Опубликовано 18 Декабрь, 2014 - 13:09

Приветики!!!

Вот и снова я поддалась на всеобщий восторг и прикупила сею тушь, в надежде обзавестись шикарнейшими ресничками!!!!

Если у вас от природы красивые, жесткие и загибающиеся реснички, то данная тушь вас украсит, не спорю! А вот для меня кого природа одарила светлыми, мягкими, прямыми ресницами - увы чуда не случилось!

Что понравилось - очень хорошая щеточка, небольшая, не царапающая веко, подвижная, удобная! Пузатенький симпатичный флакончик! Не пушит реснички, без комочков, не осыпается!!!

Не понравилось - смывается тяжело, раздражая мои чувствительные глаза! (Мицеляркой от гарнье, и молочком для снятия с глаз и водой, пробовала много чем!)! Запах, мне от него дурно, хотя я не привереда! Начала подсылать после месяца использования!

Вообщем то самая обычная, простая тушь на каждый день(если б глаза не раздражала), объем 9'5 мл сделано в Италии, цена 470 руб! Цену свою не оправдывает! Больше не куплю!

Советую попробовать, ибо на вас она может "сесть" и украсить!!!

Достоинства
  • Не осыпается
  • Никаких комочков
Недостатки
  • - Есть запах, аромат явно на любителя
  • Дорого стоит
  • Нет особого объёма
  • Плохо смывается
Елbнкарекомендует
  • 05.01.2017 - 16:49
    Max Factor ты ли это? Max Factor Velvet Volume False Lash Effect Mascara не просто тушь-разочарование по эффекту, а тушь-боль! + Фото "до" и "после" и сравнение Max Factor за 700 рэ и Maybelline Lash Sensational за 400, где вторая побеждает!
    Всем привет!) Туши для ресниц - мой фетиш, и если у меня всего пару минут на макияж, то я воспользуюсь всего 2мя продуктами: пудрой и тушью. Именно поэтому в моем арсенале побывало очень много тушей различных брендов, и я продолжаю пробовать все новые и новые, несмотря на то, что у меня имеется…
  • 23.06.2015 - 08:03
    В поисках идеальной туши... Ох уж этот Лореаль...
    Всем здравствуйте! болтовня (прокручиваем вниз) Представьте себе ситуацию, что у вас закончилась почти вся косметика, а вы на протяжении полугода не можете найти ничего. Вообще.
  • 01.03.2016 - 18:57
    Натурально удлиненные реснички! И в море, и в дождь, и в снег))
    Здравствуйте! Тушь Loreal Voluminous Million Lashes попала ко мне случайно. Обычно я никогда не пользовалась водостойкой тушью, а данная оказалась именно такой.     Цена 8.95$ Оттенок 670 Black Noir Объем 9.5 мл.   Форма туши обтекаемая и удобная, дизайн выполнен в золотом цвете с синей полосой.
  • 28.02.2016 - 12:50
    Я уже буквально влюбилась в туши от LOREAL, но Excess меня спустила на землю. Достаточно своеобразная тушь, обо всем подробно в описании с фото. (Сравнение с Volume Million Lashes Extra-Black)
    Привет, Всем! Девочки, мне уже казалось, что туши Лореаль подобрались к идеалу, за последнее время попробовала много их продуктов и в общей массе они меня радовали, но эта тушь оказалось достаточно своеобразной.
  • 04.08.2014 - 10:54
    Очень классная, но к сожалению, не для меня.
    Вообще тушью данной марки я никогда раньше не пользовалась. Эта досталась в подарок. Причём оговорюсь сразу, привезли ее именно из Франции, т.е. подделка исключена. Сразу была слегка удивлена - я и не знала что тушь тоже может быть с мерцающим эффектом.
  • 24.12.2018 - 12:26
    Мои lashes не оценили So Сouture мэйд ин L'Oreal. Расстроилась ли я? Нет, этого и ждала, но надеялась и верила в силу любви народа к этой туши, а она оказалась просто раздутой рекламой((
    Более полугода назад купила эту тушь и столько же собиралась с мнением. Недавно мы её наконец-то домучали, так что можно и пожаловаться...
  • 15.02.2016 - 09:46
    L'Oreal FELINE приятно впечатлила. Создает хороший эффект уже в один слой. Всем, кто так горячо любит SO COUTURE, должна понравится. У этой более удобная изогнутая щеточка и такой же аромат. Фото в 1 и 2 слоя (сравнение с So Couture).
    Всем привет!   Эту тушь я покупала около 4-х месяцев назад, хватило мне ее на 2 месяца, так что поделюсь своим развернутым мнением.   К тушам от Лореаль я отношусь хорошо, часто пробую новинки.
  • 03.10.2016 - 11:32
    Новинка! FATALE во многом превзошла SO COUTURE и FELINE. Наконец-то L'Oreal выпустил достойную тушь, приближенную к идеалу. Подробный обзор и сравнение с So Couture и Feline.
    Привет!   К тушам L'Oreal я никогда не испытывала особого восторга, но при выходе очередной новинки, руки так и тянутся попробовать что-то новое, потому что я в вечных поисках своего идеала...
  • 26.11.2019 - 18:50
    Если у вас короткие ресницы, то эта новинка для вас! А если у вас отличная длина, то можно получить и минус от покупки.
    Всем привет!   Тушь для ресниц - средство, которое всегда есть в моем арсенале. И 99, что это будешь тушь фирмы Лореаль. Уже много лет все мои туши (да и мамины тоже) именно от лореаль. Я стараюсь пробовать каждый раз новую тушь, и в этот раз я нашла новинку, которую не найти просто так.
  • 26.06.2020 - 00:56
    Живительный эликсир, преображающий волосы за секунды
  • 27.06.2020 - 21:48
  • 05.08.2020 - 18:39
    Лучшая бюджетная удлиняющая тушь и одна из двух моих любимиц 💚 Достоинства, недостатки и сравнение с "соперницей"
    Всех приветствую!   Тушь — незыблемый столп моего весьма обширного набора косметики. Туши разных производителей, с разными эффектами и по разным ценам сопровождают меня почти десять лет, с того самого момента, когда я начала регулярно подкрашивать лицо.
  • 03.06.2020 - 17:54
    ❤️Вы только посмотрите на эти ресницы! ❤️
  • 19.07.2020 - 14:21
  • Маленькие хитрости шикарных ресниц. Несколько образов с фотографиями До/После
  • 07.07.2020 - 21:39
    Любимая тушь уже на протяжении нескольких лет! Аромат шоколада, превосходное разделение, объем и выразительный взгляд без использования теней или подводки - это все о ней!
    Привет, красотки!   Думаю, у каждой из нас есть любимая тушь, которую мы покупаем постоянно, даже не смотря на то, что в косметичке полно аналогов. Для меня это серия тушей от L'Oreal Volume Million Lashes.
  • 12.07.2020 - 15:10
    На что способна хорошая тушь в сочетании с плохими ресницами!
  • 20.06.2020 - 15:07
  • 12.08.2020 - 13:08
    💕Уххх, с такой тушью мне наращивать ресницы-грех! Теперь она мой лашмейкер. Если кратко: ШИКАРНАЯ тушь от MAC, которую я обожаю. Такого комфорта в нанесении и шика в эффекте я не встречала давно-насыщенный цвет, удлинение и изгиб в одном флаконе..
    . ℋᎥ Всем огромный привет! Сегодня я хочу рассказать вам о потрясающем продукте от MAC-тушь для ресниц "In extreme dimension 3D black lash". Тот случай, когда тушь оказалась идеальной во всем-пигментация, удобство и комфорт нанесения и самое главное-результат.