Опубликовано 20 Июль, 2019 - 22:11

Я - парфюмерный маньяк. Однако я редко пишу отзывы на парфюм (наверное, это раз второй или третий), поскольку считаю, что в данном случае отзыв является чистой вкусовшиной из разряда "нравится/не нравится". Относительно объективно можно оценить лишь стойкость аромата.

Как и многие, я не особенно жалую сетевую косметику. И во многом это благодаря ее представителям, от которых, как говорится, никакими трусами не отмахаешься. Искала я себе молочко для тела. Вспомнив, что когда-то брала его в Эйвоне, полезла на сайт. Ну и помимо молочка заказала гору пробников парфюма. Пожалуй, это единственное, чем удобные сетевые компании - можно потестить мини-версию продукта.

Пустой пробничек

Единственная, зацепившая меня, водичка оказалась Attraction Rush for her. Извёлся пробник за несколько дней, я поняла, что однозначно срочно хочу флакончик!

Мой новенький флакончик

На мне держится реально лучше большинства духов из Рив Гош и Л'Этуаль. Часа 4-5 прекрасно ощущаю аромат. На мне вообще плохо держатся ароматы. Сам по себе аромат мне показался очень уютным, тёплым, обнимающим и вкусным. И, если эту характеристику можно отнести к парфюмерии, дорогим. Не приторный и не тяжёлый. От него не болит голова, как от многих восточных ароматов.

• Верхние ноты: листья земляники, персик.
  • Ноты сердца: роза, жасмин самбак, горький шоколад
  • Базовые ноты: ваниль, розовый перец, гипотоническая амбра.

Флакончик 50 мл тоже красивый) Взяла ещё мужские пробники, в том числе мужскую версию этого аромата. Вдруг МЧ оценит.

Рекомендовать ли? Естественно рекомендую - сначала взять пробник. Мне очень нравится, но на вкус и цвет.

Заказывала на сайте Эйвон по акции за 900 с копейками руб.

Достоинства
  • Глубокий многогранный аромат
  • Звучит не дешево
  • Интересный
  • Притягивающий
  • Приятный
  • Стойкий
Nefertiriрекомендует