Опубликовано 21 Декабрь, 2013 - 00:14

Посоветовала продавец в магазине,хотя хотела купить другую,минеральную и дороже,но та отговорила со словам берите не пожалеете.Пожалела!У меня новая упаковка,тон 4 .Как то пудра сама по себе и нифига не сливается.Ничего не маскирует,по цене дорогая,а после нанесения вопрос за что деньги заплатила,короче,я не советую.

Недостатки
  • Высокая цена
  • Ее видно
  • Заметна на коже
  • Плохо скрывает недостатки
  • Подчеркивает шелушения
krasotavelikayasilaне рекомендует
  • 02.07.2014
    Приобрела из любопытства и одновременно в поисках идеальной пудры. Понравилось многообразие оттенков, наличие светлых тонов (я как раз из бледнолицых), наличие спонжа, заверения производителя в том, что содержит минералы, подстраивается под тон кожи, лежит незаметным слоем и пр.
  • 10.04.2013
    Привет,всем красавицам-девчонкам!!))) Хочу поделиться с вами своим новым приобретением - это компактная минеральная пудра LOreal Alliance Perfect. Вобщем,начну с того,что пишет производитель: - Это выравнивающая тающая компактная пудра,которая подстраивается к цвету и текстуре кожи,выравнивает цвет …
  • 11.01.2014
    Это моя первая настоящая, так скажем пудра. До этого была некая имитация от Орифлейм, так что она не в счёт. Так что я не столь требовательна к сей пудре. Особых проблем с кожей не имела, пользовалась просто кремами, питающимизащищающими от солнца, так же корректоры, тональные.
  • Кожа у меня очень проблемная,жирная,расширенные поры и склонная к прыщикам.Этой зимой решила подлечить лицо. Сделала пиллинг бадягой(4 дня были пыткой),прыщи и сальность ушли. решила что больше не буду пользоваться тональником,вместо этого купила пудру.
  • 04.10.2018 - 17:04
    Её не возможно не полюбить! Ровный тон, легкое нанесение и ни каких забитых пор даже на проблемной коже. Оттенок 3.R/3.C
    Всем привет!!! Стыдно признаться, раньше я пудрой не пользовалась. При моей проблемной коже, любая пудра вызывала сомнение, да и на лице полностью усыпанном акне, пудра не играла ни какой роли.
  • 11.12.2017 - 08:43
    АНТИ-омбре. Тонирующий спрей Лореаль для корней Как правильно пользоваться? Спрей Magic Retouch ПОНРАВИЛСЯ, но оценка 3*. Оттенок: темно-каштановый
    Тонирующий спрей Лореаль для отросших корней стал уже хитом. И не зря - такие штучки давно пользуются популярностью. Много лет назад в сети летало популярное видео, где таец (если не путаю его национальную принадлежность ) закрашивает лысину каким-то порошком (вроде, пудра Caboki или что-то в этом…
  • 13.01.2020 - 10:05
    Искусственный загар копчёной курицы с самым светлым оттенком палитры #01 → Любимая плотная матирующая пудра, которой я никогда не смогу пользоваться
    Пудра компактная Vivienne Sabo Joli Moyen Стоимость - до 450 рублей без скидок (Подружка, Беру, БьютиДисконт, Рандеву, Ozon) Вес - 11 грамм Оттенок - 01   Упаковка .
  • 29.12.2018 - 23:43
    Красивый аксессуар или нужная вещь в косметичке? Оттенок 30 Naturel! Подойдет ли эта пудра для проблемной кожи? Мои впечатления спустя год использования +ФОТО ДО?/ПОСЛЕ
    Всем привет-привет! Этот отзыв хочу посвятить, пожалуй, одному из самых красивых продуктов в моей косметичке - компактной пудре Chanel Poudre Universelle Compacte! Об этой пудре я мечтала очень давно, ходила вокруг нее кругами как акула исключительно из-за красивой упаковки.
  • 22.05.2012 - 15:24
    "сердечко" супер!! но нашла ему замену в массе. Фото пудры
    покупала ее на протяжении 3х лет, нравилась безумно!!! всегда брала оттенок 2 или 3, всего в линейке 6 оттенков, но дальше третьего уже "кирпич".упаковка: бархатный чехол с двумя отделениями: для пудры и спонжика.
  • 11.01.2011 - 13:46
    Отличное качество
    Забрела недавно в Летуаль в поисках новой пудры. Хотелось, чтобы была стильная упаковка, зеркальце, ну и конечно, качественное содержимое. Долго ходила вокруг этой пудры, не решалась брать, все таки неизвестная марка, но потом рискнула. И совершенно не пожалела, а даже наоборот!
  • 07.05.2012 - 17:09
    отличный бронзер:D ну и наверно пудра для лета +фотооо
    Здравствуйте! Все не могла найти применение этой пудре, хотя купила её 4 месяца назад. НЕ МОГЛА потому, что оттенок оказался совсем не как в каталоге. Я заказала по каталогу тон 6057,в каталоге он выглядел достаточно светлым!!! НО как только мне пришла эта пудра, я ахнула!!!
