Опубликовано 9 Август, 2020 - 09:47

Привет, девчонки!

Как насчет классных покупок в разделе "Косметика"? Конечно же, все мы любим себя баловать, но экономию никто не отменял! Так вот, сегодня хочу поделиться с вами интересный сайтом, который открыла для себя совсем недавно, но уже составляю новый заказ в голове. Встречайте: Интернет-магазин декоративной и уходовой косметики "Только тебе":

Сразу скажу, что мне очень понравился интерфейс: он удобный, простой и понятный. Иной раз, заходишь на сайт и тратишь кучу времени на то, чтобы просто открыть интересующий раздел - здесь же, сплошные подсказки и удобное расположение вкладок.

В верхней части имеется панель, щелкнув на которую, появляются все позиции сайта: от косметики до брендов. Это очень удобно: категорий много и все они разные. Например, хочется чего-то эдакого у определенной марки, но пока не можешь определиться - нажал кнопочку "Бренды" и перед глазами появился весь ассортимент. Или же "заодно" желаешь приобрести что-то по акции, тогда "Sale" в помощь!

Не забываем так же отслеживать новинки и хиты продаж, потому что нельзя упускать подобные разделы. Мне кажется, что на любом сайте есть такие пунктики, но на этом сайте всё намного проще и как-то плавнее что ли: нет перегруженности страниц, долгих ожиданий и странных всплывающих окон с акциями.

Кстати, довольно интересно, что на сайте имеется раздел "Наборы". С одной стороны, зачем это нужно. А с другой, очень даже классно всё получается на деле.

Можно сэкономить приличную сумму денег, если приобретать несколько позиций в комплекте. Конечно же, я знала про такие "лайфхаки" давно, но как-то не попадались нужные продукты в одной коробочке. Зато сейчас, можно без проблем заказать то, что интересует, да еще и сэкономить.

К слову про цены: мне очень понравилось, что продукты на данном сайте стоят несколько дешевле, чем в остальных Интернет-магазинах: уходовые продукты, которые были отложены у меня в "хотелках", можно легко приобрести на сайте "Только тебе" по приемлемым ценникам. Думаю, это самый главный плюс.

Что ж, пара нехитрых движений и заветная коробочка в моих руках:

Средства, которые были заказаны упакованы в картонную упаковку с названием сайта. Я просто обожаю такие крафтовые варианты и четкие шрифты, потому что всё вместе это выглядит так стильно и в какой-то степени по-домашнему. Наверное, именно по этой причине, всё больше стала заказывать косметику через Интернет, нежели приобретать в оффлайн магазинах...

На оборотной стороне указаны адреса сайта на разных площадках:

К слову, подписалась и в Инста, чтобы ничего новенького не пропустить. Вообще, мне кажется, что это здорово: каждый раз открывать для себя всё новые марки, новые сайты и бренды, потому что "старенькое" надоедает, да и хочется более низких ценников на любимые продукты).

Под крышечкой имеется красивая фраза, которой производители решили дополнить наполнение. Думаю, что многие данный момент оценят, потому что так приятно получать такие неожиданные знаки внимания со стороны производителей - это значит, что они любят свою работу и ценят клиентов.

А вот и наше наполнение: внутри ожидает 10 средств, которые должны преобразить до "неузнаваемости". Конечно же, утрирую, но по факту, любой новый продукт хоть как-то да на нас повлияет))). Что ж, пойдем по порядку.

1. Компактная пудра "Estrade" (265 рублей):

Почему-то, мне захотелось начать свое знакомство с данным производителем: слышала много хорошего, но никак их средства не попадались на глаза. Марку можно всё чаще встретить на просторах онлайн магазинов, а в жизни протестировать ее гораздо сложнее. Но, сделала ответственный шаг и взяла-таки пудру в 102 оттенке).

На обороте имеются все необходимые описания продукта: от обещаний до адреса изготовителя. Скажу так: мне показалось, что оттеночная пудра будет прекрасно заменять на какое-то время тон, так как порой им очень не хочется пользоваться). А тут получается два в одном: легкий оттенок и гладкое личико.

