Опубликовано 26 Ноябрь, 2021 - 13:50

несколько раз

Всем дратути! Иногда бывает что совсем в упадническом настроении еду с мужем в дом, где предстоит "отдохнуть" так, что скучаю по работе🥴, но мы вместе выбрали этот путь, и надо значит надо, ессно что это понимаю,

однако это не повод не поныть и что то не выклянчить, вот и в этот раз в Сильпо тогда ещё посещала его этот вид шоколада был по мега выгодной цене 21, 00 грн но этого не знала, повезло мужу, ныла что без Милениума с солью не поеду в дом,

дело в том что сладкое ем не часто, и люблю не традиционные виды шоколада, основная любовь конечно соль, потом перец и изредка имбирь. Поэтому мне редко может быть неприятен вкус этих сочетаний, однако то что шоколад сделан в Польше насторожило, ничего против не имею, но как показывает практика, если сравнивать наши товары с польским, то наши натуральнее, а если сравнивать польские товары например с немецкими, то последние круче, это и мой, вывод и по сути общепризнанная теория. Но что шоколад польский узнала уже после очередной покупки этой плитки мега внимательна((

Ну что ж, посмотрим внутрь

Как же люблю эту фирменную форму Милениумовских плиток ☺️

Тонкая и "хрустка" (хрустящая), сама изящность мммммммм🤗 да и если шоколад с подобными экзотическими вкусами попадает в мои жадные руки, могу и пол плитки в топтать, а этого пару долек хватает.Довольно "питательный" вид. Что касается вкуса, очень рада была попробовать, теперь если вижу его где то, то покупаю),понравился очень! Ничего лишнего, горечь чёрного шоколада и соль - для меня идеальное сочетание. При любой возможности покупаю и наслаждаюсь нетрадиционным вкусовым сочитанием, пока он для меня один из любимых. Теперь, когда нашла его в продаже недалеко от дома, мы будем лакомиться им чаще, тем более младший сын составляет мне большую конкуренцию в этом вопросе )))

Сравнивали его недавно с шоколадом Свиточ с солью (фото пардон нет), так вот вкус самого шоколада показался у Свиточ натуральнее что ли, а вот сочетание с солью у Милениум значительно лично нам приятнее.

Всем спасибо за внимание 😘

​​

Достоинства
  • Вкусная
  • Необычный вкус
  • Новый вкус
Nastettрекомендует
26.11.2021
Я пробовало как-то шоколад "Особый" с солью, необычно, мне понравилсь)
27.11.2021
В прошлом году удалось попробовать темный шоколад с перцем, имбирем и солью. Жаль, не додумалась сфотографировать. Он был просто фантастический! Так что да, согласна, шоколад с солью очень даже интересное сочетание.
27.11.2021
Дратути:-) Стыдно сказать, никогда не пробовала шоколад с солью))
27.11.2021
Мне нравятся конфеты со вкусом "соленая карамель". Так что шоколад с солью должен понравиться)
27.11.2021
блиииин, хочу! пошла гуглить где у нас купить
27.11.2021
Мисисс Горчица) интересные вкусы!
28.11.2021
ммм... хоть лизни эту вкуснятину прямо на мониторе))) пойду куплю. я ж не устою!!!
Интересно было бы попробовать.
Очень интересно попробовать необычное вкусовое сочетание! Smile