Опубликовано 4 Апрель, 2013 - 06:46

Приветствую всех заглянувших в мой скромный отзыв! Smile

Скажите, есть среди Вас такие счастливчики, которые хоть что-то когда-то выигрывали в интернете?? Я была победителем лишь однажды Smile И именно фито-дезодорант "Вербена и шалфей" стал моим призом.. Еще в выигранном комплекте был второй дезодорант с ромашкой от белых следов, но им я поделилась с мамой

Производитель на своем официальном сайте говорит очень мало об этом дезодоранте. Всего лишь несколько слов:

ПРИРОДНЫЕ КОМПОНЕНТЫ:
Вербена и шалфей

ДЕЙСТВИЕ:

• Защита от неприятного запаха на 48 часов
  • Контроль над потоотделением на 48 часов

Также производитель считает немаловажным выделять особенности коллекции "ФИТОТЕРАПИЯ" в целом:

Фитотерапия - это наука об использовании полезных свойств целебных растений для здоровья и красоты людей.

Мы соединяем полезные знания о фитотерапии и уникальные научные технологии – так появляется косметика «ЧИСТАЯ ЛИНИЯ».

3 принципа фитотерапии:

1) Синергия – когда действие нескольких компонентов усиливает друг друга. Именно поэтому в нашей косметике всегда не один, а целый комплекс экстрактов.
2) Строгая дозировка – только строго высчитанная концентрация полезных веществ действительно эффективна. Наша косметика разрабатывается под строгим контролем специалистов – именно поэтому она не принесет Вам вреда.
3 ) Чистота - важны не только сами экстракты, но и те растения, из которых они производятся. "ЧИСТАЯ ЛИНИЯ" контролирует весь процесс выращивания, сбора и переработки растений, гарантируя высочайшее качество натуральных экстрактов.

Ну что ж, я крайне надеюсь, что все эти принципы действительно заложены в производство данной продукции, и дезодорант исключением не стал)))

Какие плюсы я выделила при использовании фито-дезодоранта "Вербена и шалфей"?

1) Очень приятный запах (в стиле запахов от Чистой линии - травяной с композицией парфюма). Он не отталкивающий, не резкий, и уж точно не химический.

2) Цена, конечно, очень привлекательная (смотрю, сейчас в магазинах они стали появляться, именно эти шариковые дезодоранты стоят в районе 60-70 руб.). Но напомню, что мне он достался по счастливой случайности бесплатно Smile

3) Интересный дизайн. Чистая линия прямо-таки вышла на какой-то более высокий уровень что ли, выпустив коллекцию Фитотерапия.

4) Один из самых главных плюсов - этот дезодорант лучший для меня на данный момент потому, что действительно спасает от влаги. Мне хватает его на сутки это точно (я использую его после принятия душа либо утром либо на ночь. И на сутки я забываю о поте и его запахе, правда)

5) Расход у него тоже неплох, достаточно экономичен (несмотря на то, что он жидкий)

6) Также он не вызывает аллергии на коже, даже после бритья. И это также отношу к плюсам.

Надеюсь, эти новинки со временем, заработав свои плюсики от нас, девушек-потребительниц, не станут хуже, а будут держать марку и дальше.

Дезодорант "Вербена и шалфей" заслуживает Вашего внимания, к покупке рекомендую.

Ставлю 5 баллов.

Спасибо за внимание!

Будьте красивы!!!

Достоинства
  • действительно избавляет от запаха пота
  • долго и приятно пахнет
AnVolkрекомендует
04.04.2013
пока еще не встречала такой.
а как вы его прлучили от производителя, если не секрет?)))
04.04.2013
вступила в официальную группу ВКОНТАКТЕ, там разные конкурсы проходят. Ну и вот, модератор однажды случайно выбрал и меня) Так и получила)))
На самом деле приятная вещь (может пока новинка, но надеюсь, что и дальше будет марку держать)
  • 19.12.2013
    Дезодоранты, да и многие другие средства, покупаю разные. Много и долго выбираю Пробовала дезодоранты почти всех известных фирм. Давно смотрю на новинку от Чистой линии, вот сейчас решила взять. Запах понравился больше именно "вербена и шалфей". Пахнет свежо, ненавязчиво.
  • 22.03.2017
    Добрый день, мои драгоценные! Расскажу вам о своем "защитнике". Дезодоранты Чистой Линии я горячо люблю, по свойствам для меня они лучшие, устраивает и защита, и цена, и повсеместная доступность. Также скажу что я предпочитаю шариковые дезодоранты и выбираю те, что гарантируют защиту 48 часов.
  • 10.04.2013
    Здравствуйте, вот купила новинку и спешу поделиться с вами впечатлениями. Купила я его по акции за 59 руб, цена без акции была 71 р с копейками. Марка Чистая линия мне нравится, пользовалась шампунями, маской, бальзамами и кремом. Впечатления очень хорошие от всех продуктов.
  • Про эту новинку узнала с этого сайта! Сразу захотелось попробовать, нашла в магазине. Были в виде спрея цена около 90 рублей, и шариковый цена 60 рублей. (Кстати , дороговато для Чистой Линии!!!).Так как последнее время мне нравятся шариковые дезодоранты, выбрала его.