Опубликовано 18 Июнь, 2015 - 00:52

О подобных объемных летексных спонжах для нанесения корректора и тонального крема слышала давно. Очень хотелось купить, но в хороших косметических магазинах он стоит дороговато( около 1000). Недавно нечаянно увидела подобный спонж в магазине марки DIVAGE. Стоимость составляла около 500 рублей. Долго его крутила, вертела, смотрела. Купила. На следующий день проверила его в действий! Я его использовала для нанесения и распределения тонального крема. Разница между нанесением пальцами и этим спонжем ощутима. Уже не стало разводов, крем лег тонким и ровным слоем. Конечно, расход тонального средства возрос( много забивается в дырочки спонжа). На фото видно, что много крема остается на спонже!В целом, я довольна покупкой, буду использовать его и дальше! Кстати, некоторые жалуются на забивание пор и появление значительного количества угрей и прыщей. На себе такого последствия не заметила. Удачных покупок!))

Достоинства
  • Позволяет наносить средство тонким и ровным слоем
Dasha_hawkрекомендует
18.06.2015
Очень похожий по форме спонж, но без латекса покупала в рив гош.Ценик меньше.Думаю тоже на него отзыв сделать!
  • 17.11.2013 - 13:29
    ╰☆╮ ✡ Мой любимый "неубиваемый" спонж для пудры, Фото спонжа после миллиона стирок.╰☆╮ ✡
    Всем привет ܓ Хочу рассказать про свой любимый спонж для пудры от Vivienne sabo. Купила его за 50 рублей уже больше двух лет назад и он до сих пор мне служит верой и правдой!
  • 11.07.2016 - 15:59
    Цветочные лепестки для макияжа ! Отлично наносят и распределяют тональный крем ☐ В качестве спонжей для пудры, тоже подойдут !
    Набор спонжей для макияжа "Flower Make-up Sponge" от Oriflame     Давно засматривалась на эти спонжи. В очередной раз, листая каталог Oriflame увидела их и заказала   В таком виде, пришли ко мне спонжи.       Довольно таки симпатичные     И так ...   В использовании спонж удобен.
  • 22.04.2019 - 19:40
    Один из лучших спонжей + крутой футляр для ярых путешественников
      Я прошла мимо все недорогие спонжи.Для меня они слишком жёсткие или мягкие, забирают много тона и далее по списку. Сразу чувствуется, что плохое сырье. Поэтому только ecotools и ещё пару брендов. Спонжи, которые есть в моей косметички всегда!
  • 12.01.2015 - 18:24
    макияж приближенный к натуральному
    Сейчас огромный ажиотаж вокруг бьюти-блендера, некой новинки, которую в индустрию макияжа и моды внесла Крыгина. Примечательно, что бьюти-блендер должен гарантировать новое необычное нанесение тонального кремахайлетера и прочего более натурально, приближенно к твоему родному оттенку кожи и…
  • 06.11.2016 - 19:54
    Пробник бьюти блендера
    Как обычно в магазине косметики нагребла всего, и цапанула в том числе и вот такой спонж весьма разрекламированной формы. Не то чтоб он мне был очень нужен - но жуть интересно что ж оно такое.Цена не кусачая - точно не помню, но в пределах 20-25 гривен.
  • 19.04.2011 - 21:12
    О том, как сделать невидимое тональное покрытие (+фото спонжа)
    Наверное, многие девушки хоть раз пробовали нанести тон с помощью спонжика, а некоторые и вовсе не признают другого помощника в создании ровной кожи. Я же предпочитаю чередовать разные способы нанесения в зависимости от того, какой макияж нам нужен.
  • 24.12.2015 - 11:45
    Стал ли Blender Л'Этуаль аналогом BeautyBlender? Стоит ли тратиться дабы испытать относительно дешевую версию раскрученного "помощника"? Фото в действии с разными по текстуре средствами
    Меня, как и, наверное, многих девушек распирало любопытство: действительно ли спонж-яйцо как-то в корне меняет сам процесс нанесения тонального средства и конечный результат? Действительно ли уменьшает расход средства?
  • 19.03.2018 - 17:32
    Это должно быть в косметичке у каждой девушки:)
    Всем привет!!! И я снова решила рассказать о своей находке:) В предыдущем отзыве я рассказывала вооот об этом замечательном открытии, а сегодня решила поделиться ещё одним. И на этот раз это клиновидные спонжики для нанесения жидкой, кремообразной или пудровой основы от QVS Для чего они нужны?
