Опубликовано 27 Апрель, 2022 - 11:27

Здравствуйте!

Я хоть и редко снимаю макияж вне дома, но бывает. И самые лучшие салфетки для снятия макияжа для меня стали от японского бренда Biore.

Описание:

Японские салфетки для снятия макияжа Biore, обогащенные увлажняющей сывороткой, быстро и эффективно удаляют даже водостойкий макияж и тушь. Полностью удаляют макияж без стресса для кожи. Салфетки на хлопковой основе, пропитанные увлажняющей сывороткой, очищают и освежают кожу, сохраняя её увлажненной на всю ночь без применения кремов. Не требуют дополнительного умывания. Особенно удобны, когда вы устали. И просто незаменимы в путешествиях.

Количество: 10, 44 шт.

Стоимость: от 300 рублей

Где купить: Озон, Лэтуаль

Water (Aqua), Isododecane, Butylene Glycol, PPG-9 Diglyceryl Ether, Dicaprylyl Ether, Hydroxyethylcellulose, Fragrance (Parfum), Acrylates/C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, PEG-12 Laurate, Potassium Hydroxide, Tocopherol, Sodium Hyaluronate, Phenoxyethanol, Methylparaben, Citronellol, Geraniol, Limonene, Linalool

Салфетки для снятия макияжа Biore

В составе даже есть ухаживающие компоненты.

Упаковка/внешний вид:

Я покупала на пробу упаковку с 10 салфетками. У салфеток 2 упаковки, одна безликая, другая оформлена в стиле бренда, на которой есть информация о продукте.

Салфетки для снятия макияжа Biore

Для удобства есть стикер с информацией на русском языке.

Салфетки для снятия макияжа Biore

В первичной упаковке как раз самая обычная и привычная упаковка свойственная классическим влажным салфеткам.

Салфетки для снятия макияжа Biore

С обратной стороны информация на японском.

Салфетки для снятия макияжа Biore

На упаковке сверху довольно большой стикер, который отвечает за открывание упаковки, он хорошо липнет и не дает салфеткам высохнуть.

Органолептика:

Салфетки меня сразу сразили наповал и завоевали мое сердце, нежнее ткани я просто не встречала.

Салфетки для снятия макияжа Biore

Салфетка небольшая, но в процессе немного подрастягивается. так же она просто прекрасно пропитана, очень много эссенции.

Салфетки для снятия макияжа Biore

Пропитка у салфеток имеет очень приятный армоат, для меня не резкий и не раздражает.

Опыт использования:

Салфетки неоднократно меня выручали, их удобно брать с собой, если купить небольшую упаковку. для дома я бы выбрала салфетки в контейнере, где 44 шт.

Я конечно за правильное снятие макияжа и очищения кожи, но порой для этого нет условия, если это вне дома. Либо просто нет сил, и ты на грани засыпания, а косметику хотелось бы снять!

Салфетки я храню прям в прикроватной тумбе, чтобы протянуть руки и все смыть макияж.

Я довольно редко пользуюсь стойкой косметикой. в течение дня ее не поправляю и вот так где-то выгляжу в конце дня.

Салфетки для снятия макияжа Biore

Мне всегда хватает 1 салфетки, чтобы полностью смыть весь макияж с лица и в том числе с глаз. Помимо того, что меня просто восхитила ткань, из которой выполнена салфетка, так и свойства у нее просто отличный.

Салфетки для снятия макияжа Biore

Она превосходно справляется с макияжем, даже с тушью. Процедура очищения очень комфортное и приятное.

Результат:

Салфетки для снятия макияжа Biore

Салфетки смывают макияж полностью, кожа после очищения не липкая, нет дискомфорта и ощущения пленки на коже.

Я по возможности могу смыть остатки эссенции, а могу и не умываться если совсем уж нет сил. И за все время использования проблем с кожей у меня не возникло. салфетки не раздражают и не сушат кожу, так же они не забивают поры.

Резюме:

Лично я очень довольна данными салфетками, для меня они просто идеальные. Прекрасно снимают макияж, ухаживают за кожей и очень нежные.

Салфетки для снятия макияжа Biore

Салфетки для снятия макияжа Biore рекомендую к покупке!

Достоинства
  • Гипоаллергенные
  • Материал
  • Не пачкают руки
  • Не сушат
  • Не щиплет глаза
  • Приятно пахнут
  • Пропитаны увлажняющей сывороткой
  • Удобны в применении
  • Хватает одной штуки
  • Эффективно и бережно снимают макияж
  • Эффективные
Paragvaikaрекомендует
Хороший результат)
Wink
27.04.2022
У меня были такие салфетки. Отлично очищали, но иногда был дискомфорт в области вокруг глаз
04.05.2022
у меня к счастью не было такого)
Какие рабочие салфеточки... 🤔👍
Smile
27.04.2022
Очень нравится продукция этого бренда! Но такие салфетки еще не пробовала! Smile
04.05.2022
Да средства неплохие, пенки понравилась, салфетки очень)
28.04.2022
В дорогу очень удобный вариант ))
Определенно)
29.04.2022
Иногда такие очень необходимы
Wink
03.05.2022
Отличные салфетки 👍 Думаю, мне бы тоже не помешало обзавестись такой пачечкой)))
удобно)