Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 6 Январь, 2019 - 18:09

Добрый день 😁😁

Сегодняшний пост будет посвящен розовому сухому вину InVino Zinfandel Puglia Rose. Производство - Италия, крепость - 11,5%.

Признаюсь вам, что я большой любитель розовых сухих вин. Под вкусный ужин, да с хорошей компанией... Ну да ладно, вернемся к вину Zinfandel Pug Rliaose.

Вино имеет довольно насыщенный розовый цвет, приятный запах. Удивительно, но для меня это сухое вино оказалось слишком сладким, даже где-то мускатным. Вино имеет долгоиграющий терпкий вкус, но я все же предпочитаю что-то покислее.

Оно понравится приверженцам полусладких вин. Хорошо будет сочетаться с фруктами и легкими салатами. Как вариант: добавляем лед, лайм, лимон и вуаля - вышел вполне приличный коктейль.

Вино Zinfandel Puglia Rose хорошо пьется, кружит голову в обычном режиме, утром - без особых признаков похмелья. На любителя)))

Спасибо за внимание)) Хорошего дня))

Brusa Sangiovese Rubicone

06.01.2019
Мне бы понравилось Smile
  • 15.04.2018 - 16:00
    Простое и приятное
    Хорошее испанское расхожее вино, сделанное из сорта Темпранильо, весьма бюджетное и приятное.Покупал несколько раз, поэтому картину впечатлений можно назвать сложившейся.По сути, очень напоминает классическое дачное вино из привычных нам ягод - малины, крыжовника, красной смородины и т.д.
  • 10.09.2018 - 15:13
    Ах это rosé...
    Добрый день Сегодняшний пост будет посвящен розовому сухому вину Louis Eschenauer Cinsault. Объем - 0,75 л., спирт - 12, производство - Франция. Дизайн бутылки ничем не выделяется. Само вино красивого нежно-розового цвета, в бокале выглядит великолепно - пастельный тон с бликами света.
  • 01.09.2018 - 21:53
    Что такое органическое виноделие, ароматические дрожжи и как выбрать пару к розовому вину. Подробный отзыв на розовое сухое вино Julia Kemper Elpenor.
    Добрый день!Предыстория. Сегодня замечательный солнечный день и я я решила написать отзыв на моё любимое розовое вино. Меня постоянно просят писать больше отзывов именно на вино, так как я даю уже экспертную оценку после моего обучения на сомелье-эксперта. .
  • 23.07.2021 - 18:17
    ★ Французское розовое вино, купленное мною уже более 30 раз ... Ни на что его не променяю ... Любимые закуски ... Кбжу ... Mademoiselle Comedie Bordeaux Rose ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о Вине сухом розовом Mademoiselle Comedie Bordeaux Rose .   Цена: около 700 рублей Объем: 0,75 литра Крепость: 13 Производство: Франция Где купить: я покупаю в Окее   ПРЕДЫСТОРИЯ   Розовое сухое вино Mademoiselle Comedie Bordeaux Rose впервые я попробовала в…
  • 16.01.2018 - 00:45
    Хорошее бюджетное вино
    Всем привет! Недавно я купила в гипермаркете Карусель бутылку испанского вина Marques de Rocas - самое дешевое розовое вино из имеющихся в ассортименте. Затратила около 300 рублей. И оно меня совсем не разочаровало. Бутылка выглядит отнюдь не дешёво, вполне можно подавать на стол.
  • 11.06.2018 - 23:46
    Хорошее вино с пикантным вкусом
    Сегодня я попробовала сухое розовое вино Bewinemaker Легенда Крыма. Вино изготовлено из смеси розового винограда разных сортов. Цвет вина розовый ближе к гранатовому. Аромат насыщенный, после открытия бутылки я почувствовала запах фруктов, лепестков роз и еще каких-то пряностей.
  • 26.09.2020 - 02:20
    Свежий взгляд на розе: впервые пробую такое яркое и насыщенное розовое вино
    Я часто покупаю розовые вина, очень их люблю, но такой яркости и насыщенного ягодного вкуса еще ни разу не пробовала. Как и розового Саперави) Интересное сочетание от Fanagoria Автохтон, которое стоит внимания.Вино сухое розовое Fanagoria Автохтон Саперави Вино выглядит, как и все бутылки линейки - …
  • 24.12.2015 - 22:19
    Вино создающее праздник!
