Опубликовано 16 Октябрь, 2016 - 09:16

Всем привет!

А я сделала в своем любимом Интернет-Магазине Фратти-Шоп второй заказик Smile

Ну из очень мне захотелось попробовать аппетитный серию на основе сока ягод, всяких экстрактов и полезностей.

Я заказала сразу несколько средств и тело и волосы не обидела. Особенно волосы, тут у меня целая линейка Smile

Тут мой отзыв на сайт =>

Прямая ссылка - Био-шампунь «Organic Oblepikha» глубокое восстановление и питание

Сложно судить шампунь, если после него идет бальзам или маска. Но плохой шампунь сразу видно и не поможет после него уже ни какой бальзам или другое средство. Волосы будут в не очень хорошем состоянии

О шампуне

Стоимость 122 рубля

Объем 310 мл

Срок годности до 08.2018 г

Место покупки Интернет-Магазин Фратти-Шоп

Состав:

Aqua With Infusions Of Organic Hippophae Rhamnoides Extract (органический экстракт северной облепихи), Juniperus Communis Fruit Extract (можжевельник), Vaccinium Macrocarpon Fruit (клюква), Sodium Laureth Sulfate, Cocamidopropyl Betain, Sodium Cocoamphoacetate, Glycerin, Cocamide DEA, Sodium Chloride, Glycol Distearate, Cocamide MEA, Laureth-10, Hydrolyzed Corn Protein (протеин кукурузы), Hydrolyzed Wheat Protein (протеин пшеницы), Hydrolyzed Soy Protein (протеины сои), Silicone Quaternium-18, Trideceth-6, Trideceth-12, Polyquaterniun-10, Methylchloroisothiazolinone, Methylisothiazolinone, Parfum, Tetrasodium EDTA, Citric Acid, CI 15985, CI 19140, CI 16035

Упаковка

Очень классная, темно-зеленый бутылка, из твердого пластика. Она как бы вытянутая. В ванной смотрится стильно и красиво)

Крышка откручивается, но есть дозатор, кстате очень удобный

Аромат

По сравнению с аналогичной маской и бальзамом, аромат шампуня отличается. Он гораздо нежнее. Пахнет облепихой и ванилью, мне запах очень нравится

Консистенция

Оттенок Персиковый, с легким перламутром! Цвет полупрозрачный. Текстура не жидкая, но и не густая! Как раз то что надо)

Применение

Шампунь очень легко распределяется по волосам и отлично пенится. Легко промыливает каждый локон и кожу головы. Текстура очень мягкая и мылкая. Так же быстро смывается.

Если я некоторыми шампунями по два раза мою голову, этим хватает один раз.

Хорошо смывает масляные маски

Эффект

√чистота волос на долго

√ волосы не сушит

√ кончики ухоженные

√ волосы хорошо расчесываются, блестят, увлажненные и шелковистые. Но это достоинство и аналогичного бальзама, так как шампунь отдельно не использовался

