Опубликовано 30 Ноябрь, 2021 - 18:42

Малиновый рай. Потрясный скраб, который дарит не только визуальное удовольствие, но и супер - эффект гладкой кожи.

Здравствуйте!

Гель-скраб для душа Dolce milk Ягода-малина

Зайдя на сайт я была очень удивлена, что о данном скрабе пока ещё нет воспевающих од, ожидала здесь увидеть множество положительных отзывов, так как скраб просто волшебный. Я в целом скрабовая маньячка, но с этим скрабом все мои предыдущие опыты отошли на задний план, теперь буду эскпериментировать только с этим скрабом и его вариациями по отдушке.

Общая информация:

​​​​​​Изготовитель:

ООО "Лорен косметик"

Россия

г. Дедовск

Объём аж целых 400 миллилитров.

Срок годности : 24 месяца с даты изготовления.

Место покупки:

Лэтуаль

Стоимость составила: 500 рублей.

Aqua, Acrylates Copolymer, Sodium Laureth Sulfate, Cocamidopropyl Betaine, TEA Lauryl Sulfate, Polyethylene, Decyl Glucoside, Glycerin, Polyquaternium-7, PEG-4 Rapeseedamide, Triethanolamine, Styrene/Acrylates Copolymer, Parfum, Ethylhexyl Methoxycinnamate, Butyl Methoxydibenzoylmethane, Ethylhexyl Salicylate, Trisodium Ethylenediamine Disuccinate, Methylchloroisothiazolinone, Methylisothiazolinone, Rubus Idaeus (Raspberry) Leaf Extract, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Pentylene Glycol, Trideceth-9, Sine Adipe Lac (Milk Protein), Decylene Glycol, 1,2-Hexanediol, Benzyl Alcohol, CI 16185, CI 16255.

Описание от производителя:

Ммм, обмазаться с ног до головы чем-то сладким – мечта, да? Это не только весело, но и полезно! Нежный скраб «Ягода-малина» деликатно очищает кожу, возвращает ей мягкость и шелковистость, а помимо прочего еще и питает всеми необходимыми микроэлементами и витаминами. Вещь!

И ещё одно описание от бренда, которое полностью себя оправдало:

-Му! Это снова я! Надеюсь, ты помнишь все те приятные минуты, которые мы провели вместе в душе? И после него Smile Мы знаем друг о друге примерно все, но у меня есть чем тебя удивить.
Па-бааам: теперь DOLCE MILK — это не только гели для душа и уход за телом, но и ультрасовременная линейка средств по уходу за кожей лица!
-Я сбила все копыта в поисках самых действенных компонентов, последних технологических новинок, самой веселой и удобной упаковки и…
-OH MOOO GOD! WE DID IT! DOOOOOOLCE MILK SKIN CARE! Всё, как ты любишь: круто, красиво и честно. И знаешь, что? Эти штуки волшебные. Я не шучу. Смотри, вот маска восстанавливает форму после нажатия. Потрогай!
А еще ты когда-нибудь видела, чтобы молоко превращалось в воду, как только коснется твоего лица? Я тебе покажу!
-Ммм, а ты пробовала масло, которое становится молоком в твоих руках? Попробуешь.
IT'S A MOOagic MILK!
-Обещаю, это будет самая веселая, волшебная, сладкая и нежная забота из всех, что ты пробовала. Или еще не пробовала? Тем лучше! Начинай с того, что тебе точно понравится.

Описание упаковки:

Гель-скраб для душа Dolce milk Ягода-малина отзывы

Гель упакован в баночку из мягкого прозрачного пластика, сквозь которую виден гель.

Гель-скраб для душа Dolce milk Ягода-малина отзывы

По периметру банки наклеена этикетка в нежно-розовых тонах. Информации на ней предоставленной множество, здесь вы можете ознакомиться с составом, очень хороший шрифт, всё читаемо, есть подробная информация о производителе, о объёме, указан способ применения, условия хранения, указана даже электронная почта бренда.

