Опубликовано 30 Июнь, 2013 - 23:13

Скажу без приукрас: пока это самая лучшая тушь, которую я когда либо держала в руках!!!! Познакомилась с ней я давно, наверное, сразу, как только она появилась в Oriflame. Тогда она еще стоила или 7, или 9 тысяч, уже не помню. Сейчас в районе 60, но она стоит этих денег.

Щетка у нее силиконовая. Половина "ресничек" у нее коротеньких, половина длинных. Цвет (я беру черный) насыщеный. Наносить можно до трех слоев без опасения появления эффекта паучьих лапок. Хорошо прокрашивает. Тушь прекрасно разделяет, удлиняет и подкручивает реснички. В течении дня осыпаться даже и не думает. К слезам (редким, но метким) относится спокойно, потечь может только при обильном слезотечении или дожде.

Сделать выразительный взгляд за 5 минут? С этой тушью - не вопрос!

Достоинства
  • дает объем и длину
  • долго держится
  • подкручивает
Недостатки
  • в моём случае их нет
Medvezhkaрекомендует
  • Сегодня речь пойдет о туши от орифлейм 5-в-1. Долгое время была моей любимицей - фавориткой. Тушь чаще всего была в оттенке черный, сейчас в наличие коричневый и сливовый оттенок. И оговариваюсь сразу туши в использовании около 6 месяцев, они немного подсохли.
  • 02.10.2014
    Приобрела эту тушь начитавшись отзывов здесь, красивые натуральные реснички с ней получаются, мне тоже захотелось таких. На нее была акция и стоила она не дорого, вот что окончательно подкупило меня отступить от своей любимой туши.
  • 03.07.2013
    К косметике Орифлейм я всегда относилась хорошо. А попробовав эту тушь,пришла в дикий восторг!!! Как же давно я такую искала,чтобы так..одним взмахом руки мои реснички просто парили!!! Цена этой красавицы около 300 рублей,но я бы за нее не пожалела никакие деньги!!!
  • 28.06.2013
    Не думала, что когда-нибудь я прекращу поиски туши. Какую бы тушь я не купила, какого бы производителя я не выбрала - я всегда оставалась чем-то не довольна. То осыпается с ресниц, то размазывается под конец рабочего дня, то во флакончике быстро засыхает... то еще что-нибудь.