и наконец нашла!🍒
    Всем привет! Сегодня хочу поделиться впечатлениями о парфюме Sweet Cherry Dilis. Дело в том, что я фанат вишнёвых ароматов, хотя на вкус саму ягоду не люблю. Вот такой парадокс.   Я пробовала разные парфюмы с вишнёвыми нотками, но все было не то.
  • 28.08.2022 - 16:49
    Жизнерадостная, вышедшая из пены морской нетривиальная "Царевна"! Моя лучшая парфюмерная покупка 2022
    Здравствуйте! Как же я грезила этими флакончиками..... "Русская коллекция" Brocard растопит даже самое чёрствое сердце самого неискушённого дизайном обывателя.... Когда флаконы пропали из свободной продажи, а затем ценник на них взвился, моему огорчению не было предела.
  • 19.08.2022 - 12:29
    Олиана - это единственный запавший в душу аромат от Новой Зари. Он просто потрясающий, я скупаю себе тестеры этого аромата.
    Добрый день, дорогой читатель!   С парфюмерией Nouvelle Etoile я знакома очень давно, у меня мама раньше очень часто ее покупала. И запомнился мне там один аромат - Олиана! Лет 10 уже точно она всегда есть в моей коллекции.
  • 29.08.2022 - 19:12
  • 09.10.2022 - 17:06
    ⚜️Brocard Star Flower vs YSL Libre⚜️ Сможет ли водичка за три сотки заменить парфюм за 8 тысяч?
    Всем привет!   Ох уже эти спонтанные бессмысленные покупки…   Начну с того, что ранее с ароматами компании Brocard я не была знакома. Ну может видела где-то, но прям целенаправленно не тестировала. И вот недавно вычитала здесь отзывы о том, что он чуть ли не один в один с Yves Saint Laurent «Libre.