Опубликовано 27 Январь, 2015 - 15:36

Я очень люблю тональный крем Мейбелин Аффинитон, и покупаю его уже много лет. Мой тон Золотисто бежевый, но сейчас он для меня темноват, так как я почти все лето не загорала и в солярии нельзя ходить мне пока что. И мне в каком то каталоге попался пробничек тонального крема Мейбеллин Аффинимат, как раз золотисто бежевого оттенка. Цвет бы хотелось чуть посветлей, на данный момент, но и этот прекрасно подошел.

Он сливается с оттенком кожи, при растушевки и выглядит не намного темнее моего нынешнего оттенка кожи

На фотографиях: первое фото- без всего второе-с тоном. Фото при солнечном свете и в теньке. На фото не большой слой тонального крема.

В тюбике тонального крема 30 гр

Стоимость около 350 руб

Очень большая палитра оттенков

˙·٠•●✿Применение✿●•٠·˙

Тональный крем легко наносится, очень хорошо скрывает темные круги, поры и покраснения. Если есть шелушения, он ляжет не ровно! Крем матирует кожу на долго, прекрасно носится, в течении дня стирается равномерно. Можно нашить как на все лицо, так и под глаза (часто так делаю, под пудру, скрываю темные круги)

У всех кожа разная, для своей лучше я еще не нашла!!!

▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪

Мой уход за волосами в домашних условиях

Мои тональные средства

Корректор Catrice Camouflage cream

ВВ крем Чистая линия Комплексный крем-уход с тонирующим эффектом

ВВ крем Garnier "Секрет Совершенства" комплексный увлажняющий крем

Тональный крем Max Factor Whipped cream foundation

Тональная основа Catrice Photo Finish Liquid Foundation 18 h

ВВ крем MAYBELLINE Dream fresh

Антивозрастной уход Garnier Волшебный преображающий

Здесь можно посмотреть мои отзывы на пудры

Достоинства
  • Держится действительно долго
  • Кожа бархатистая и матовая
  • Наносится очень легко
  • Не дорогой
  • Не сушит кожу
  • Расходуется достаточно экономично
  • Хорошая цена
  • Хорошо выравнивает цвет лица
  • Хорошо маскирует
  • Эффект естественной МАТОВОЙ кожи
≈♥≈ Alena ≈♥≈рекомендует
отлично смотрится)
27.01.2015
Говорят что этот крем хорош для жирной кожи.
Хороший результат!
27.01.2015
А вот я свой идеал пока не нашла! Smile
Результат мне понравился Smile
мне не подошел Puzzled
Не пробовала пока тона от Мейбеллин! Smile
27.01.2015
Не пользуюсь таким но вашему лицу он подошел просто отлично!!!
27.01.2015
Смотрится хорошо, но мне он не подходит)
27.01.2015
Эффект заметен, но мне не подошел(((
многим не подходит! а мне очень нравится
Темные круги скрывает, большой плюс.
Хорошо лежит)
27.01.2015
у сестры такой пробовала, мне как-то не подошел!
27.01.2015
Читала о нем много разных отзывов, видимо все зависит от кожи
27.01.2015
Отличный наглядный отзыв, видно что тональник вам подошел. Был у меня такой, но потом у меня его забрала племянница.
27.01.2015
Такие противоречивые отзывы об этом тонаке Sad
27.01.2015
на коже отлично выглядит, но его спиртовой запах лично мне неприятен, особенно когда наносишь в области глаз, даже щипет
Тоже хочу найти свой!
27.01.2015
Раньше тоже пользовалась тональным кремом, а теперь только пудрой... Полезный отзыв Smile
27.01.2015
Давно я ничего от Мейбеллин не пробовала, на вас этот тон смотрится хорошо Smile
На личике замечательно смотрится! Love
28.01.2015
Очень хорошо, что Вам подошел этот крем!
28.01.2015
Хм, а он очень здорово на Вас смотрится, очень естественно.
28.01.2015
хорошо смотрится и консистенция очень легкая
28.01.2015
А мне цвет просто не подошел, как не мое лицо смотрелось Big smile
Кожа у Вас хорошая, поэтому любой тональник хорошо ляжет! Wink
28.01.2015
очень хорошо адаптируется на коже)
29.01.2015
Мне совсем не подошёл( желтит сильно, нанесение трудное Sad
01.02.2015
У меня афинитон,не очень нравится так как кожа на лице шелушится,надо будет попробовать афинимат обязательно !Smile
  • 29.11.2014 - 16:12
    ♥ обновлено. Хотите лицо матовое, без единого изъяна, как у фарфоровой куколки? Тональный крем Мэйбеллин Аффинитон Вам в помощь, Расскажу все плюсы и минусы , ФОТО проблемной кожи ДО и ПОСЛЕ , маскировка 100 % + полный макияж
    Всем привет , дорогие читательницы! Тональным кремом от Мэйбеллин Аффинитон совершенный тон , я пользуюсь уже около 7-ми лет... Еще со школьных времен. Перепробовала я не мало маскирующих средств, но этот бюджетный товарищ меня никогда не подводил.
  • 22.11.2011 - 16:45
    Супер крем,заканчивается третий тюбик((( (ФОТО до и после)
    Очень люблю это тональный крем,использую третий тюбик( заканчивается), и даже не знаю чем можно заменить его-так как в продаже что-то последнее время не видела . Если вдруг увижу,то не раздумывая куплю его опять! +Крем очень легко наносится. +Отлично выравнивает кожу.
  • 09.04.2017 - 18:18
    Вы же не выжимаете лимон, чтобы получить томатный сок? Вот так и с тональным кремом от MAYBELLINE Dream Satin. О чём молчать больше нельзя. Фото ДО и ПОСЛЕ
    ВСЕМ ПРИВЕТ!!!   Тональный флюид от марки MAYBELLINE покупать вообще не планировала, так как по описанию сразу было понятно, что это немного не по мою душу. Но так случилось, что благодаря сестре он ко мне всё-таки попал, грех было не протестировать, что из этого вышло?
  • 28.10.2013 - 16:12
    Мое страшное лицо vs Тональный крем Affiniton mineral Maybelline (+Фото)
    Где мои 17 лет?! Лицо было чистенькое, без шрамиков, пор, и прыщей! Сейчас 25...и отражение в зеркале не радует! Вот тут то на выручку и пришел тональник от maybelline! Лицо приобрело ровный тон, свежесть, ушли ужасные поры!!! Еее! Я нашла то,что так долго искала!
  • 26.05.2010 - 18:46
    Хорош только зимой
    Пробовала я как-то этот тональник. В пудру он конечно может и превращается, но держится недолго. И если кожа жирная, то лицо все равно блестит через энное количество времени. Лето вообще - труба. Как будто шпаклевка на лице. Очень заметен.
  • 10.05.2012 - 15:58
    Отлично скрывает несовершенсва кожи!!!Девушкам с проблемной кожей должен подойти!+++ужасное фото "до" и "после"=)
    У меня проблемная кожа,вследствиеэ того я пользуюсь тональниками и корректорами,на лето я уже подобрала себе тональник,но проблема в том что он не достаточно матирует кожу,этот тональник даже и не думала покупать,увидела я его и решила купить.Взяла оттенок 2,подошел он мне идеально,кстати видела…
  • 09.06.2013 - 19:32
    Пришло его время отправиться в мусорку. Фото крема и его отличной работы.