С цветом угадала: продукт отлично перекрывается небольшие неровности, сливается с натуральным оттенком кожи. Если говорить про эффект после, то пудра мне понравилась: она хорошо держится, немного подчеркивает шелушения, но зато не ощущается и не выглядит маской. Однозначно, плюс. Так же, не забываем про пуховку и зеркало, которое имеется в комплекте!

2. Помада для губ Ruta "Queen" (135 рублей):

Признаюсь, ранее не была знакома с данным производителем и даже никогда не встречала его на просторах магазинов. Однако, после того как попробовала этот вариант, решила обратить внимание и на другие продукты бренда.

Помада у меня в оттеночке 109: он идеально подойдет как для весны, так и для лета. Можно было бы пользоваться и в другое время года, но у меня по этому поводу своё мнение: для осени - более темное, для зимы - более нежное и розовое.

Перед нами кремовая полуматовая помада, которая имеется сладковатый аромат. В принципе, ничего негативного относительно использования сказать не могу, поэтому отмечу плюсы. Мне нравится, что продукт отлично распределяется, "не залипает", не подчеркивает текстуру губ, а так же довольно долго держится.

Цвет отличный: он пигментированный, насыщенный. Конечно же, подобный ягодный оттенок больше подойдет для светлокожих и светловолосых девчонок, но и мне он очень понравился. Так что, пользуюсь с удовольствием!

3. Помадка для бровей "Estrade" (265 рублей):

Этот вариант я как раз приобрела из-за того, что очень долго хранила в "хотелках". Во-первых, сам формат помадки меня радует - компактно и много места не занимает. Во-вторых, продукт реально допользовать до самого конца - не то что баночные варианты.

На сайте было несколько экземпляров, но остановилась на брюнете, потому что буквально на днях затонировала волосы и хотелось бы, чтобы брови были под цвет корней. Вообще, считаю, что у девушки должно быть несколько оттенков карандашей для бровей, потому что цвет волос постоянно меняется)).

Помадка кремовая, отлично переносится, тушуется и сам пигмент выглядит прекрасно. Единственный момент, который немного смутил - кисточка. Я использую свою тоненькую, так как данный экземпляр из упаковки оказался слишком длинным и не совсем удобным. Хотя, для "дорожных моментов" и такая пригодится.

5. Art-visage "Miracle touch" (190 рублей):

Решила так же попробовать марку "Art-visage", так как она никогда не появлялась в моей косметичке, хоть и все про нее знают. Вообще, бренд довольно бюджетный, поэтому должен был быть мной опробованным, но так получилось, что не обращала на него внимания длительное время. Что ж, пора бы уже начать.

Оттенок 102 идеально подойдет для светлокожих девушек, поэтому и взяла его. Однако, на сайте есть еще несколько цветов, так что можно подобрать нужный. Я остановилась на "Розово-бежевом", потому что он обладает приличный розоватым подтоном, а это то, что нужно именно моему типу кожи.

Продукт является хитом и я понимаю почему: он прекрасно переносится, тушуется, отлично перекрывает недостатки, неплохо держится весь день, если его припудрить. К тому же, внутри вас ждет удобная кисточка, которая максимально отдает набранное количество пигмента - обожаю! Минус, который заметила: продукт может подчеркнуть шелушения, поэтому совету наносить совсем немного средства, дабы не перегрузить плотностью образ.

5. Стойкая гелевая подводка Art-Visage "Hollywood" (282 рубля):

Еще одна бюджетная находка у марки "Art-Visage", которую я просто возжелала, в частности, из-за классных оттенок. Да, не смогла пройти не только мимо оформления, но и надписи "гелевая", потому что подобных форматов еще не было в моей косметичке.

На оборот указаны все преимущества продукта, а так же цвет оттенка - у меня это синий вариант. Был зеленый лайнер, черный, коричневый, а вот синего не было! Так что, конец лета обещает быть ярким и красочным)).

Сразу отмечу недостатки - кисточка. Если в продукте от Estrade кончик оказался скошенным и относительно удобным, то здесь мне совершенно непонятно было, как прорисовывать линию. Так что, вновь вооружилась своими кистями, дабы провести ровную стрелочку.

