Опубликовано 23 Сентябрь, 2014 - 15:27

Давненько получила пробник этого аромата, но с учетом того, что моя парфюмерная коллекция растет ежемесячно... руки в общем дошли только недавно.

Очень много отзывов и описаний нот этого шедевра Востока, так понравившегося нашим женщинам, что я не буду углубляться ...

Мои ощущения: сладкий с нотками свежести. Мне нравятся только начальные ноты. Они такие уютные. Не привычные для моего носа. Эти духи сначала абсолютно не пряные. И отсутствие спиртового состава очень прям прельщает, так как я устаю быстро от парфюма что от спиртосодержащего, что от маслянного.

И отсутствие пряных специй становится изюминкой этого аромата. НО! Через 30 минут эта сладость плавно переходит в аромат из семейства "порошковых" (стиральных порошков). То есть меня окутывает облако свежевыстиранного белья)))))) Ну чтож, тоже не плохо еще раз подчеркнуть что я хожу в стиранном Wink хе хе

Через час проявляется восточная пряность, прям как у всех All Haramainовских... лично изюминку этой парф.фабрики я уже заметила. Но от восточных корней аромата не убежишь)))

Минус ставлю за стойкость: аромат пропадает спустя 4-5 часов. И после себя не проявляет, как это бывает со многими восточными духами.

Расход как всегда- миимальный. Но при съедании аромата кожей, я его трачу чаще и больше, чем остальные арабки.

Да и еще раз повторюсь я покупаю пробники на Ясмине

Советую аромат абсолютно всем.

