Опубликовано 6 Август, 2018 - 11:27

несколько раз
  • Предоставлено на бесплатное тестирование

Всем привет!

Обожаю всякие рассылки, когда можно попробовать новинку одной из самых первых)

И шампуни сухие я тоже люблю) Использую нечасто, но это одно из очень нужных средств для меня.

ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ

Цена: 260 руб.

Страна производства: Германия.

Объем: 200 мл

УПАКОВКА

Стандартный флакон для лаков/сухих шампуней. Пулеверизатор удобный, распыляет мелко и не заедает.

ЦВЕТ

Белый.

ЗАПАХ

Имеет довольно насыщенный свежий аромат, который с волос быстро выветривается.

СОСТАВ И СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ

На фото.

РЕЗУЛЬТАТ И МОЕ МНЕНИЕ

Распыление, как я уже говорила, очень мелкое. Сразу после разбрызгивания на волосах появляется небольшой белый налёт. Но он очень быстро исчезает. Вообще практически не приходится вычесывать ничего.

Результат отличный! Первое фото - до, второе - после применения шампуня.

Думаю, слова будут лишними) Ощущения вымытой головы нет (как и с любыми другими сухими шампунями, впрочем), но явно более свежей - точно!) И на моих русых волосах никакого белого налёта.

Эффект держится целый день.

В экстренных ситуациях этот шампунь очень выручит) Но не стоит применять подобные средства на постоянной основе

Всем хорошего настроения и только радостных покупок!!!

Persefona6рекомендует
Лётом сухие шампуни очень помогают
  • 11.08.2018
    Всем добрый день! Компания Nivea предоставила на тестирование очередную новинку - сухой шампунь для чувствительной кожи головы. Сразу обозначу у меня густые, кудрявые и длинные волосы, кожа переодически шелушится, подобрать шампунь не лёгкая задача) итак, шампунь находиться в герметичном баллоне,…
  • 06.08.2018
    Пришло время и мне познакомится с сухими шампунями. Сама определиться с маркой не смогла, а на тестирование как раз получила продукт от nivea. Видно, судьба! Наборчик пришел как раз вовремя, сезон отключения горячей воды) Итак, начнем.
  • Здравствуйте! Данный сухой шампунь попал ко мне в качестве тестирования от фирмы Nivea. Этот шампунь стал первым сухим шампунем, которым я пользовалась.