Опубликовано 17 Январь, 2016 - 21:48

Доброго времени суток! Хочу рассказать о таком нашумевшем ВВ-креме Eva mosaic. В интернете на него очень много положительных отзывов, а вот для меня он оказался ужасным разочарованием..

Упаковка у крема меньше стандартной, всего 20 мл, но зато с удобным дозатором-носиком:

Дозатор-носик

Вот так ВВ-крем выглядит со вспышкой (тон "слоновая кость"):

Оттенок "слоновая кость"

Самый светлый оттенок оказался не таким уж и светлым, уходит в желтизну. Лично для меня-немного темноват. Хотя в магазине показалось, что его совсем не видно на коже.

ВВ-крем приятно пахнет, легко наносится на кожу. Еле заметно выравнивает общий тон лица, не больше. Не подходит для маскировки проблем на коже, даже не сильно заметных. Эффект на коже до и после нанесения ВВ-крема. Различия минимальные:

Эффект на коже до и после нанесения ВВ-крема.

На комбинированной коже лица этот крем ощущается жирноватым, его хочется побыстрее смыть. Для меня оказался не комфортным. Увлажнения кожи я не заметила, крем ощущается как жирная маска. Даже после впитывания на коже, оставляет жирный блеск. Кожа не станет матовой:

Оставляет блеск на коже

Не подходит для всех типов кожи. Больше всего подойдет для сухой идеальной кожи. Этот крем не делает ничего из того, что обещает производитель.

От производителя:

От производителя
Состав

Объем: 20 мл.

Цена: ок. 320 руб.

Достоинства
  • SPF 30
  • Дёшево
  • Легко наносится
  • Приятно пахнет
Недостатки
  • Жирный
  • Не впитывается до конца, блестит
  • Не долго держится
  • Не стойкий
  • Очень слабо маскирует
  • Содержимое не соответствует надписи на упаковке
  • Хочется побыстрее смыть
Angrestaне рекомендует