Достоинства
  • Вкусный аромат
  • Индивидуальные
  • Очень экономичный
  • Шлейфовые
Anastasiya25рекомендует
24.09.2014
этих у меня ещё не было))..Но вообще у меня много отзывов об арабских духах...
флакон оригинальный, у меня пока что нет арабских духов
28.09.2014
Космонюхатель я советую для начала пробник.. все-таки без спирта и заветшение аромата не привычное
11.12.2014
Арабские духи для меня тяжеловаты.
15.12.2014
BELAY VORONA да, они по началу не привычны нашему носу...
  • 23.08.2013
    Очень приятные духи. Действительно, они нравятся всем. Они пахнут клубникой, мускусом, сандалом, ванилью. Они сладковатые, не приторные, есть нотка свежести. На некоторых слышатся пряные нотки, на себе я их не чувствую. Это именно тот аромат , который хочется вдыхать еще и еще.
  • 06.02.2018
    Нанесла Noora... на мне это Lady Million от Paco Rabbane. Это при близком контакте с кожей. Мне не нравится. Я не люблю Lady Million. Кисло остро и раздражающе. Прошло полтора часа и с кожи она стала больше похожа на несколько изжеванную жвательную резинку. Это приятнее чем острота Paco Rabanne.
  • В этот аромат я влюбилась сразу, хотя выбор арабских духов был в магазине очень большой. "Нура" - это сладкий, чувственный аромат земляники, сексуальный и обворожительный.Муж понюхал запястье и сказал "обалденный!", так у меня появилось это сокровище от "Аль Харамайн".
  • 26.05.2014
    Недавно прочла о прекрасных духах маслянных Нура. Очень захотелось их попробовать на себе. По отзывам представляла клубнику, землянику и что-то нежное, карамельное.Сделала заказ и мне привезли этот парфюм очень в скором времени.
  • 12.09.2015 - 16:38
    Духи не для снов!
    Духами "Ночные сны" мы пользуемся вместе с любимым, они унисекс. Когда я колебалась в выборе новинки, он запал на этот флакон, не знаю уж, что он там напоминает мужчинам, по-моему - башня, и ничего больше. Ну, им виднее, да и арабам тоже.     Кстати, название духов обманчивое.
  • 11.03.2020 - 09:42
    Прогулка по рынку специй..
    Бывают ароматы которые западают в душу,вдыхая которые переносишься в другие страны.. Где буйство красок, ароматов и солнца! Сюжет этого аромата определенно лето. Знойное, звонкое,даже сухое.
  • 08.09.2015 - 16:51
    Красивая роза на фоне дорогой древесины
    Очень хотелось приобрести духи, где бы роза была главным компонентом. Я подумала, что в арабике найду то, что мне понравится, если ориентироваться на оформление. Из нескольких вариантов я выбрала "Ханин" - и не жалею!
  • 02.12.2015 - 02:57
    Мекка - красный янтарь с фруктово-древесным ароматом.
    Здравствуйте!   Издавна Восток славился своими маслами , пряностями и благовониями. По сей день арабы с особым трепетом подходят к созданию масляных духов на натуральной основе. В настоящее время миски стали вызывать повышенный интерес у любителей неизбитой парфюмерии.
  • 15.03.2013 - 13:07
    Диво дивное! Очарование, восторг! (фото)
    Спешу поделиться своим новым и необыкновенным открытием - арабскими духами Safari! Получила я это чудо в подарок на 8 марта от своего молодого человека. Навернео, в нашем городе я одна на 8 марта была с таким подарком. Магазинчик арбских духов открылся совсем недавно и еще мало кто о нем знает.
  • 16.11.2016 - 06:48
    Аромат-лабиринт, в котором поначалу можно запутаться. За что же четыре звезды?
    Я продолжаю делиться своими впечатлениями от арабских масляных духов Al Haramain. Сегодня на очереди Al Haramain Maze (Лабиринт). Естественно, аромат я тоже приобрела в формате пробника.
  • 10.08.2013 - 08:10
    Глубокий аромат для уверенных и стильных женщин!
    я заказала пробники духов в интернет-магазине Ясмин. Очень качественная упаковка пробников, бвстрое офориление заказов вселилт в меня жажду заказывать еще и еще. Стоимость пробника этого аромата равна 37 руб. Очень смешная цена для меня показалась странной тем более за маслянные духи.
  • 03.11.2014 - 14:27
    Это просто большой, свежий, благоухающий цветочный букет!!!
    Доброго дня всем! Хочу рассказать о своем новом фаворите среди арабской парфюмерии. Как всегда, приобрела полноценный флакон только после разнашивания пробника, потому что Радуга, несмотря на европейскую направленность, неоднозначна, капризна, непостоянна,многогранна, как и все восточные масляные…
  • 28.02.2018 - 15:39
    Так звучит скромность
    Под скромностью золото лежит. (черкесская пословица)   Сегодня мы поговорим об аромате Afaaf от Al Haramain .   Afaaf - в переводе означает целомудрие или скромность, так же, это женское имя.   Что нам говорит информационный лист компании :   Оформление аромата несказанно красивое.
  • 26.03.2021 - 20:57
  • 05.03.2021 - 20:13
  • 18.02.2021 - 19:49
    Аромат, не имеющий возраста. Для всех влюбленных в шоколад и ваниль - рекомендую попробовать этот аромат. Да и цена в 200 рублей не менее вкусная, чем сам аромат 🥰
    Последнее время я зачастила покупать себе парфюм, на что 7-летняя дочка мне сказала, что это несправедливо, мол, у меня 30 духов, а у нее всего 1 флакон - детская душистая водичка с ароматом клубничных леденцов . Я пообещала исправиться.
  • 12.04.2021 - 03:54
  • 01.04.2021 - 05:17
    Яркий аромат для дома
    Всем привет! Сегодня речь пойдет об арабских духах под названием сухие духи Хемани Musk Noor Al Haramain Богатый выбор и разнообразие можно посмотреть в магазине Нилмарт. Стоимость: 199 руб Масса: 25 гр. Бренд: Al Rehab Perfumes.
  • 13.02.2021 - 14:53
    Аромат, заставляющий расправить плечи и сменить авоську на миниатюрный клатч.
  • 01.04.2021 - 23:44
    И только я сделала больно и покинула бал
  • 10.03.2021 - 12:20