Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 7 Сентябрь, 2013 - 14:34

у меня с самого детства были проблемы с пищеварением, и я решила есть на завтрак овсянку. Но как понимаете со временем это надоедает,и я решила купить мюсли. Неделю назад наткнулась на них в супермаркете и подруга сказала что они её очень понравились.Ну и решила я попробовать,тем более за такую цену в 23000 .

Вот плюсы и минусы этих мюсли:

+Вкусные , недорогие,детям понравится

- Для меня слишком сладкие,а значит много сахара,а значит очень калорийные.Больше похожи на сухой завтрак нежели на мюсли.

Так что решайте сами , покупать или нет.Лично я куплю себе другие мюсли на каждый день,а этими можно себя просто побалывать.=)

Достоинства
  • *доступная цена
  • Быстрый завтрак
  • Хрустящие
Недостатки
  • Калорийные
  • Наличие сахара
LizaSakulskayaрекомендует
  • 15.05.2012
    Где теперь вижу, сразу хватаю несколько коробок впрок! Причем беру каждый раз разные вкусы. Мне больше всего нравятся с шоколадом и эти - с фруктами и орехами.Завтракаю каждый день, с молоком! Да, конечно в их составе есть что-то ненатуральное, но меня это не сильно пугает.
  • 28.08.2012
    отправилась в дискаунтер сегодня. постоянно хочется разнообразия, чего-то новенького. мне очень понравились мюсли этой же марки аха, но лёгкие с клюквой(очень вкусные с молоком, менее калорийны, не так приторны, хрустящи).
  • Muesli AXA хрустящие медовые с фруктами и орехами. Я люблю мюсли из-за их многочисленной полезности, вкусности и готовности. Их не надо варить, они содержат в себе сухофрукты и не надо добавлять сахар. Эти мюсли замечательные, но там слишком мало орешков.
  • 20.08.2013
    Не уделял большого внимания качеству данного продукта, т.к. считал, что они все одинаковые. Поэтому искал, что выгоднее ценаколичество. за 350 грамм отдал всего 500 тенге (100 рублей). После данной покупки - я понял, что это то, что нужно. Обмен веществ стал лучше.