    Давненько я уже попробовал розовое вино разных производителей-но как-то все оно не впечатлило (простой вкус с стандартным земляничным ароматом) ,и вот в декабре 2015 заметил на полке одного супермаркета вино CARROUSEL BORDEAUX ROSE за 450 рублей,на которое и пал выбор.
  • 03.02.2018 - 22:49
    ~~~РОЗОВОЕ СУХОЕ ВИНО ИЗ ПРОВАНСА.~~~Rimauresq Cru Classé Сôtes de Provence.~~~Дегустационные заметки и гастрономические пары.~~~
    Добрый день!   Предыстория.     А что делают под розовое вино? Я всегда задавалась этим вопросом и всегда совершала разные поступки и действия. По сути розовое вино является лёгкой версией красного вина, так как делается оно из красных сортов винограда.
  • 16.11.2021 - 03:11
  • 14.11.2021 - 16:36
    Самое вкусное шампанское из всех, что когда либо пробовала! Даст фору любой бутылке 1000+
    Никогда не любила шампанское, считая что от любого игристого вина адски болит голова и кроме того - они не вкусные. За свою жизнь пробовала разные, от самого дешёвого Советского, до Мондоро.
  • А хорошо мы с девчонками посидели! Приятное вино со скусом шампанского без пузырьков)
    Доброго времечка всем моим читателям и мимо проходившим, и ленту отзыва листавшим, и всем, случайно заглянувшим!   Не могу отнести себя к регулярно отведывающим спиртное лицам, но вот иногда всё же не против вкусить зеленого змия из некрепкого напитка) Тем более, если повод, тем более вдвойне, если …
  • 07.11.2021 - 10:55
    Итальянца всем к праздничному столу! Пробуем игристое вино с нотками персика и мёда. Где купить Martini Asti 0.75 мл за 514 рублей?
    Люблю игристое за его неповторимый изящный вкус и легкое настроение, и к важным для меня событиям я всегда приурочиваю шампанское более дорогого сегмента. Мартини Асти из таких - стоимость в магазинах за бутылку где-то от 1000+ рублей.Где купить?
  • 13.10.2021 - 06:51
    Любителям кисленького нормально зайдет! 🥂
    Всем известно, что алкоголь в умеренных количествах весьма полезен. Особую пользу приписывают вину и поэтому чисто для здоровья мы идем в алкомаркет и прикупим там какую-нибудь вкусненькую бухлишечку. В этот раз там нам попалось вино белое сухое Faustino V Viura- Chardonnay белое сухое 2017.
  • 01.11.2021 - 18:41
    За такую стоимость недостатки простительны)))
    Суп Звёздочки я покупаю время от времени для разнообразия (в нашей семье всем нравится). Пробовала от разных производителей, но от ООО Стандарт брала впервые. Случайно обнаружила в магазине Находка, стоимость 5,99 руб. меня сумела удивить. Упаковка небольшого размера.
  • 29.11.2021 - 21:57
    зимняя ягодка
    Недавно прошедшая и так сильно разрекламированная "чёрная пятница" оказалась действительно чёрной... В том плане, что ничего хорошего купить так и не удалось, так как цены были совсем не пятничные( Но я расстраиваться по этому поводу не стал, и взял то, на что уже давно поглядывал - бутылочку…
  • 14.11.2021 - 23:00
    Алкоотзыв от трезвенника. В жизни всё бывает в первый раз. 🥴🍷Моя первая рюмка Чёрного лекаря.
    Вы знакомы с продукцией винного завода "Фанагория"? Нет?Ну, значит, вы тоже такой же трезвенник, как и я.Честно признаюсь, я совсем не разбираюсь в алкогольных напитках. Для меня они что есть, что нет, ни жарко, ни холодно.
  • 08.11.2021 - 12:54
    Название противное, рейтинг высокий - попробовала и узнала знакомый всем вкус! Расскажу, с чем вкуснее всего мне зашло
    Пытаясь приобщиться к прекрасному, изо всех сил стараюсь полюбить и понять вино. Но пока это мне слабо удаётся. В винах я не разбираюсь , и где грамотный сомелье почувствует "нотки ананаса", я чувствую привкус "водопроводной воды и чайного гриба", причём, самое смешное, чем дороже напиток, тем,…
  • 16.09.2021 - 13:50
    Приятное освежающее вино с лёгким фруктовым вкусом и чуть сладковатым медовым послевкусием.
    Всем привет! Спиртные напитки, такие как шампанское или вино, я пью редко. В основном это бывает по каким-то особым датам или праздникам, в целом всё как у всех. Я уже давно поняла, что вкус и качество вина от цены не особо зависит.