Опубликовано 19 Декабрь, 2013 - 19:41

Всем привет. Олвейсом я пользуюсь с самого начала,но вот подобрать то,что надо именно мне,было непросто.После долгих поисков я выбрала эти прокладки и до сих пор не меняю своё мнение.

Прокладки достаточно "толстенькие",но зато хорошо впитывают.Есть то самое ощущение надёжности.И нежелательных ситуаций ни разу не возникало.У меня первые дня три самые обильные,а эти прокладки спасают часа 4,это фантастика!При таком графике запасаю 2-3 пачки на время КД. У них,в отличие от ультра-версии,не рвётся сеточка после пары часов.

Вот так внешне выглядит упаковка.Сверху есть пунктир для удобного вскрытия.В одной упаковке 9 прокладок.

Прокладки завёрнуты в бледно-розовые шуршащие пакетики,которые отталкивают влагу.Они легко вскрываются с краёв и хорошо защищают прокладку от проникновения пыли или грязи.

А вот сама прокладка.Передняя часть уже задней.Крылышки с одной стороны и клейкий слой с другой крепко держат её на месте.

Ezhevichka96рекомендует
19.12.2013
А я у нас толстых олвэйс ни разу не видела Sad Давно хочу попробовать... Хотела спросить, какая у них цена?
19.12.2013
Около 50 рублей вроде,везде по-разному))Их сложно достать,приходится обыскивать несколько магазинов
20.12.2013
Прокладки это же так неудобно. Я уже два месяца пользуюсь только менструальной чашей.
  • 31.07.2014
    Всегда покупала прокладки Bella или Натали и не знала, что такое протекание. В последний раз купила этот вариант от Allways и - "распишитесь, получите": протекла сразу же.
  • his аватар
    21.05.2014
    Обычно, прокладками Always не пользуюсь, так как считаю, что у них завышена цена. Но Always Classic Maxi стали исключением. Купила их просто ради интереса, на пробу. Теперь пользуюсь ими уже больше года.
  • Прокладками Always Classic Maxi я пользуюсь уже достаточно долгое время и довольна ими на все 100 процентов! В пачке 9 штук, упакованных в розовый пакетик, который защищает прокладки от грязи и влаги, поэтому их можно носить в сумочке без футляра. Верхний слой "сеточка" Длина: 26 см.
  • 10.07.2020 - 22:23
    Не плохие прокладки когда нет выбора но повторно брать не буду.
    Здраствуйте! Сегодня раскажу свое мнения о таком уходовом продукте как прокладки bella classic. В общем они расположенны не конвертиком как мы привыкли а горизонтально или вертикально как кому удобно, или кто как их держит. Они нахотяться вот в таком мягком цллофане сине-голубого-белого цвета.
  • 13.07.2020 - 00:15
    Очень хорошие прокладки, но есть небольшие нюансы. Поэтому снимаю одну звезду.
    Доброго времени суток, девушки! Продолжаю рассказывать о средствах гигиены. Хотя я уже давно поняла, что из всей этой продукции мне больше всего по душе тампоны, но и прокладки иногда покупаю и пробую новые.
  • 26.04.2020 - 23:47
    Даже из-за множества минусов, считаю их довольно неплохими... Очень тонкие и весьма удобные... Прокладки которые способны немного облегчить тяжесть "этих" дней...
    Приветик всем! "Эти" дни, наверное одни из самых неприятных моментов для каждой девушки, но я всегда стараюсь к этой ситуации подойти с пониманием и просто "пережить" их, так как это всего лишь на недельку, но что бы не было "проблем", пытаюсь подобрать подходящие средства гигиены, то есть…