Опубликовано 10 Сентябрь, 2013 - 15:22

Здравствуйте, красавицы! Спешу поделиться своими впечатлениями по поводу этого замечательного геля!

Итак, по порядку.. Я испробывала на себе практически все методы удаления волос, однако раздражения и врастания волос мне избежать не удавалось, к сожалению. И в конце концов во мне закрался комплекс, перестала носить и юбки и шорты, стесняясь красных точек на ногах, которые как мне казалось становились все краснее с каждым днем, особенно выделялись на незагорелой коже..((

Проштудировав весь интернет и начитавшись отзывов, я уже не веря в чудеса, решила заказать этот гель на сайте белорусской косметики "Белкосметик". Там этот гель стоит всего 75 р, поэтому взяла сразу 3 штуки))))

Пришла посылочка и я тут же ринулась брить ножки, чтобы попробывать эффект. и оооо Чудо!!!

После бритья кожа стянута и немного суховата. На чистую кожу нанесла гель... Кстати гель имеет легчайшую консистенцию и его нужно совсем немного на один раз. Буквально через 30 минут я заметила что красные точки стали бледнеть... Давно я не видела таких ножек.. Кожа мягкая, гладкая, без пупырышек и т.д.

Тестирую этот гель всего вторую неделю, наношу каждый день. Пока я не заметила замедления роста волос или их утончения, но раздражение стало быстро проходить и вросших волосков практически нет))) Буду безусловно пользоваться дальше, может и правда волосы будут расти медленнее )))

Я рекомендую этот гель, аллергии он лично у меня не вызвал ))

VkuSрекомендует