    Сегодня перебирала пустые баночки, которым пора в мусорку, и наткнулась на это средство от MAYBELLINE. Перед тем, как его отправить на заслуженный отдых, я расскажу о том, как у меня с ним складывались взаимоотношения.
  • 21.02.2018 - 13:03
    А это точно тональный крем? Тон 1-natural ivory. Кажется, у этой фирмы нет достойных... Сравнение с тональным кремом Fit me! matte+poreless
    Я все продолжаю искать хороший тональник, альтернативу своему Лореаль. Не знаю почему я до сих пор не успокоилась и не осознала, что пока что достойной замены найти ему не могу. Это уже моя третья попытка найти хотя бы приблизительно такой же по качеству крем и все безуспешно.
  • 24.12.2015 - 14:18
    Я теперь мулатка? Как приручить тональный крем MAYBELLINE «Совершенный тон 24 часа» оттенок 32 песочно-бежевый. Мой 300-й отзыв)) + ФОТО и ВИДЕО!
    Сегодня у меня мини-юбилей - я публикую свой 300-й отзыв. Возможно, для некоторых - это не большой показатель (у кого около 1000 отзывов), а для меня это хоть и небольшое, но достижение.
  • 01.08.2020 - 20:02
    Легендарный тональный крем. Его аналог за 3$. Много фото
  • 18.06.2020 - 16:58
    Тон 6 Слоновая кость. Это НЕ тональный крем, это легкое тонирующее средство, типо ВВ, с матовым финишем. Оттенок замечательный, но очень жаль, что НИЧЕГО не перекрывает - все изъяны на поверхности(
    С белорусскими тональными средствами я уже давно в активной дружбе) Годами ранее было выявлено несколько любимчиков, от которых со временем пришлось отказаться по причине перестройки кожи.
  • 08.08.2020 - 14:23
    ✨🙈Замаскировать прыщи? Убрать жирный блеск? В бой вступает тональный крем Maybelline Fit me! А кто кого? Обзор самого светлого оттенка 95 «Светло-фарфоровый». Как ведет себя в 40 градусную жару?
    ℋᎥ Всем огромный привет! Сегодня я хочу рассказать вам о достаточно хорошем тональном креме от Мейбелин. Любимчиком не стал, но для жирных блинчиков на лето-самое то. По крайней мере мое лицо любит блестеть в жару, как блин. И тут на помощь приходят пудры, тональные основы с матирующим эффектом.
  • 21.06.2020 - 12:11
    Тональный крем ENOUGT Collagen Moisture Foundation - Ведро тональника за смешную цену. Каков он, этот корейский бестселлер? Оттенок #13. ФОТО До и После. ФОТО-сравнение с тональными основами Catrice, Lancome и Shiseido.
      Удивительно, но хотя я обожаю тональные основы и стараюсь следить за новинками, но о тональных кремах корейского бренда Enough я узнала совсем недавно, посмотрев видео с косметическими маст-хэвами одного из бьюти-блогеров.
  • 07.07.2020 - 15:14
    Тональный крем, который не подводит. Легкое покрытие и потрясающая стойкость. Чем удивит Estee Lauder обладательниц жирной кожи?
    Привет! Сегодняшний свой отзыв я хочу посвятить известному многим тональному крему Estee Lauder Double Wear Light. Этот крем по-настоящему считается одним из лучших кремов для макияжа. Долгое время я сомневалась в необходимости данной покупки, но затем любопытство взяло верх.
  • Не все то золото, что флюид. Пошатнулась моя любовь к ним. Хотя средство не безнадежное.
    Доброго дня! Обожаю флюиды. В тональных средствах это, пожалуй, единственное, что подходит моей капризной коже. Которая и тонкая, и пористая, и мелкие мимические морщинки присутствуют. Поэтому все, что не обладает легкой таящей структурой безобразно ложится, пластом, маской.
  • 20.06.2020 - 00:34
    Прошу прощения у всех тональных основ, которые я пылесосила раньше. Ведь они все, оказывается, были прекрасны по сравнению с тоном Essence #InstaPerfect Liquid Make Up.
    Всем привет! Я затянула с обзорами на тональные основы, сейчас лето, поэтому я понимаю, что скорее всего этот отзыв немного не актуален, но я надеюсь, что многих хоть чем-то уберегу от покупки, даже если не сейчас - в жару, а позднее - осенью или зимой.
  • 22.05.2020 - 17:21
    Тон всему голова! Teint miracle мой секретный помощник на протяжении второго года. Есть в нем изюминка, которой нет у других. Оттенок 03
      Всем привет. Я из тех девушек, которые без тона или пудры за хлебом не выйдут.: Поэтому у моем арсенале всегда есть и бюджетные средства для макияжа и лёгкие и плотные и сухие и кремовые и жидкие. То есть на все случаи жизни. Постепенно буду стараться делится впечатлением о Каждом.
  • 15.05.2020 - 22:04
    Оттенок 20. Натурально-бежевый. Легкий, увлажняющий крем, выравнивающий тон. Но кое-что ему "не по зубам"
    Доброго времени суток! Рада, что заглянули)   Уже, наверное, не осталось человека, который не знал бы, что такое тональный крем. Это средство прочно вошло в нашу жизнь. Тонак от Maybelline "Совершенный тон" Affinitonre на рынке уже очень давно, завоевал поклонников и нелюбителей. О нем и расскажу.
  • 07.06.2020 - 22:54
    Совершенствующий кожу тональник Futurist от 𝓔𝓢𝓣𝓔𝓔 𝓛𝓐𝓤𝓓𝓔𝓡, мое мнение после Double Wear. Оттенок 1N0 - аналог оттенку 1C1 у DW.
    Быть аллергиком несладко, съела что-то не то - и вот уже чистое личико осыпает несовершенствами((( Чем скрыть воспаления? Конечно, тональником. И пусть инет дальше пестит картинками, мол, лицо девушки, маскирующей воспаления, выглядит как шоколадка с орехами (типо рельефные прыщики видны со всех…