Опубликовано 12 Август, 2016 - 11:16

Восстанавливающий прованский шампунь Planeta organica просто очаровала меня! Божественный запах и здоровый вид волос - это всё что мне было нужно! Пользуюсь именно этим шампунем уже 2 года и не собираюсь менять.

Раньше я пользовалась популярной российской маркой Natura Siderica, по совету своего парикмахера, но мне в нём не нравилось, что он плохо пенился и цена на него в последнее время выросла в 2 раза! Про фирму Planeta organica я узнала только когда зашла в магазин и увидела их продукцию на прилавках. Меня очень порадовал состав ( натуральные ингредиенты и отсутствие сульфатов и тд. ), а так же сравнительно не большая цена. Я не колебаясь решила купить и попробывать новинку.

Я нашла отличную альтернативу в лице Восстанавливающий прованский шампунь Planeta organica. Натуральный состав, очень красивая бутылочка, удобный дозатор, волосы на долго остаются чистыми, и мне не приходится больше волноваться по этому поводу, совсем не большая цена - в этом шампуне я вижу одни плюсы. Еще одни очееееень большой плюс - это то, что только с этим шампунем я могу не использовать бальзам - ополаскивалель, волосы итак мягкие, блестящие и послушные! Так же вы можете сами убидиться в качестве продукции зайдя на официальный сайт. Там вы увидите множество фото и видео с участниками проекта со всего мира.

Советую вам попробывать несколько серий шампуней и не только, что бы выбрать для себя то что подходит именно вам! Я нашла свой идеал!)))

Надеюсь вам понравился мой отзыв и он оказался для вас полезным!)))

Ангелина007рекомендует