Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Сентябрь, 2013 - 17:00

Время использования - 2 месяца.

После шампуни "Чистая линия,хмель" появилась ужасная перхоть,просто ужасная (!!!), когда пришла в Новэкс за очередной шампунькой,была акция 1+1, была эта шампунь и http://www.irecommend.ru/content/shampun-gliss-kur... эта (Как только испробую,напишу подробный отзыв)

С первого применения по-немногу начала проходить перхоть (совместно с масками для волос: горчичная,перцовая,яичная)

Плюсы:

- густая

- хорошо пенится

- экономичная

- после неё волосы блестят и мягкие

- хороший объем на один день

Минусы:

- цена

Други пока-что не выявила

Достоинства
  • Великолепный аромат
  • Волосы мягенькие и ухоженные
Еатерина Гартманрекомендует
  • 20.06.2011
    Люблю опробовать новинки, вот и на эту красивую бутылочку «купилась». Тем более, что цена приемлемая, не выше, чем других шампуней аналогичного объёма.   Производитель заявляет, что данный продукт: - активирует корни волос; - стимулирует фактор роста волос; - укрепляет каждый волос.
  • 23.01.2013
    Я купила этот шампунь и бальзам просто из любопытства) Роста волос я не добивалась, но выпадающие волосы хотелось усмирить. Шампунь сам по себе прозрачный, расходуется не очень экономно, запах приятный , что самое главное,в скором времени волосы мои перестали покидать мою голову!
  • В один, совсем не прекрасный, день я заметила, что после мытья головы на сетке в ванне как-то слишком много волос осталось. Прошло немного времени, тенденция к выпадению сохранилась - волосы неумолимо куда-то лезли.
  • 30.06.2013
    Привлекли слова «Особая ухаживающая формула содержит карнитин тартрат, который активирует корни волос и укрепляет каждый отдельный волос » Я же отращиваю.Это было весной.Купила начала им пользоваться.