Опубликовано 12 Октябрь, 2013 - 11:27

Это чудо мы купили в конце 2012 года. Когда нам его доставили, я была в шоке-огромная коробка с кучей всяких трубочек и насадок. Начали разбираться, вроде собрали и пропылесосили одну комнату. Завершив уборку открыли отсек с грязной водой и сели на попу от офигения!!! Вода была черной с кучей шерсти и волос. На дне был слой песка, толщиной в 3-4 см. Я стояла и не верила, что мои дети лазят по этому ковру, а там такой ужас, при том, что старым пылесосом я пылесосила ежедневно, а то и дважды в день. Мы вылили грязную воду, набрали новую и пропылесосили еще разок : вода стала светлее , шерсти меньше, и песок только на дне. Дело в том, что дома у меня проживает собака и кот, и шерсти от них хватает, поэтому ежедневная уборка- это необходимость! С того дня пылесосить для меня стало удовольствие- каждый раз открывать отсек с грязной водой и смотреть насколько ж мы насорили за этот день! Мыли ним и ковры и обивку дивана. Все отмылось идеально, даже застарелые пятна. Вобщем пылесос рекомендую! Супер вещь, особенно для семей с ребенком и животными! Это идеальный вариант!

Достоинства
  • быстро и легко моется
  • идеально убирает
  • собирает с ковра всю шерсть и песок
Недостатки
  • (недостатков нет)
Стильняжкарекомендует
  • Купили после презентации пылесоса Кирби, но в несколько раз дешевле и легче по весу. Чище становится - пыль не вылетает обратно! Только за это приходится каждый раз выливать воду и мыть контейнер от мусора:( а это не очень приятно. Это единственный минус. пользуемся около 2 лет - довольны.
  • 10.09.2013
    Купили его около 1,5 месяца назад, теперь только пылесосу и мою им. Достоинств очень много. Во-первых он хорогшо убирает за собой воду. Во-вторых , никакие швабры и наши руки так не вымоют и не уберут полы. Пол так чист (у меня везде линолеум), что под ногами скрипит.