Оттенок очень насыщенный, продукт неплохо переносится на кожу, стойкость отменная. Мне не совсем понравилось, что при прорисовке стрелочки оттенок немного плешивит, из-за чего приходится проходить по одному и тому же месту несколько раз. Но, в принципе, особых замечаний нет.

6. Многофункциональный сияющий гель Estrade "Disco" (255 рублей):

Снова в коробочке появляется Estrade, так как на одном продукте сложно остановиться. На этот раз перед нами гель, который можно использовать так, как захочется: нанести на губы, поверх теней, нанести в качестве хайлайтера и т.д. Перечислять можно до бесконечности, потому что продукт универсальный.

У меня это оттенок 86, который на сайте называется "Бейонсе". К слову, помимо него еще имеется множество различных цветов на любой вкус, как говорится. Я же решила, что мне вновь нужно что-то приглушенное, но в то же время супер сияющее.

Продукт оказался кремовым, он неплохо тушуется, "не залипает", прекрасно передает пигмент и блеск. Оттенок выглядит дорого и круто, так что с удовольствием буду использовать его как в качестве теней, так и хайлайтера, может еще и на ключицы добавлю. В общем, точно "пойдет в ход".

7. Губная матовая помада Art-Visage "Matte Look" (275 рублей):

Марка просто заполонила мою коробочку и это правильно: чтобы познакомиться с брендом поближе, нужно попробовать как минимум парочку средств из разных категорий, дабы понять: нравится или нет. Бывает такое, что помады ужасные, а тени крутые - на данный момент, все продукты из наполнения мне подошли).

Перед нами еще один матовый вариант, только уже от другого производителя и в не менее красивом футляре. На сайте указано, что это тоже абсолютный хит, который определенно должен мне понравиться, ведь уже многие успели его оценить. Что ж, и я оценила!

Кстати, классный футляр оказался: для того, чтобы помада не выпадала из крышки, нужно посильнее назад на нижнюю часть и основание "утопится" внутрь. Если хотите накраситься, то еще раз нажмите на основу и получите желаемое).

Оттенок 702 именно такой, как я люблю: нюд-нюд в розовато-коричневом исполнении. Текстура немного плотновата, однако пигмент хорошо распределяется по коже, слегка подсушивает губы, но не критично. Данным продукт пользуюсь каждый день и получаю комплименты относительно внешнего вида - приятно!

8. Жидкий хайлайтер для лица и тела Art-Visage "Space glow" (315 рублей):

Вновь решилась на жидкие хайлайтеры, хоть и не совсем к ним лежала душа - просто никак не могла их "усмирить" и направить "в правильное русло". Как оказалось, с ними довольно легко работать. если добавлять в тон или лосьон для тела. Собственно, так и поступаю сейчас.

На сайте всего три оттенка - остановилась на 21 "Sunset". Производитель указывает, что продукт не только даст красивое свечение, но и будет держаться целый день. Хм, в подобное охотно верю, так как многие жидкие варианты на моей коже держались приличное количество времени.

Свечение и правда потрясающее: миллион золотистых блесточек. Здорово, что продукт распределяется равномерно и нет отдельных частичек. При всем этом, я редко использую данную штучку, потому что продукт дает заметный синеватый отлив. Если посмотрите на фото, то увидите некую тень на руке - это как раз следствие ярких блесточек от данного пигмента. Не знаю, будет ли другие оттенки "грешить" этим, но попробовать определенно стоит ради интереса.

9. Суперфиксирующий гель для бровей и ресниц Art-Visage (125 рублей):

Мне понадобился прозрачный гель для бровей, с которым можно идеально и без усилий уложить брови - на сайте его нашла! Конечно же, решила попробовать Art-Visage, так как хочется узнать: как он справляется с бровями).

Кажется, у марки есть еще и цветной гель для бровей, но я как-то привыкла к прозрачным, а для оформления использую либо помадки, либо маркеры. Так что, очень здорово, что нашелся суперфиксирующий прозрачный вариант, да еще и за такие смешные деньги. Хм, я недооценивала Art-Visage...