  • 22.10.2013 - 11:02
    Старые треугольные спонжи были лучше( Надеялась на тоже качество
    Спонжи неудачные конечно. Очень много впитывают тональника, размазывает в принципе хорошо, разводов никаких не оставляет, но вылить надо много из бутылочки, пальцем ушло бы гораздо меньше.
  • 15.02.2021 - 11:55
    Нужен ли Beautyblender Original в 2021 году? Мне - да, ибо он - лучший, как ни крути. Ближайший аналог в 18 раз дешевле.
    ٠ Привет, бьютиголики!     Признавайтесь, кто, также, как и я, всю свою косметическую жизнь жмотил деньги на оригинальный BeautyBlender, и скупал самые разнообразные его аналоги?
  • 22.03.2021 - 15:48
  • За него была жесткая конкуренция между мной и котом. Я проиграла. Пришлось покупать другой спонж
    Это мой не первый спонж вообще, но первый, который меня устроил. Особых надежд на него я не возлагала, я вообще была скептически настроена по отношению к идее наносить мейк "губками". Это прокатывало до 35 лет. Потом ушел тонус кожи и "губки" не помогали.
  • 25.02.2021 - 02:35
    Когда красивый маникюр нужен быстро, а времени на салон нет. Удобный лаковые полоски для шикарного дизайна ногтей.
    Доброго времени суток, друзья! Поговорим о маникюре, точнее о красивом дизайне ноготков) С таким необычным продуктом, как лаковые полоски Salon Effects Sally Hansen я познакомилась много лет назад, покрытие гелем тогда только входило в моду и красивые дизайны с рисунками делал далеко не каждый…
  • 30.03.2021 - 14:48
    ☀️Летняя коллекция Vivienne Sabo 2021☀️ Сможет ли новинка затмить легендарную Mariniere. Полный образ одной палеткой.
    Всем привет!) Весна приносит с собой не только хорошее настроение и солнышко, но и новые весенне-летние коллекции. Я уже второй год подряд (палетка для лица , палетка теней и блеск для губ прошлого года) покупаю летнюю лимитку, в этом году я не смогла пройти мимо маркера и контурирующей палетки.
  • 30.04.2021 - 15:23
    🗿 Большая многофункциональная, и уже не модная палетка! 🗿
  • 17.03.2021 - 18:02
    Браво, диваж, новинка удалась 😍 Много свотчей, макияжи, обзор красивейшей палетки с отличными характеристиками Divage It's my rose.
    Всем привет!) «Это была любовь и покупка с первого взгляда» - именно так можно описать моё отношение к новинке Divage It's my Rose Eyeshadow Palette И теперь эта палетка заняла почетное место моей любимки, потому что меня устраивает в ней буквально всё Стоимость 450 рублей 9 оттенков, общей массой…
  • 06.05.2021 - 10:03
    "А вдруг война, а у меня брови не накрашены". Никогда бы не решилась на перманент, если бы не трихотилломания О_о. Ужасные фото ДО и После + коррекция. Наконец-то, я чувствую себя полноценной и счастливой!
    Всем привет!   Это зимой я сделала себе перманент.... Я.... которая всегда была против всяких манипуляций с лицом, никогда не наращивала даже ресницы, не вкалываю себе уколы и пр.
  • Стоит ли своих денег знаменитая палетка для лица от Hourglass ? Полный обзор и свотчи каждого оттенка. Сравнение с другими средствами в моей коллекции.
    Всем привет! Любой бьютиголик наверняка слышал о популярном бренде Hourglass и их пудровых средствах для скульптурирования лица. Каждый год он выпускает лимитированные палетки для лица с 6 рефиллами, в которые входят их знаменитые финишные пудры, хайлайтеры, бронзеры и румяна.
  • 26.03.2021 - 20:09
    Эстра мягкий и экстра бюджетный спонж для нанесения макияжа Skinkey!💗 Его рейтинг на Wildberries просто зашкаливает😲Зачем платить больше, когда есть такая розовая прелесть?
    Здравствуйте!   Хочу поделиться своими впечатлениями про экстра-мягкий спонж для макияжа Skinkey. Привлек он меня достаточно бюджетной ценой и наличию большого количества положительных отзывов.