Опубликовано 29 Январь, 2016 - 09:26

Купила из-за угревой сыпи на лице, спине. Раньше таким в студенческой поликлинике проходила лечение. Но он был крупнее. Результат был ошеломляющий. Кожа розовая, здоровая. Все друзья спрашивали, что со мной случилось? Почему я сияю)).

Недавно, когда мои прыщики "вернулись", вспомнила об этой штуке, решила купить домой. В описании препарата сказано, что лечит прыщики поверхностно. Причину не лечит. Ее надо искать. И я нашла. У меня от сладкого в основном. Хотя во время беременностей и кормлений грудью все было хорошо у кожи. Чистая была. Потом гормональные перестройки, и прыщики опять тут как тут. Их не много, но в определенные дни лицо "цветет", особенно неприятны глубокие больнючие образования. Которые то вызреют, то расковырять успеешь...В общем, беда просто.

Аппаратом сначала сделала 10 процедур насадкой грибок. По 10 минут каждая. Лицо стало чище. Но не совсем почистилось. Глубоких прыщей почти не стало. Потом был перерыв около месяца, прыщики стали возвращаться (но я напала как раз на шоколад, расслабилась). Я сделала еще 2 недели процедур. И теперь лицо чистое вот уже два месяца. Иногда ем сладкое. А кожа чистая, сияет. Очень приятно на себя в зеркало смотреть. Ни одним кремом, тоником, умывалкой не могла добиться такого эффекта. Ни одной маской. Самая эффективная была глиняная. Но все-равно она убирала воспаления, а маленькие пупырки, бугорки на лбу и висках так и не давали покоя. Сейчас их нет! В ПМС делаю один-два раза эту процедуру каждый месяц, чтобы ничего не вылезло (на всякий случай). И все отлично!

На спину делал мне муж. Но у меня терпения не хватило. Там стало лучше. Но не до конца долечили.

Делала на голову от выпадения волос, а прошла бессонница. Причем с первого раза. А от выпадения надо было доделать...а я бросила. Раз 5 сделала. Волосы стали меньше выпадать, но совсем проблема не ушла. Надо 25 раз. Мне неприятно, когда волосы от этой штуки магнитятся. Они у меня длинные. Если бы муж делал, я бы потерпела, а у самой руки устают, да еще эта статика. В общем, поленилась.

У ребенка как-то недавно шею заклинило. Не мог повернуть голову. Знаю, что если бы пошли к врачу, сразу бы прописали противовоспалительный препарат, рентген, воротник Щанца и прочие вредности. А был выходной. Ехать надо было бы в травмпункт. Не поехали. Побоялись лишних бацил еще. В общем, 4 дня поделала процедуру насадкой грибок. На второй день ему уже было легче, на 4-й совсем все прошло.

Свекровь ухо себе им полечила. Прошло. Говорит, тепло было в ухе. Муж насморк лечил. Тоже быстрее прошел. Кстати, во время лечения есть приятных запах озона.

В общем, вещь отличная. Всегда нужна. Но есть противопоказания. Имейте ввиду, читайте их перед покупкой. Мой прибор обошелся мне в 1600. Учитывая то, что я им вылечила, уже давно отбила эту цену.

Кроме того, аппаратом можно лечить еще кучу заболеваний. И заживление ран, и фурункулы, и остеохондроз, и варикоз, и даже геморрой (есть насадка), гинекологию, и т.д.

Для меня же основная функция пока косметическая.

Достоинства
  • Борется со старением кожи
  • Легко использовать в домашних условиях
  • Лечит угревую сыпь
  • Очень эффективное средство
  • Портативный
  • Снимает нервное напряжение
  • Улучшает цвет лица
  • Универсальный
Недостатки
  • Внимание! Есть противопоказания!
Karinastasрекомендует