  • 19.12.2016 - 13:33
    ★ ☆ Ideal Sublime для неидеальной проблемной кожи. Сравнение оттенков А2 и А3. Как ведет себя пудра на лице? Способна ли скрыть недостатки? Надолго ли матирует? Подробный отзыв + свотчи и фото на коже ☆ ★
    ღ Доброго времени суток! ღ   Пудры я покупаю не часто, стараюсь сначала закончить одну, а потом уже покупать другую. Вот и в этот раз моя предыдущая пудра закончилась и на смену ей пришла новая. Мне даже не пришлось выбирать эта зеленая коробочка давно была у меня в хотелках.
  • 04.02.2016 - 13:41
    Среди множество испробованных - эта самая любимая! Неподражаемая Vitalumiere Eclat и она же Vitalumiere compact douceur
    Моя кожа: комбинированная, склонная к жирности... летом очень склонна Пудра - главный продукт моей косметички. Могу обойтись без других декоративных средств, но без нее будет очень не комфортно. Тональные кремы у меня, конечно, есть. Я ими пользуюсь.
  • 20.03.2021 - 15:29
    Пудра из Тик Тока: блогеры от нее в диком восторге, а я - совершенно нет
    Я редко пользуюсь пудрами с эффектом тонального, предпочитая невесомые прозрачные покрытия, которые просто придают матовый эффект. Но реклама новой формулы Infaillible была настолько крута, что я, конечно, не смогла пройти мимо. Девочки - они же аки сороки.
  • 02.03.2021 - 17:53
    Плотная пудра, перекрывающая все недостатки! Покажу на проблемной жирной коже 30+. Оттенок 001 Porcelain.
    Здравствуйте! У меня жирный тип кожи и пудра в моей косметичке есть всегда. Я использую её и соло, и как средство быстрого матирования, и как закрепитель тонального крема. После положительного опыта с пудрой Max Factor Creme Puff я захотела попробовать другой вариант этого же производителя, т.к.
  • "Совершенное слияние" на сухой и капризной коже ✨Тональный крем L'Oreal Paris Alliance perfect оттенок N2 Vannilla✨
    Добрый день! Основа должна быть идеальной. Найти такой тон, который бы отвечал требованиям кожи и "достойно" себя вел в течение дня- большая удача. Я никак не могу ограничиться только одним тональным средством, поэтому в моей косметичке всегда несколько средств с различной текстурой, плотностью и…
  • 11.03.2021 - 15:15
  • 11.04.2021 - 16:04
    Мне 33 года. Я такая молодая и уже с сединой. Отросшие корни с сединой на мелированных длинных волосах. Эксперементирую за дешево-сердито.
    Здравствуйте. Хочу сегодня поделиться своим опытом в использовании спрея для закрашивания отросших корней волос Magic retouch. Цвет - русый. Моя цель и ожидания: Закрасить седые волосы. Проходить с эффектом от спрея 3 дня. Мою волосы на голове раз в три дня.
  • 17.02.2021 - 19:14
  • 24.03.2021 - 18:20
    Зачетная новинка! 👌 BB крем L'Oreal Paris Age Perfect BB Cover SPF 50 | Обо всех характеристиках крема и кому он может не понравится | Состав | Свотчи оттенка 01 Light Ivory. В сравнении с любимым белорусским BB кремом | Фото кожи лица До и После
    Придя в немецкий магазин Rossmann за необходимыми косметическими продуктами, я не смогла не остановиться у стенда новой декоративной линии L'Oreal Paris. Не буду перечислять из каких продуктов она состоит (отзыв не о линии, но если интересно, на официальном сайте марки есть вся необходимая…
  • 14.03.2021 - 20:35
    Компактная пудра Givenchy отлично подошла для зрелой кожи, не подчеркивает морщинки и идеально лежит с утра до вечера. Фото до и после.
    Всем привет . Оттенки пудры Givenchy я протестировала в магазине. В линейке представлено 6 оттенков. У меня светлая кожа с розовым подтоном, я полагала, что мне подойдет самый светлый оттенок из представленных, «Пастельный муслин», но нет, мне идеально подошел оттенок No2 «Satin ivory».Данный…
  • Стоит ли тратить много денег на хайлайтер? Dior DIORSKIN MINERAL NUDE LUMINIZER в оттенке 02. Свотчи, фото использования в макияже, стойоксть, сравнение с бюджетными аналогами.
    Приветствую всех заглянувших Ранее слышала много положительного о минеральных хайлайтерах от Dior, поэтому когда увидела на них хорошие скидки, в период новогодних распродаж, решила что пришло время побаловать себя какой-нибудь люксовой сияшкой.
  • 04.02.2021 - 05:41
    Легендарная тушь, время которой осталось в прошлом 💔 Да, удлиняет, но имеет столько недостатков, что её даже в руки брать не хочется 💔 Много фото на ресницах
    Давным-давно, ещё будучи студенткой, я просто мечтала купить тушь Телескопик. Она тогда казалась чем-то заоблачным, недоступным и от того особенно прекрасным. Мой максимум на тот момент был Эйвон да Мейбеллин. А тут целый Лореаль!