Опубликовано 13 Октябрь, 2015 - 19:31

Девочки, спешу поделиться своим опытом. Обладая нормальным соотношением -при росте 155см мой вес 45 кг (сейчас) . Но! Целлюлит, многолетний, который никуда не девается, всегда со мной и "плывущие"бедра. Ходила на эту процедуру в комплексе с миостимуляцией.

Сама процедура была безболезненна, просто массировались ноги потоками воздуха- путем надавливания. Около часа. После процедур, весь целлюлит лез наружу, ноги были опухшие. То есть о шортиках и платьях можно было забыть в этот день. Вот вам страшное фото после первой процедуры.

Вместе с процедурами я начала правильно питаться по утрам. Никакой колбасы и хлеба, только овсяные каши без молока и сахара.

Вес мой с 47 ушел на 45, бывало и до 44,5 доходил. Но, во-первых, питание, а во вторых до процедуры нельзя есть 2 часа и после нее нельзя есть 2 часа, если вы идете вечером на процедуру, то соответственно, не поедите до утра. Вот поэтому ушли пару кг.

Хочу сказать, что после 10 процедур и потраченных 5000 рублей внешне целлюлит разбился и стал меньше, казалось, что я от него избавилась. Но стоило слечь с температурой и перестать ходить на терапию и он снова вернулся! Это при том, что я продолжаю придерживаться правильного питания. Поэтому для меня эта прессотерапия оказалась бессмысленной.

З.Ы. Для себя рассматриваю вариант подготовки к лету с ней, только в комплексе правильное питание+ прессотерапия+ миостимуляция+ тренажерка+ бассейн. Но это, дорогие мои, деньги и время, которых вечно нет.

Недостатки
  • Нет эффекта
  • Сомнитеьная эффективность для похудения, избавлени
D0faне рекомендует
  • Целлюлит и отеки мой бич. Расскажу что делать что бы процедура помогла, так как в сольном исполнении, услуга меня огорчила, есть противопоказания.
    Всем привет Целлюлит и отеки были моими завсегдатаями, что бы избавится от них, мне приходилось очень усердно заниматься спортом и правильно питаться, но с годами даже этот подход перестал действовать, так как метаболизм ухудшился, годы идут.
  • 13.12.2018 - 21:56
    Хороший уход за вялой кожей проблемных зон
    Мы уже большие девочки, ведь так? Ожидать буквального обещанного эффекта от косметических средств можно, но это чревато потерей определенных сумм денег и разочарованиями. Но ручки-то сами тянутся за очередным кремиком на полке косметического магазина!
  • 28.12.2009 - 06:43
    Действенный, но медленный и дорогой метод
  • 02.10.2017 - 16:52
  • 11.06.2021 - 21:47
    Его величество - солярий. И почему уже много лет я делаю выбор в его пользу, а не в пользу солнца?
    Мне никогда не нравились долгие часы лежания на плеядах пол солнышком, не знаю почему. Может потому что под солнцем я моментально обгораю, а может и потому что это требует очень много времени.   И в наши дни было бы странно не иметь альтернативы такой процедуре. А она есть и это солярий.
  • 10.03.2016 - 15:42
  • 29.02.2016 - 04:06
  • 18.05.2013 - 20:11
    Не ожидала такого эффекта!Килограммы просто растаяли!
  • 12.07.2016 - 13:45
  • 30.10.2021 - 22:28
  • 18.11.2021 - 10:15
  • 14.11.2021 - 00:25
    ДНЕВНИК Мини Абдоминопластики без переноса пупка
  • 11.12.2021 - 20:03
    Теперь красивая, с хроническим заболеванием носа, дурочка
  • 05.01.2022 - 22:50
  • 09.11.2021 - 14:18
    Удаление комков Биша: мой печальный опыт. 2 года спустя. Кому подойдет и кому нет эта операция? Как принять решение?
    Долго собиралась написать этот отзыв, который, надеюсь, поможет спасти красоту и психологическое здоровье хотя бы одной девушки. Пожалуйста, прислушайтесь к мнению ведущих пластических хирургов мира, которые прекратили делать эту операцию, и не рискуйте, удаляя комки Биша!
  • 05.12.2021 - 11:21
  • 20.01.2022 - 21:32
    Загар — как шоколад, чем темнее, тем вкуснее 🍫Как же далеко шагнула индустрия красоты! 🧡 подготовка к моментальному загару. Какие марки выбирать, чего НЕ должно быть в составе. Как проходит ЭКО? Сколько держится и как поддерживать загар после.
    Привет всем желающим быть загорелыми круглый год, но боящимся солнца, уф лучей, рака и прочего) А также я предупрежу тех, кто не хочет быть оранжевого цвета от бронзаторов и автозагаров.   Про моментальный загар я услышала примерно 15 лет назад. Правда весь мир знал о нём еще в 70е годы.
  • 11.01.2022 - 15:15
    Смысл не в красивой попе🍑 Борьба психолога с моими тараканами. Была помешана на идеальном теле, а оказалось проблема в другом. Мой опыт психотерапии.
    Я никогда не думала, что мне придётся обращаться к психологу. Казалось, что так поступают исключительно несчастные, опустившие руки люди, когдато пережившие страшную трагедию. А я что? Я ничего. Живу. Дышу. Воспитываю маленького сына, смеюсь над вечным противостоянием мужа и кота...