Гель на удивление тоже оказался неплохим: он и правда фиксирует бровки в нужном положении, делает их более ухоженными и опрятными. Совершенно "не стягивает" пигмент от помадки или карандаша - просто делает своё "дело". Очень важно, что средство не ощущается на волосках: можно спокойно идти на улицу, не думая ни о чем))).

10. Тканевая маска для лица с коллагеном Via lata (108 рублей):

Ого, и корейский уход на сайте есть! Все вы знаете о моей любви к тканевым маскам, особенно корейским, поэтому заказ бы не состоялся, если бы в коробочке не было подобного средства. К тому же, новый производитель обязательно должен быть оценен.

Масочка подходит для всех типов кожи и направлена на разглаживание и прочие прелести для предотвращения возрастных изменений. Думаю, никогда подобный уход лишним не будет, так что с большим удовольствием взяла "заодно".

По итогу могу сказать, что сайт отличный: продукция по приятной стоимости, широкий ассортимент, быстрая доставка, качественная упаковка и вежливый персонал. Говорю откровенно: накидала в корзину еще средств, дабы оформить следующий заказ, так как реально получается выгоднее, чем в других Интернет-магазинах!

Я рекомендую сайт "Только тебе" - "вкусные" цены и отличный выбор средств!

Спасибо за просмотр! Всем красоты!

Достоинства
  • Аккуратная упаковка
  • Быстрая доставка
  • Интуитивно понятный интерфейс сайта
  • Много способов оплаты
  • Оперативное и вежливое обслуживание
  • Приятные цены (местами ниже, чем у конкурентов)
  • Разнообразные марки косметики
  • Разные бренды - от российских до корейских
  • Хорошие сроки годности
JPronchрекомендует
Сколько приятностей ❤
Вообще)
С покупочками Вас😍 Не слышала о таком сайте🙂
Спасибо большое!)
Спасибо за отзыв, возьму этот сайт на заметку)
Всегда рада рассказать!
Какой классный заказ
Тоже так думаю)
Класс! В подарок такую коробочку будет очень круто заказать! Smile
И цены классные)
Интересно!
Это так)
Приятная посылочка. Мне особенно приглянулся Art-visage "Miracle touch".
Марка оказалась классной!
И мне он понравился)
Заманчивая посылочка, люблю Арт-Визаж
Теперь и я люблю)
09.08.2020
замечательное наполнение) и все средства знакомые и популярные )
Наполнение классное!
Как классно! Столько всего интересного Love
09.08.2020
Я "зависаю" на этом сайте каждый день теперь)
Очень крутой бокс)
О даа)
09.08.2020
Какой боксик классный , столько интересного!
Я очень ему рада)
09.08.2020
Не знакомые для меня производители.
Но, интересно))
Здорово!
09.08.2020
Наслышана об этом магазине)
Он неплох!
09.08.2020
В первый раз слышу о таком сайте, хорошая посылочка у вас 😻
Спасибо большое!
сколько интересного можно на сайте найти
Очень много всего)
09.08.2020
Вау! Сколько всего!)) Замечательный заказ!))
Дааа, отличный!
Интересный сайт.)
Мне понравился!
Ещё не пользовалась)
Советую)
09.08.2020
Не знала про этот сайт Smile
Хороший)
Сияющий гель понравился 😍
Он крутой!
Классно, тоже хочу!
09.08.2020
Надеюсь, что попробуете продукцию с данного сайта)
Спасибо за интересную информацию о хорошем сайте красоты.
Рада была поделиться!
Хороший сайт, много всего интересного!)
Это точно!
Загляну на сайт)
Правильно)
09.08.2020
Отличный заказик, столько всего!
Спасибо!
09.08.2020
Ассортимент у них шикарный.
Конечно!
09.08.2020
Не слышала о нем раньше, с удовольствием воспользуюсь!
Правильно!
09.08.2020
Знакома с этим сайтом, у них отличный ассортимент 😍
Согласна!
09.08.2020
Интересный сайт, надо заглянуть))
Правильно!
Оформление супер милое, а наполнение - 🔥🔥🔥
Да, наполнение отличное)
10.08.2020
Наполнение посылочки очень классное)
Согласна с Вами)
Винно-сливовая помада - огонь! Love