Опубликовано 3 Сентябрь, 2013 - 00:06

Хотелось бы поделиться своими впечатлениями о моём любимом интернет-магазине одежды,обуви и аксессуаров-Вайлдбериз.Делаю покупки я в этом магазине уже больше года и сумма выкупленных вещей на сегодняшний день составляет более 100000 рублей.И неудивительно-ведь я заказываю в нём абсолютно всё:обувь,одежду,детские игрушки,постельные принадлежности,кухонную утварь,сумки и множество других вещей.Подарки на все праздники тоже в основном покупаются здесь.А началось всё с того,что я вышла в декрет,а с маленьким ребёнком не очень-то удобно бегать по магазинам.Здесь же сплошные плюсы для меня.Сидишь дома и спокойно выбираешь товар,читаешь отзывы о нём и делаешь заказ.И вот уже на третий день(ну это в моём городе так)приезжает курьер на дом в удобное для меня время.Даётся 20 минут,чтобы примерить,посмотреть вещь на наличие брака и т.д.Если вам ничего не понравилось спокойно возвращаете всё курьеру,говорите до свидание и закрываете дверь.Всё!!!Никаких денег.Примерка бесплатна.Доставка,как вы понимаете,тоже.В магазине действует возврат неограниченный период времени,что согласитесь тоже очень удобно.Если вещь новая,с бирками вы можете её вернуть и получить обратно свои денежки.Такой случай у меня был один раз.В самом первом моём заказе была блузка,я её выкупила и висела она у меня больше года в шкафу не тронутая,просто не с чем было носить.Вернула обратно,забрала деньги.Без проблем.Но больше всего мне нравится то,что делать покупки в этом магазине очень выгодно.Мною была сэкономлена не одна тысяча рублей благодаря Вайлдбериз.Часто можно купить вещь за полцены,если попасть под какую-нибудь акцию плюс скидка постоянного покупателя,которая у меня составляет 15%.Могла бы быть и больше,но с недавнего времени правила магазина изменились не в лучшую сторону.Если раньше можно было заказывать сколько хочешь и столько же возвращать(при этом скидка постоянного покупателя при выкупе больше 50000 рублей была равна всегда 5%),то теперь возвраты влияют на величину скидки.Как вы понимаете чем больше возвратов тем меньше моя скидка.Но это особо сильно меня не расстраивает,так как я стараюсь не заказывать много лишних вещей.Например,заказала я платье,в размере сомневаюсь,заказала 42 и 44.Выкупила одно платье,второй неподходящий размер вернула.Это никак не повлияло на мою скидку.Был опыт заказа товара в другом интернет-магазине(Ламода)так они шорты мне уже второй год везут)))Так что я своему любимому Вайлдбериз не изменяю и вам советую туда заглянуть.Добавлю фото некоторых выгодных покупок.Некоторые начальные цены помню примерно,так как данного товара нет в продаже на сегодняшний день.

Моя цена 849 рублей.Цена в фирменном магазине 999 рублей.
Достоинства
  • Акции и скидки
  • Бесплатная доставка
  • Быстрая доставка
  • Возможность бесплатного возврата
  • Возможность примерки
  • Много брендов
Недостатки
  • Соблазн каждый день купить что-то
Светлана З.рекомендует
04.09.2013
Здравствуйте!
Большое спасибо Вам за теплые слова в адрес нашего интернет-магазина. Мы очень рады получить от Вас такую высокую оценку нашей работы. Надеемся, что в дальнейшем Вам будет также приятно и удобно с нами работать, совершая покупки в нашем интернет-магазине!