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Рекомендую!♥

Возможно даже я его ещё раз куплю, уж очень он мне понравился Smile

Достоинства
  • Вкусно пахнет
  • Волосы долго остаются чистыми
  • Красивая упаковка
  • Не пересушивает волосы
  • Не превращает волосы в сосульки
  • Не убавляет объем
  • Неплохо пенится
  • Придает естественный объем
≈♥≈ Alena ≈♥≈рекомендует
16.10.2016
Очень хороший шампунь! Видно,что волосы мягкие!
Замечательный шампунь. Надо будет и себе такой заказать Smile
16.10.2016
теперь я хочу попробовать этот шампунь Smile
16.10.2016
Оформление линейки напомнило оформление Натуры Сиберики и Планеты Органики Smile описанный эффект, конечно, хороший. Настоящий отличник.
16.10.2016
Я снова рыдают. Красиво-то каааак!
Кстати, нашла у нас серию «Karelia Organica». И шампунь, и бальзам, и маска есть - сыворотки нет.
П.С. Alena7, а вы шампунь с морошкой пробовали? Не могу выбрать между морошкой и облепихой. РАз сыворотку не найти, хотя бы шампунь и маску возьму.
16.10.2016
Мне нужен такой шампунь. И эффект, и оформление серии классные Wink
Облепиха с ванилью,кайф Smile И цена доступная всем
16.10.2016
Вся эта серия такая привлекательная и шампунь хочется взять, тем более эффект от применения порадовал.
16.10.2016
У меня тоже есть такой шампунь, и я им довольна.
хочу теперь попробовать
16.10.2016
Волосы выглядят очень хорошо!
Волосы очень красивые.
16.10.2016
Какой блеск!! Love Вот если бы я не мелировалась, наверное так же было бы))))
Недорогой и хороший.
16.10.2016
Такой замечательный шампунь и за такую цену?! Shock Надо обратить внимание... Smile
Mnemozine
Нет, с морошкой я пока что не пробовала)
16.10.2016
Alena7, жаль. Буду ждать отзыва с морошкой, потом решу какой брать.
Эту серию средств у Фратти все хвалят, надо попробовать Smile
16.10.2016
Еще бы туда более мягкий ПАВ добавили , вообще хорошо бы было.
Хороший шампунь для волос! Smile
Вся серия отлично работает Smile
И состав и цена только радует! Стоит такой заказать.
17.10.2016
заказала себе такую серию для волос, надеюсь мне тоже понравится
17.10.2016
Хороший шампунь и волосы хорошо выглядят Smile
17.10.2016
Давно хочу попробовать шампунь с облепихой! Цена и эффект потрясающие! Love
18.10.2016
волосы у вас очень ухоженные))
19.10.2016
Вы соблазнили меня попробовать эту марку! Волосы прекрасно выглядят!
06.07.2018
Шампунь хороший, мне тоже понравился он в действии!
  • 30.11.2020 - 21:28
  • 02.10.2020 - 16:01
    Бюджетный уход не может быть хорошим? Шампунь чуть дороже 100 рублей, который насыщает волосы витаминами, постепенно улучшает их.
    Добрый день! Бытует мнение, что масс маркет это для очень хороших волос Беспроблемных я бы сказала И правда, все мои подруги с шикарными волосами преспокойно моют голову шампунем чуть дороже 100 рублей и не понимают этой беготни за «профом».
  • 05.11.2020 - 12:27
    Без бешеного восторга, но очень даже хорошая работающая маска. А учитывая её стоимость и объём, так просто подарок. Ничего не восстанавливает, но защищает, питает и неплохо увлажняет волосы...
    ღ Всем привет ღ   Как же я долго ходила вокруг стенда с косметикой этого бренда, года 3 так уж точно. Постоянно меня привлекали эти большие баночки, бутылочки. Привлекал очень большой их ассортимент, ну очень бюджетная цена... учитывая большие объёмы упаковок.
  • 24.10.2020 - 16:30
    Еще один шикарный шампунь от Loreal Professionel. Вот и как теперь между ними выбирать?? → Любопытный факт о выпадении волос
    Шампунь L'Oreal Professionnel Shampoo Serie Expert Absolut Repair Gold Quinoa + Protein Объём - 300 500 1500 мл Стоимость - от 650 рублей Makeupstore, Золотое яблоко, Ozon, Wildberries, Socolor, ФармаКосметика, Рив Гош, Notino, и многие другие магазины У меня мини-флаконы по 100 мл , их я успела…
  • 12.09.2020 - 20:24
    Мой дежурный шампунь, хорош для головы и волос. Все ли обещания исполнил этот зеленый флакончик?
    У меня был период, когда из-за зуда головы, не могла подобрать себе шампунь. С силиконами голова чешется, с жесткими сульфатами тоже, натуральные попадались такие мягкие шампуни слишком «жирные» и промывали недостаточно хорошо (не все, конечно) и тоже начинался зуд.
  • 09.11.2020 - 13:58
    Новая маска от Пантин. Почти 5 баллов. Не разглаживает волосы. А во всем остальном очень понравилась.
    Привет всем! Разных уходовых средств для волос у меня значительно меньше, чем для лица. Но я замечаю, когда появляются разные новиночки, в основном в категории масс-маркета. Вот и этим летом обратила внимание на новую серию в ассортименте Пантин. В ней 3 линейки: Очищение и реконструкция.
  • 30.10.2020 - 19:30
    Моим волосам, жирным у корней, не подошел.
    Новинка от Garnier вышла в интересных по форме бутылочках, и с заявленным составом 98 натурального происхождения. Чем и привлекла мое внимание. К слову, старая серия Fructis мне очень нравилась и я ее часто покупала. Поэтому, я решила попробовать новинку.
  • 18.11.2020 - 11:19
    Легендарный бренд, прекрасный шампунь... НО, повторно не куплю!
    ВСЕМ ПРИВЕТ!   Шампунь Pantene Pro-V Hair biology Восстановление и питание для поврежденных или сухих и окрашенных волос я купила вместе с этой маской .   Шампунь - первое средство для волос, без которого уход за ними просто невозможен. Его главная функция - очищение. И не только.
  • 09.11.2020 - 23:43
    Гидрофильное масло Organic zone 💚 Отлично подошло проблемной коже 💚 расскажу как оно смывает макияж.
    Всем привет)   Сегодня я хочу рассказать о своем опыте использования гидрофильного масла от Organic Zone. Выбрала я именно его, т.к. оно подходит мне по типу кожи. С этим брендом я ранее уже была знакома. Пробовала несколько уходовых средств от них.
  • 25.10.2020 - 11:37
    В очередной раз удивили добавив перец. Запах и действие по высшему разряду
    Всем привет! Сегодня мой отзыв посвящен продукту под названием Шампунь Organic Zone Против выпадения и для роста волос "Интенсивный рост" Стоимость: 390 руб Объём : 250 мл Бренд : OZ!