Гель-скраб для душа Dolce milk Ягода-малина

Есть вот такой милый значок с коровкой. 😊

Гель-скраб для душа Dolce milk Ягода-малина

Крышка сделана также из пластика, но под металл. Плотно закручивающаяся, средство не протекает.

В целом дизайн очень приятный, весёленький и необычный.

Мой опыт применения:

Моя кожа:

Гель-скраб для душа Dolce milk Ягода-малина

У меня чувствительная и тонкая кожа, склонная к сухости, конечно не повсеместно, есть более грубые участки, но в большинстве своём кожа капризная.

Несмотря на это я довольно таки часто бываю жестока с ней, очень люблю использовать различные скрабы, бывает использую и жёсткие, но не слишком грубые. Различные разогревающие крема и маски для тела - моё всё.😃 Ну и каждый день в обязательном порядке увлажняю кожу, различными кремами,. лосьончиками. Помимо этого я являюсь аллергиком, у меня есть небольшая аллергия на цитрусовые, а также на сладкое, и если цитрусовые я не особо то и люблю, то вот без сладкого жить не могу, ничего не могу с собой поделать, и расплачиваюсь я за это - неровным рельефом кожи, есть мелкие почти незаметные высыпания, которые исчезают только в том случае, если я полностью исключаю сладкое из рациона, чуть позже вы поймёте почему я об этом сейчас рассказываю.=)

Этот скраб стал для меня всем, он и скрабирует и увлажняет, всё в одном, наверное в итоге скуплю все баночки , разными ароматами и запахами. Он вполне может заменить и гель для душа. Возвращаюсь к более подробному обзору средства:

Цвет.

Сочный малиновый.

Консистенция.

Гель-скраб для душа Dolce milk Ягода-малина отзывы-

Её можно назвать и гелевой и кремовой одновременно. Изначально средство выглядит как гель для душа, только немного погуще, мелкие скрабируемые частички едва заметны. Далее он уже даже может вспениться как пенка, при активном натирании массажной мочалкой например.

Запах.

​​​​​​Насыщенный запах малины, я просто кайфую от него. Такое ощущение, будто погружаешься в ягодную страну. Ммммм,. просто ароматище.

Жаль, что запах нереально передать через экран. Как и обещал производитель им хочется обмазаться полностью, и не смывать!

Нанесение.

Гель-скраб для душа Dolce milk Ягода-малина

Гель - скраб я наношу на предварительно очищенную и слегка распаренную кожу, лучше всего для этого использовать какую нибудь небольшую ложечку, так как гель - скраб обладает немного жидкой консистенцией, но и руками наносить в принципе одно удовольствие.

Гель-скраб для душа Dolce milk Ягода-малина

Распределяется гель легко, сразу же чувствуется как он впитывается в кожу. Скрабирующие частички у него небольшие, не грубые. Благодаря этому данный гель просто идеально подойдёт даже обладательницам самой сухой и чувствительной кожи. Даже во время процедуры по ощущения гель напоминал мне крем, будто я наношу что то увлажняющее, а мелкие частички делают мягкий корректный массаж.

При контакте с водой гель - скраб начинается пениться, приобретает небольшую лёгкую пенку, и таким образом получается уже, что и пену заменить средство может.=)

Результат.

После первого же применения я была в шоке, все неровности моей кожи практически исчезли, кожа стала с более гладким и нежным рельефом, и стала напоминать шёлк или кожу младенца. Конечно результат был недолговременный, но настолько поразительный, я до сих пор в восторге, думаю и подругам на новый год как раз таки нужно положить в подарочек по такому гелю.

Заключение.

Гель-скраб для душа Dolce milk Ягода-малина

Бесконечно влюблена в даныый гель - скраб, думаю что буду пользоваться им теперь на постоянной основе, и на данный момент даже не хочется экспериментировать с какими либо другими средствами. Только Dolce milk. Однозначно рекомендую. И ставлю оценку в пять звёзд. Было бы десять поставила бы все десять баллов.

Достоинства
  • Нежная консистенция
  • Хорошо очищает
  • Шикарный аромат
Полыньярекомендует
30.11.2021
Как же он похож на варенье Smile
Аромат, наверное, волшебный Love
30.11.2021