Опубликовано 13 Октябрь, 2015 - 19:31

Девочки, спешу поделиться своим опытом. Обладая нормальным соотношением -при росте 155см мой вес 45 кг (сейчас) . Но! Целлюлит, многолетний, который никуда не девается, всегда со мной и "плывущие"бедра. Ходила на эту процедуру в комплексе с миостимуляцией.

Сама процедура была безболезненна, просто массировались ноги потоками воздуха- путем надавливания. Около часа. После процедур, весь целлюлит лез наружу, ноги были опухшие. То есть о шортиках и платьях можно было забыть в этот день. Вот вам страшное фото после первой процедуры.

Вместе с процедурами я начала правильно питаться по утрам. Никакой колбасы и хлеба, только овсяные каши без молока и сахара.

Вес мой с 47 ушел на 45, бывало и до 44,5 доходил. Но, во-первых, питание, а во вторых до процедуры нельзя есть 2 часа и после нее нельзя есть 2 часа, если вы идете вечером на процедуру, то соответственно, не поедите до утра. Вот поэтому ушли пару кг.

Хочу сказать, что после 10 процедур и потраченных 5000 рублей внешне целлюлит разбился и стал меньше, казалось, что я от него избавилась. Но стоило слечь с температурой и перестать ходить на терапию и он снова вернулся! Это при том, что я продолжаю придерживаться правильного питания. Поэтому для меня эта прессотерапия оказалась бессмысленной.

З.Ы. Для себя рассматриваю вариант подготовки к лету с ней, только в комплексе правильное питание+ прессотерапия+ миостимуляция+ тренажерка+ бассейн. Но это, дорогие мои, деньги и время, которых вечно нет.

Недостатки
  • Нет эффекта
  • Сомнитеьная эффективность для похудения, избавлени
toppingне рекомендует