Опубликовано 11 Август, 2016 - 21:23

Привет всем!

Сегодня мой отзыв будет посвящен средству, заявленному слишком громко гель для умывания+маска+скраб.

Верите ли Вы, что такое возможно? Я лично нет. Все-таки иногда лучше специализироваться на чем-то одном... А то и жрец, и жнец, и на дуде игрец.. Не верю!

Итак, что мы имеем?

Туба объемом 200 мл с заманивающим "50 мл в подарок". Да, да, я тоже купилась. Кричащие "гель для умывания + скраб + маска" с содержанием салициловой кислоты и цинка.

Обещания производителя:

• Заметное сокращение количества прыщей и черных точек.
  • Активное устранение послеугревых изменений.
  • Матовая и свежая кожа на протяжении всего дня.

Состав:

Химии в составе хватает.

Консистенция:

Кремообразная белого цвета средней жидкости. Мне кажется или если заявлен "скраб", то должны быть какие-то отшелушивающие частички в составе?

Впечатления:

Из всех трех заявленных действий мне этот продукт понравился лишь в качестве геля для умывания. Он удалил жирный блеск и отлично матировал кожу (покупался с собой на юг он тоже больше в качестве умывашки).

Как обладательницу черных точек не вдохновил. Точки как были, так и остались.

Не очень понравилась консистенция по ощущениям, и по запаху. Казалось, что мажу лицо мужской продукцией для бритья.

У моей сестре на лице послеугревые высыпания, с ними 3-в-1 тоже, увы, не справился, хотя она, в отличие от меня, пользовалась им и днем, и вечером.

Я не рекомендую!

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • матирует
  • цена
Недостатки
  • консистенция(скользкая)
  • не избавляет от черных точек
  • не устраняет послеугревые изменения
lazy_beautyblogне рекомендует
  • 24.11.2013
    Привет! Этот гель 3 в 1 из серии Pure Control появился у меня после того, как я удачно познакомилась с тоником из этой же серии. Вместе эти два средства помогают поддерживать мою кожу в тонусе. Но так как гель - Шаг 1, первым делом я решила написать обзор именно на него. Немного о моей коже.
  • 14.12.2013
    Привет всем) Зашла я как-то в Магнит Косметик с целью купить антибактериальный крем Eveline, но его к сожалению не оказалось. Но уходить с пустыми руками я не собиралась, поэтому решила купить Гель для умывания+Скраб+Маска и антибактериальный успокаивающий тоник Eveline. Гель купила за 100 рублей.
  • 16.10.2016
    Тут много уже сказано о том, что и гель для умывания из этой штуки никакой, и как скраб средство не слишком эффективное, и как маска кожу пересушивает. Но я, купив этот тюбик, отодвинула подальше остальные средства для умывания. И вот почему. Кожа у меня очень проблемная.
  • 19.07.2016
    Данный продукт я использовала как гель для умывания , даже не представляю как его можно использовать иначе. Для скраба у него сильно мало абразивных частиц в составе , консистенция этого средства "сопливая", а если не встряхивать перед применением, то вообще расслаивается надвое - бесцветный гель и …