Опубликовано 25 Май, 2019 - 13:41

Купила этот дезодорант по акции по очень привлекательной цене, потому не сильно расстроилась, когда он оказался для меня почти бестолковым. У меня есть опыт использования подобных дезодорантов, потому я знала чего ожидать. однако, к сожалению, этот дезодорант совершенно не похож на действие таких же аналогов.

Я довольно сильно потею, но благо у моего пота и правда весьма слабый запах (исключение только при активных занятиях спорта - тогда, понятное дело, запах есть), потому я не ожидаю от дезодорантов полной сухости - для меня важно, чтоб не было запаха или он был совершенно минимальным. Так вот даже при повседневном использовании (работа за компьютером, готовка, работа по дому) с этим дезодорантом уже часа через 3-4 начинался пробиваться слабый запашок. Мой мужчина сказал, что он не чувствует сильного запаха пота от меня (спросила специально), но я отчетливо чувствовала, что от подмышек есть не свежий запах. Настойчиво пробовала много раз его наносить: мочила и горячей, и теплой, и холодный водой, наносила и в один слой, и в несколько слоев, ну и терпеливо ждала эффекта более чем две недели (как-то читала, что таки дезодоранты как-то не сразу начинают действовать) - но все с одинаковым эффектом, а именно - действует он буквально пару часов и все. Я немного расстроилась, но учитывая его цену - расстройство было не сильным.

В итоге я все же приспособилась к нему и нашла как его применять - я использую его дома на ночь после душа - утром все равно в душ и нет необходимости использовать сильные средства, а этот дезодорант (ну вроде как) - все же натуральный.

И еще плюс - я его использую на ноги, особенно перед тренировкой - вот тут он оказался для меня очень полезным! После тренировки раньше приходилось каждый раз стирать носки (хотя я ношу тряпичные дышащие кеды и с ногами все ок - неоднократно сдавала анализы и грибка нет), а вот при использовании этого дезодоранта я могу одни носки носить 3-4 тренировки и запаха ни от ног, ни от кед и носков нет практически. И кеды для тренировок не стирала уже пару месяцев, а раньше стабильно раз в 2-3 недели нужно было стирать, а то запах уже был. Вот тут я довольна, потому все же ставлю ему 4 звездочки))))

Достоинства
  • Дизайн
  • Натуральный состав
  • Цена
Недостатки
  • Действие очень короткое
P4elka_Mayaрекомендует
  • Мой первый 100% натуральный дезодорант! Он совершенен! Бережно ухаживает и не раздражает кожу.
    Приветствую Вас!   Я перепробовала множество разных дезодорантов, но всегда отдавала предпочтение аэрозольным формам выпуска. И последние 10 лет моим фаворитом был дезодорант (не антиперспирант) Fa. Меня все устраивало более чем...
  • 19.06.2018 - 09:45
    сухие подмышки 24 часа - это реально!
    Не нашла на айреке отзывов о таком замечательном Тайском продукте как Натуральный Минеральный Дезодорант "PASAVEE body deodorant crystal 24h 60 ml" и решила поделится своим опытом использования.
  • 05.05.2019 - 14:26
    Долго раскачивается и всё-таки работает - мой почти идеальный дезодорант
    Давно хотела попробовать натуральный дезодорант. Думала про Алунит от cocos , хоть он не впечатлял удобством упаковки и использования + долго не попадался на глаза в магазинах, а заказывать онлайн не хотелось.
  • 12.12.2019 - 12:18
    Натуральный дезодорант-кристалл MAY с алое. Способен ли он заменить "химические" и работает ли при обильном потоотделении?
    Здравствуйте, дезодорант - это не то, с чем я часто экспериментирую, предпочитаю найти и остановиться на самом действенном и эффективном, и забыть о муках выбора.
  • 03.04.2018 - 13:31
    Отличный эффективный дезодорант с натуральным составом, но... если честно, то больше такой не куплю! Дезодорант в формате пасты - удобно ли?
    Думаю, каждый уже слышал о вреде алюминия, который содержат практически все выпускаемые масс-маркетом дезодоранты. Однако, найти достойную по эффективности альтернативу с безопасным составом очень сложно.
  • 26.08.2015 - 01:04
    "Роздратована" або "подразнена" - я очутилась в густом облаке талька.
    Привет - привет! Сегодня речь пойдет о спрее - дезодоранте относительно нового для меня производителя MAY body (Польша). Уже давно приглядываю в магазинах какой-либо новенький дезодорант, и вот месяц назад приглянулась мне серия MAY body - примерно 6-7 различных по цвету баллончиков.
  • 15.08.2016 - 07:56
    Натуральный, безопасный и эффективный. Дезодорант для тех, кто заботится о своем здоровье. Идеален для беременных, кормящих мамочек и для женщин стадающих рецидивирующим гидраденитом!
    О том, что такое гидраденит я знаю не понаслышке. Сильные болевые ощущения, увеличивающейся нарыв, невозможность отвести руку и в сторону и поднять ее вверх, озноб, повышение температуры тела. Три раза гидраденит "разрешался" самостоятельно, один раз пришлось устранять его хирургическим путем.
  • 05.04.2018 - 23:27
    Натуральный продукт
    И так. Я в поисках идеального продукта! Здравствуйте. Посоветовали мне этот натуральный дезодорант. Он состоит из минеральных солей. Твёрдый. Без запаха. В принципе, сказать особо нечего. Часто не использовала, так как соль есть соль. Боялась, что кожу разъест.
  • 04.11.2019 - 13:43
    Натуральный дезодорант, который стоит попробовать
    Добрый день! Хочу поделиться своим опытом использования дезодоранта Schmidt’s! Стала тестировать косметику и захотелось поделиться впечатлениями)Скажу прямо я долго ждала, когда он появится в России.
  • 30.05.2021 - 14:14
  • 05.04.2021 - 11:59
    Свежий, бодрящий, нежный - гель для душа Цитрусовый от Weleda
  • 25.04.2021 - 20:50
  • 18.03.2021 - 20:40
    чудесная новинка у бренда Mixit. Молочко для тела с шикарным ароматом
    Всем привет, дорогие читатели!У бренда Mixit недавно вышла новинка. Наборы стихии. Мне понравилась эта идея и я решила попробовать такой набор. Я выбрала стихию земля, потому что меня очень привлек вкус кокоса и миндаля.
  • 27.05.2021 - 09:45
  • 04.06.2021 - 15:37
  • 24.05.2021 - 12:46
  • 01.05.2021 - 15:32
  • 13.05.2021 - 12:58
    Так работает, что за год использования волосы отрасли в глазу и вокруг! +фото
  • 05.04.2021 - 12:48
    Хммм... Субъективно - гель на 5, но производитель ох как лукавит