Опубликовано 8 Июль, 2018 - 18:07

7 -9 $

Лосьон для контура глаз Ava Laboratorium Hydro Laser Eye Contour Lotion Roll-On, 15мл.

Описание от производителя:

Богатый набор активных ингредиентов восстанавливает гидратацию клеток на 5 плоскостях эпидермиса. Содержит HYDRANOV ™, который увеличивает уровень влажности более глубоких слоев эпидермиса в 3 раза быстрее, чем чистая гиалуроновая кислота. Арганские стволовые клетки и органическое масло арганы устраняет неглубокие морщины, напитывает кожу, улучшают ее упругость и плотность, оставляя кожу мягкой, гладкой, плотной и шелковистой на ощупь. Экстракт василька уменьшает усталость и сводит к минимуму отек век.

Этот крем, хотя всё - таки это лосьон, для кожи вокруг глаз купила поскольку средство было на скидке, и я возлагала на него некие надежды. Надеялась на заявленный лифтинг эффект, поскольку после 35 лет морщин в зоне вокруг глаз более чем много (к сожалению). Но .. он совершенно не оправдал никаких моих ожиданий - я бы даже сказала что он совершенно для меня бесполезный - я даже не заметила минимального увлажнения, которое так необходимо деликатной зоне вкруг глаз. Единственное что хорошо у этого средства это упаковка в виде роллера. Металлические шарики приятно холодят кожу вокруг глаз, особенно с утра - помогая бороться с припухлостями. На этом его плюсы заканчиваются. Для возрастной кожи однозначно это бесполезная штука, а жаль, поскольку цена доступная и упаковка в виде роллера хорошая идея для подобных косметических ухаживающих средств.

К сожалению упаковка на которой обозначен состав не сохранилась, но если его анализировать он не самый идеальный - содержит некоторые нежелательные для кожи ингридиенты.

Aqua, Glycerin, Avocado (Persea Grattisima) Oil, Isopropyl Mirystate, Glyceryl Stearate, Argania Spinosa (Argan) Nut Oil, Butyrospermum Parkii (Shea) Butter, Dimethicone, D-Panthenol, Tocopheryl Acetate, Phenoxyethanol, Ceteareth-20, Ceteareth-12, Xantan Gum, Cetearyl Alcohol, Cetyl Palmitate, Isomalt, Ethylhexylglycerin, Centaurea Cyanus Flower Extract, EDTA, Sodium PCA, Sodium Carrageenan, Argania Spinosa Sprout Cell Culture Extract, Phospholipids, Sodium Benzoate, Sea Salt

Достоинства
  • Упаковка
Недостатки
  • Не работает
Vita Kне рекомендует
12.07.2018
Очень странно, что за 1 год и 9 недель у Вас 124 товара в обзорах, различных марок и даже батончиков, и, НИ одному товару Вы не поставили одну звездочку!! и только этому товару - одна звездочка.

прям очень странно...
15.07.2018
поскольку не понравился продукт - обещания не состоялись. звездочка за упаковку.