Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 10 Сентябрь, 2013 - 15:22

Здравствуйте, красавицы! Спешу поделиться своими впечатлениями по поводу этого замечательного геля!

Итак, по порядку.. Я испробывала на себе практически все методы удаления волос, однако раздражения и врастания волос мне избежать не удавалось, к сожалению. И в конце концов во мне закрался комплекс, перестала носить и юбки и шорты, стесняясь красных точек на ногах, которые как мне казалось становились все краснее с каждым днем, особенно выделялись на незагорелой коже..((

Проштудировав весь интернет и начитавшись отзывов, я уже не веря в чудеса, решила заказать этот гель на сайте белорусской косметики "Белкосметик". Там этот гель стоит всего 75 р, поэтому взяла сразу 3 штуки))))

Пришла посылочка и я тут же ринулась брить ножки, чтобы попробывать эффект. и оооо Чудо!!!

После бритья кожа стянута и немного суховата. На чистую кожу нанесла гель... Кстати гель имеет легчайшую консистенцию и его нужно совсем немного на один раз. Буквально через 30 минут я заметила что красные точки стали бледнеть... Давно я не видела таких ножек.. Кожа мягкая, гладкая, без пупырышек и т.д.

Тестирую этот гель всего вторую неделю, наношу каждый день. Пока я не заметила замедления роста волос или их утончения, но раздражение стало быстро проходить и вросших волосков практически нет))) Буду безусловно пользоваться дальше, может и правда волосы будут расти медленнее )))

Я рекомендую этот гель, аллергии он лично у меня не вызвал ))

VkuSрекомендует
  • 10.07.2014
    Всем доброго времени суток! Расскажу о второстепенном, но необходимом в уходе за кожей средстве, Геле после депиляции Special Care от Белита-Витекс. Начала я его использовать около 5 месяцев назад, в ту пору, когда я еще старательно избавлялась от растительности на ногах старым проверенным способом …
  • 06.05.2016
    После водных процедур всегда использую увлажняющие средства для кожи. Вот и для ног приобрела специальный гель. Производитель советует использовать его каждый день и через 1-2 месяца должен проявиться максимальный эффект замедления роста волос.
  • 12.09.2013
    Этот гель я приобрела чуть больше года назад. Я, как патриотка, люблю белорусскую косметику, и реально считаю её качественной... Но этот гель оставил у меня смешанные чувства. "Не верю!" - вырвались у меня слова Станиславского... давайте разберёмся!
  • 20.08.2013
    Сколько себя помню, всегда пользовалась эпилятором, начиная лет с 15. И этот способ эпиляции считаю самым лучшим. Не слишком больно, а если использовать влажную эпиляцию, то неприятные ощущения вообще сводятся к минимуму.